Странный парень

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 333 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Все вокруг выглядит таким живым. Погода сейчас прекрасная, несмотря на осень, Юнги сидит во дворике, а рядом пробегают его любимые дети, ожидавшие прихода матери. Стоп. Дети? Какие еще дети у Юнги? Он же еще только студент, едва закончивший два курса. К тому же спящий на паре студент. Парень с трудом открыл глаза, которые не хотели подчиняться своему хозяину. Аудитория была практически пуста, за исключением некоторых особо увлеченных предметом студентов. Пара уже закончилась, тут больше делать было нечего. Поэтому Юнги вышел из аудитории, решив заняться более важными делами. Он зашел в туалет, и дернулся от резкого металлического запаха. Тут будто убили кого-то. Раковина была в крови, а за стеной на полу валялся парень, который, судя по его побитому виду, многое тут повидал и почувствовал. Но было в нем что-то странное. А именно его улыбка. Как он вообще мог улыбаться с его разбитой губой и носом? Юнги напрягся. Не каждый день ему приходилось видеть избитого студента. Конечно же такие случаи не были редкими в его колледже, но все же парень всегда каким-то образом мог обходить это стороной. Да и к нему не лезли из-за его связей. Поэтому он не мог понять, о чем сейчас думает этот парень. — Привет. Ой, извини, не знаю твоего имени... — Юнги. — Юнги смотрел на парня с подозрением, потому что не понимал, что ему нужно. Да, Юнги. Я Хосок. Приятно познакомиться. — парень улыбнулся еще шире, от чего его рана на его губе вновь открылась и из нее полилась кровь. Впрочем, парню не было дела до такой раны. Сейчас, разговаривая с Юнги, он встал и начал стирать кровь с лица водой. — Ты же так заражение получишь. Юнги не знал, зачем он начал говорить с этим парнем. Просто он выглядел так, что о нем хотелось заботиться. И такие мысли Юнги всеми силами отгонял от себя. — Извини? Ты думаешь, что такая мелочь будет меня волновать? Мне уже не впервой смывать все это водой из-под крана. — Как скажешь. — Юнги удивило то, как Хосок говорил это, не переставая улыбаться. Странный парень. А Юнги не любит странностей. Поэтому он вышел, так ничего и не сделав, оставив Хосока в одиночестве. К началу следующей пары Юнги пришел в аудиторию, все еще думая о странном знакомстве. Познакомиться с избитым парнем в туалете... Такое и правда мог сделать только Юнги, хоть это и произошло не по его желанию. Преподаватель рассказывал тему очень увлеченно, правда большинству студентов, судя по их лицам, приклеенных к столам, было не очень интересно. Юнги сидел, вертя ручку, которая не выдержала такого издевательства над собой и вылетела из его рук прямо в сидящего за соседним столом парня. — Извини, не мог бы... Хосок? — О, ты заметил меня наконец. Я тут с самого начала сижу вообще-то. — Хосок попытался надуть губы, что выглядело одновременно и мило, и больно, так как его раны никуда не пропали. Зато все, кроме них, исчезло. Конечно Юнги не смог сразу узнать его. Ведь тогда он видел лишь покрытого кровью парня. А сейчас перед ним сидел самый приличный студент. От недавней драки не осталось и следа. И как только он смог убрать все это за столь короткое время? — Держи. — парень поднял ручку и подал ее Юнги. Тот в свою очередь забрал ее, случайно чуть коснувшись пальцев Хосока. — Спасибо. — на большее его не хватило. Юнги уткнулся в чистую страницу тетради, которую носил только для вида. Иногда он записывал придуманные отрывки песен, но на парах такое случалось крайне редко. Ему было неловко смотреть в сторону парня, с которым он сталкивается уже второй раз за день. Но любопытство пересилило остальные эмоции. Юнги поднял взгляд и увидел что на него уже смотрят. Все это время этот парень пялился на него. Кажется от приличного ученика оставался только вид. Сам же Хосок давно не слушал лектора. Только смотрел на сидящего рядом Юнги. Юнги смутился на секунду и поднял бровь, вопросительно смотря на Хосока. Тот лишь усмехнулся и отвернулся, поняв, что его поймали. Хватит с Юнги этих странностей на сегодня. Это была последняя пара. Он вышел из корпуса и пошел на остановку, где вот-вот должен был приехать его автобус. Юнги подошел как раз в тот момент, когда автобус подъезжал к остановке, и сразу зашел, сев в самом конце. Люди заходили, некоторые бежали, чтобы успеть. Когда все зашли, две начали закрываться, но в них успел врезаться парень. Снова он. Хосок прыгнул в автобус, потирая плечо, которым он остановил дверь. К счастью для Юнги, парень не заметил его, и сел в середине автобуса. Теперь можно и посмотреть внимательнее. Все равно его не видят, а людям давно все равно на тех, кто пялится на других. Сейчас Хосок выглядел серьезным. Он не был угрюмым. Скорее задумчивым. Пропала та улыбка, которая была с ним при каждой встрече с Юнги. В глазах не было больше той странной и немного неуместной радости. Возможно сейчас Юнги видит настоящего Хосока. Без всяких масок. Того Хосока, который вызывал намного больше интереса, чем то, что парень пытался показать Юнги. Юнги дернулся, когда Хосок резко встал и, нахмурившись, стал всматриваться в экран телефона. Затем он поднес телефон к уху, и вздрогнув, вероятно от громкого звука, убрал телефон обратно. Автобус остановился, и Хосок вышел из автобуса. Тут и начались странности. Юнги вышел на той же остановке. Сегодня прямо день неожиданностей для бедной и хрупкой души студента, который дальше университета из дома ходит очень редко. А все потому, что парню зачем-то нужно было узнать, что так расстроило этого странного паренька, что тот сидел с таким серьезным лицом. Да и было неприятное чувство, будто если Юнги не пойдет за ним, с Хосоком что-то случится. Хосок завернул за дом, заходя в узкий проход между стоящими рядом домами. Место это было не из приятных. Повсюду был разбросан мусор, и, кажется, тут слишком много котов. Юнги даже стало жалко этих бедняг, которым приходилось жить в этой грязи. Но сейчас его внимание было сосредоточено на парне, который снова завернул за следующий угол и пошел направо. Юнги не считал время, но по ощущениям он следовал за Хосоком уже довольно долго. И вот сейчас тот парень пошел к каким то людям, находящимся в конце улицы. Дальше дороги не было. Юнги решил понаблюдать издалека, ведь было бы неловко, если бы его заметили. Люди, стоящие рядом с Хосоком, выглядят огромными по сравнению с ним. Сейчас они о чем-то разговаривают. Вот один не очень высокий парень подходит к Хосоку и его выражение лица выглядит очень раздраженным. Даже агрессивным. Хосок отходит назад. Другие люди тоже стали подходить. Кажется вот то, о чем беспокоился Юнги. Подумать об этом парню не дает кошка, которая почему-то начинает истошно орать прямо за его спиной. Юнги подскакивает на месте и тихо чертыхается. Он конечно любит котов, но не в данной ситуации. Кошка тем временем решает, что этот парень — её враг, и начинает громко шипеть. — Мать твою, тише. Коть, не до тебя сейчас, помолчи уже. — Юнги шипит в ответ. И это, кажется, срабатывает. Неужели кошка понимает его? Она так резко побежала прочь... Будто испугалась чего-то. Юнги слышит странные звуки и шум из-за угла, где был Хосок с его людьми. Черт, забыл. Юнги заглядывает за угол. И видит... Видит, как снова бьют его. — Боже, Хосок, ну что за знакомые у тебя такие? — спрашивает мысленно неизвестно кого Юнги, и бежит спасать своего недавно появившегося «друга». Хосок отлетает в сторону от парня, потирающего кулак, покрасневший от удара. — Надеюсь, ты понимаешь, почему я это делаю, придурок. Это все только ради нашего с тобой блага, Хосок — парень так старательно пытается выдавить из себя милый голосок, что аж противно. — Спасибо, хен. — Хосок улыбается, несмотря на вновь разбитую губу. — Я все понял, так может быть закончим на этом сегодня? — от улыбки Хосока у того парня кажется задергался глаз, да и все лицо перекосилось от злости. — Ты тупой? Думаешь что я так просто оставлю тебя? Нужно научить тебя платить по счетам, дебил! С этим мерзким криком парень бросается к Хосоку, явно намереваясь избить его. Но сделать это он не сможет. Потому что его сбивает с пути удар. Не слишком сильный, но все же достаточно мощный для того, чтобы парень полетел в стену, попутно зацепив ногой валяющийся на полу мусорный пакет. Он успел. Хотя бы сейчас успел. Юнги тихо выдохнул, поворачиваясь к парню, который сейчас сам был похож на пакет с мусором. — И как такие умные вещи может говорить такой еблан, как ты? — легкая усмешка и холодный взгляд, к которому так привык Юнги. — Ты, сукин сын, сам сначала научись отвечать за себя, а потом выдавай свои сраные советы, которые никому нахуй не сдались. Парень, видя всю серьезность слов Юнги, попытался встать, одновременно отползая от него. — Эй, ты вообще кто?! Как ты посмел ударить нашего братана?! — подал голос один парень, который до этого стоял вместе с другими в стороне, и ничего не делал. — Тебя ебать не должно, кто я, пирожочек. Не забывайся. Вам очень повезет, если вы окажетесь не из нашего университета. Самый низкий из парней подошел к покрасневшему от злости пухлому грубияну, и шепнул тому: — Хэй, это же тот Мин Юнги. Это ведь из-за него нашего братана отчислили. Лучше не лезть к нему. Юнги снова усмехнулся. Лицо парня побелело, и он решил сбежать. Что ж, пусть бежит, до него Юнги нет дела. Другие тоже последовали за ним. Сейчас внимание Юнги было обращено на Хосока, который уже во второй раз встречает его в крови. Правда сейчас она только на лице, но даже это сильно злит Юнги. Хосок пытается стоять ровно, но все равно пошатывается из стороны в сторону, даже не замечая этого. — Юнги? Не знаю, что ты делаешь здесь, но спасибо. Благодаря тебе со мной все в порядке. — Хосок снова улыбается так, будто сегодня лучший день в его жизни. Странный. — В порядке? Ты серьезно сейчас? У тебя губа снова разбита, еще и лицо в крови, а ты говоришь что все в порядке? — бесит. — Я не понимаю. Чего ты добиваешься? Зачем строишь из себя дебила? — А? Нет, я ничего такого не делаю. — Хосок поднял на Юнги удивленный взгляд. Похоже, и правда не врет. — Извини, если заставил тебя так думать. Просто у меня иногда бывают слишком оптимистичные взгляды на все. Да и не стоит показывать свою боль другим, если не хочешь, чтобы этим воспользовались. — Господи, за что мне такие знакомства. — практически взвыл Юнги. — Ладно, верю я тебе. А вот твоим взглядам не очень. Пошли. Будем спасать твое лицо. Без этого кровавого ужаса оно вроде ничего так. Хосок дернулся, когда парень потащил его за руку в сторону улицы. До этого он думал, что Юнги весь такой холодный. Думал еще о том, что он может быть милым внутри. Но чтобы комплименты делать? Так еще и ему, парню? Этого Хосок совсем не ожидал, но не придал особого значения. Может и на самом деле у Юнги просто странные вкусы?
37 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)