Несколько лет спустя

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 262 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Пять лет назад... Ася едет в автобусе уже третий круг подряд, только потому что за рулем любимая девушка водитель. Она следит за её аккуратными пальчиками, удивляясь почему она выбрала именно такую профессию, а не маникюрши например. А вот и крайний круг. У водителя заканчивается смена. Пора выходить, пересаживаться на автобус с незнакомым водителем и ехать домой. Спать. Да именно спать, так как на часах уже час ночи и это крайний рейс. - Хватит сидеть, пересаживайтесь, я больше не собираюсь возить Вас. У меня смена закончилась, - водитель вышла салон, открыв двери. Девушка покраснела и выбежала из автобуса. Езжая с незнакомым водителем, она проплакала всю поездку. С этого дня они больше никогда не виделись. От других водителей краем уха слышала, что она уволилась. Вот только Ася больше так ни с кем не гуляет по маршруту. Прошло пять лет... Асе на день рождения подарили билеты в театр. На любимый спектакль, на который можно ходить вечность. А вот и любовная сцена, она же финальная. Девушка как всегда плачет, даже не пытаясь скрыть своих слез. На поклонах дарить главной героине цветы и убегает в гардероб, чтобы одеться и успеть на крайний автобус. Подъезжает автобус, а она все еще идет по переходу. Заметив траспорт, припустилась бежать. Водитель ждал её. Вскочив и запыхавшись, оборачивается в кабину, чтобы поблагодарить. Глаза встречаются. - Вы? - девушка еле удерживается на ногах, чтобы не потерять сознание, - хочет выбежать из автобуса и наплевав на время пойти пешком, но двери уже закрыты. - Откройте, я не в тот села, - уже без сил попросила девушка. - Ну что, домой тебя отвести или все таки не надо? - водитель выходит из кабины и прижимает к себе, - с кем ты теперь катаешься? - засыпает девушку вопросами. - Я ни с кем не катаюсь, я из театра. - Тогда понятно почему ты такая нарядная, - шепчет на ухо, - не хочешь меня обнять? После этого пассажирка очень крепко прижимается к водителю. - А Вы домой? - задает глупый вопрос девушка. - Ну да, а ты что ко мне хочешь? - А можно?
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)