Теперь всё стало хорошо?

NC-17
Завершён
152
1
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 37 227 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
152 Нравится 208 Отзывы 25 В сборник

Часть 23 “Ты что, ревнуешь?”

Настройки
Примечания:
–Что ты там про кирпичи говорила? – переведя взгляд с противоположной стены на подругу, вдруг вспомнил темноволосый. –Я хотела, чтобы вы помогли мне заделать дыры в стенах при помощи кирпичей. – сообщила светловолосая. –Много их? – поинтересовался Фэнг. –Не особо. Пойдёмте, я покажу. – махнув рукой, сказала Колетт. Пройдя за подругой, парни зашли в комнату, в стенах которой виднелись несколько относительно небольших дыр. Бреши в окнах были заклеены широким армированным скотчем, поэтому в помещении было довольно тепло. –Вот. Других дыр в стенах я не нашла, так что надо будет только тут заделать, а там уже по мелочи. –Тогда за работу. – сказал фиолетоволосый, ища на полу кирпичи, которые подошли бы для заделывания дыр в стенах. –Я вот одного понять не могу. Зачем ты тут всё обустраиваешь? Могут же прийти какие-нибудь бомжи или наркоманы и всё тут разнести. – поинтересовался Эд, вдалбливая кирпич в стену кулаком. –Чтобы было где посидеть. Ключ есть только у меня, так что никто тут ничего не разнесёт. –А откуда у тебя ключ? – перебил светловолосую Фэнг. –Мы с подругой ещё летом гуляли, увидели это здание и попытались найти ключ, я обсмотрела всё по периметру и нашла его неподалёку. –А-а, ясно. Мне нравится твоя идея с обустройством этой заброшки, так что буду тебе помогать. – улыбнулся девушке фиолетоволосый. –Спасибо, Фэнг! – Колетт улыбнулась парню в ответ. Забивая очередной кирпич в стену, темноволосый настолько сильно ударил по нему, что от этого насчастного кирпича отломился кусок довольно приличного размера. –Засоситесь тут ещё. – раздражённо буркнул Эд. –Ты что, ревнуешь? – вскинув брови от удивления, спросил Фэнг. –Нет. – закатив глаза и отвернувшись в другую сторону отмахнулся темноволосый. –Эд, ты чего? У меня же Спайк есть, если ты забыл. – удивившись реакции Эдгара не менее Фэнга, сказала светловолосая. –Ладно, сорри. Не знаю, что на меня нашло. – не желая продолжать этот диалог, сказал Эд. –Ты какой-то раздражённый. Что-то случилось? – спросил фиолетоволосый, не скрывая своë волнение. –Я..я не знаю, у меня какое-то нехорошее предчувствие. – замявшись, сказал Эд. –Насчёт чего? – без задней мысли спросила Колетт. –Без понятия. –Надеюсь, это пройдёт, потому что мне совсем не нравится, когда ты грустишь, эмочка. – Фэнг подошёл к темноволосому и приобняв его за плечи, поцеловал в макушку. –Милашки. – хихикнула Колетт, наблюдая за "воркующими голубками". В ответ на это фиолетоволосый лишь посмеялся, а Эдгар слегка покраснел и попытался перевести тему.

***

Почти до самого вечера компания сидела в одной из комнат на старом облезлом диване, который они часом ранее притащили с помойки, и занимались какой-то ерундой. Но к тому времени уже наступил момент, когда всем нужно было идти домой, хотя прощаться, как на зло, совсем не хотелось. Выходя из здания, Колетт заперла дверь и тут же из её телефона раздался звонок. Девушка ответила, поднося мобильник к уху. –А погнали ко мне на ночёвку? Родаки снова уехали на дачу. Вроде, через два дня только вернутся. – предложил Эду и Колетт фиолетоволосый, когда девушка положила телефон обратно в карман. –Сорри, Фэнг, я не смогу, мне мама сейчас звонила, сказала, что помочь с чем-то надо. Я побежала, пока! – суетливо протараторила светловолосая, помахав друзьям на прощание. –Ну ладно, пока! – крикнул Фэнг, но слова, кажется, не дошли до убегающей в сторону дома девушки. –Я напишу матери, скажу, что иду к тебе на ночёвку. Предложение же ещё в силе? – сказал Эд, доставая из кармана куртки свой телефон. –Конечно. – устало улыбнулся Фэнг, которого определённо вымотал сегодняшний день. Напечатав сообщение, Эд сунул свой телефон в карман и взял за руку фиолетоволосого. –Пошли? – улыбнувшись действию Эдгара, спросил Фэнг. –Угу. – кивнул темноволосый.
Примечания:
152 Нравится 208 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)