***
Чат «10 а класс»
*пользователь @bei_dou добавила пользователя @astrorazbor_nedorogo в чат* @bei_dou: Ребятки, привет! У меня хорошая новость: из другой школы к нам перевелась девочка и теперь будет учиться с вами. Принимайте нового члена корабля!! @astrorazbor_nedorogo: всем привет *.* Меня зовут Мона Мегистус)) натальные карты, астрологические разборы, гадание на суженного/суженную, расклады на отношения с кем-либо – недорого! обращайтесь <3 @skar_: бл.. только не эта шизотеричка *пользователь @skar_ покинул чат* *пользователь @bei_dou добавил пользователя @skar_* *пользователь @skar_ покинул чат* *пользователь @bei_dou добавил пользователя @skar_* *пользователь @skar_ покинул чат* *пользователь @bei_dou добавил пользователя @skar_* *пользователь @bei_dou ограничил функцию «выйти из чата» всем пользователям в чате* @bei_dou: Скарамучча, отсюда нельзя выходить!!! @astrorazbor_nedorogo: ХАХАППХПДХПДХАДХПДХПДХ @alkolyator: ХПХХПХПХПХПХПХ ЧЕ ПРОИЗОШЛО новенькая, привет!! @ficbookboy: скар, ты че @goldilocks: А что случилось? А, понял А, нет, не понял( @putinrossiyaprivet: он из сети ливнул @bei_dou: Хм, ну ладно, может не в настроении он… @_rose: если бы агрогном был бы хоть раз В настроении, то случился бы конец света @alkolyator: АХХАХАХАХ @notgay: АХХППХЛПЛХДАХДХП @putinrossiyaprivet: АХПДПДХАДХПДХ ФАКТ @tomatus: не в бровь, а в глаз, роз хахахахах @aether_durak: мона, че это было? @astrorazbor_nedorogo: да так, знакомы просто @gorou: а че он так ливнуть захотел резко @astrorazbor_nedorogo: долгая история) @ficbookboy: интересьненько…))) @bei_dou: Так, новенькую добавила, она представилась. Мой план выполнен. Теперь БРЫСЬ из этого чата! У меня выходной вообще-то… @notgay: так точно, капитан!!***
Чат «Чилипиздрики»
*пользователь @Kyouka добавила пользователя @astrorazbor_nedorogo в чат* @Kyouka: я ливаю @alkolyator: ну как всегда госпожа староста, где участие в жизни класса? @Kyouka: въебать? @alkolyator: понял, молчу @tomatus: опять закибербулили вентилятора @astrorazbor_nedorogo: весело конечно у вас мне пока уже нравится @crow: да, мы вообще забавные ребятки @ittooooo: кроме тебя @crow: ебальчик на ноль @ittooooo: АХ ТЫ я вызываю тебя на бой!!!!!!! @astrorazbor_nedorogo: звёзды говорят, что вы двое в будущем будете ебаться, и довольно скоро @alkolyator: … @notgay: … @putinrossiyaprivet: ебат @tomatus: чт @gorou: ого @adepte_xiao: вахуи @ficbookboy: )))? @Kreideprinz: )))!! @goldilocks: А я подозревал, что у них что-то будет) @aether_durak: оукэээээй @crow: АРХОНТЫ УПАСИ НИ ЗА ЧТО @ittooooo: ДА С ЭТОЙ КУРИЦЕЙ? ТА НИ В ЖИЗНИ @crow: ТЫ КОГО КУРИЦЕЙ НАЗВАЛ БЫЧАРА ЕБАНЫЙ???? Я ПРИНИМАЮ БОЙ, ТЕБЕ ПИЗДА @astrorazbor_nedorogo: а драться зачем? может не надо, ребят? @aether_durak: они на бокс в один спортклуб ходят, всё окей @astrorazbor_nedorogo: а, оке @notgay: а че вообще за номер от скары был? че у вас там произошло? @astrorazbor_nedorogo: захочет, сам вам расскажет я не хочу в первый же день крысой прославиться @alkolyator: ты буквально несколько минут назад спалила, что те двое будут ебаться @crow: НЕ БУДЕМ!!! @ittooooo: НЕ ДАЙ АРХОНТ @astrorazbor_nedorogo: не я спалила а звёзды это разное и вообще я тут бесплатно вам сделала мини раскладик, спасибо бы сказали :’( @ficbookboy: СПАСИБО!!! @Kreideprinz: СПАСИБО!!! @goldilocks: СПАСИБОЧКИ!!! А, ой Извините >.< @aether_durak: шипперы хреновы @putinrossiyaprivet: а, я пон @_rose: че ты пон @putinrossiyaprivet: да это я так, для себя***
Личная переписка @putinrossiyaprivet и @skar_
БРООООО
ЭТА ТА, ПРО КОГО ТЫ ГОВОРИЛ
блляяяяяяяяяяяяяя не доёбывайсяну скажииииии
да и мне блять не нравится что она теперь у наса она
что онаона тебе нравится?
иди нахуй *Пользователь @skar_ добавил @putinrossiyaprivet в чёрный список*да бля, бро, ты чё
***
Личная переписка @putinrossiyaprivet и @aether_durak
ЦАРЕВНАААААААААААА
да ты заебал…. чечисто в теории: ты сможешь сдружится с новенькой?
хз а чеда так идея есть
рассказывай!!!!!не не не рано, царевна попозже
интригант хуевда да я кстати не хочешь сходить сегодня куда-нибудь?
не, дел много сорипонимаемо, не извиняйся, царевна
не называй меня так!!!!!!!!!хехе~
94…чт
отсчетотсчет чего
три миллиона до конца этого прозвищааааааа ахахахахахх ты реально его ведёшь?
да надежда умирает последней когда нибудь ты перестанешь меня так тупо называтьне надейся, царевна ;D
да ёб твою мать!!!!!!мать не трожь(
я не твою, я метафорическую***
Дома у близнецов.
Люмин лежала в своей кровати и отбросила телефон после переписки с Аяксом. Смартфон отпрыгнул от матраса и упал с характерным стуком на пол. Её не волновало, что такая недешёвая вещь может разбиться. Девушку мало что вообще могло волновать сейчас. Последнее время она чувствовала себя странно. Брата защищать вроде не надо, друзья появились, даже появилась первая симпатия к кому-то. Но чувство, что всё не правильно. Как и предполагала Люми, она начала отталкивать от себя людей. С девочками она с каждым днём всё больше молчит, Чайлда она держит на расстоянии трёх вытянутых рук. А ещё она никому не рассказывала ничего о себе. То есть вообще ничего о ней самой. Все знают её имя, её возраст и день рождения, знают, что она дорожит братом. И в принципе всё. То есть реально всё, она для всех закрытая книга. Она хочет открыться людям, очень хочет, но постоянно себя отдёргивает от такого порыва. Что-то внутри не даёт Люмин начать доверять кому-либо. Последнее время она даже Итеру не раскрывается, а он, как ей казалось, единственный, с кем она всегда была открыта. А сейчас она вообще отказала в прогулке парню, который ей вроде как нравится. И не то чтобы у неё были дела. То есть было одно, но это на тридцать минут от силы. Она сегодня свободна, но всё равно сказала нет.