Тем временем в Суховатии...
Даша очнулась в тёмной комнате. -*Что это за место?*-подумала она. Она встала и начала осматриваться. Она заметила маленькие звёздные мпячки Куромаку, которые проводили куда то путь. Министр Суховатии проходил по "звёздной дороге" и она увидела точно такой же маячок. Только он отличался расцветкой. Он светил не белым светом, а радужным. Она взяла его и тут же пол под нею провалился. Она упала, и оказадась среди... Голов королей. -*Это не может быть правдой...*-подумал министр. Ей становилось всё холоднее и холоднее. Она проходила по дороге. Она смотрела на все атрибуты... Голова Ромео, Феликса,Зонтика, Вару, Габриэля... Горы Данте... Ключ Пика, который упёрся в эту гору... И наконец звезда-маяк Куромаку... Подойдя к звезде-маяку ей стало очень холодно... Она вырвала маячок из земли.... И... Очнулся в спальне? -Ч-Что?! Я жива!-сказала про себя она. -Усталость и бессоница-близнецы и сёстры-сказал человек из проёма двери. -А?!-произнесла министр Сукховатии. -Приветствую тебя путница в Сукховатии-сказал житель-Ты прошла огромный путь чтобы добраться до нас! Мы наши тебя в лесных кустах. Мы поняли, что ты-являешься посланником нашего бога,ведь ты, особенная. Даша решила встать, но у неё заболели ноги. -Чёрт... Я повредила ноги...-сказал министр. Житель после этих слов, сразу же протянул ей в руки костыли. -Походи пока так-сказал он-Лечит болезни врач, но излечивает природа. -Согласна-сказала она, взяв костыли. Министр вышел на улицу... И... -Вау! Какая прекрасная страна!-крикнула она. -Я вижу что тебе нравятся виды нашей страны-сказал житель-Наши земли создал Да-... -Данте Сама!-сказала она-Я знаю это. -Хех, а ты бестро учишься!-сказал житель-Наше государство представляет малое поселение из 16 жителей. Здесь мало зданий, но их достаточно чтобы тренероваться и поклоняться нашему создателю. Даша не могла не удивлённо смотреть на здания, и как они сочитаются с природой здешних краёв! Это великолепно! Это даже не передать словами! -Эй! Хару! Зови всех! У нас гости!-крикнул житель.Спустя 15 минут...
Все сидели в храме. К министру Сукховтии подошла жительница. -Можно я причешу тебя?-спросила она. -Да, конечно-сказала Даша. -Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь-сказала жительница, расчёсывая Дашу. -Тише друзья! Проявим вежливость и дадим нашему гостю сказать кто он, и с какими намерениями он здесь!-сказал первый житель, которого увидела Даша в самом начале прибывания в этой стране. -Меня зовут Даша, меня послал Данте Сама в качестве министра вашей стране-сказала Даша-Но перед этим мне пришлось пройти ваши "Непроходимы Горы". Так вы их называете? -Да-сказала девушка, которая причёсывала её до сих пор. -Ну так вот. У меня не хватило сил дойти до вашей страны и... Я просто уснула-продолжал министр-А вы меня нашли. -Такая история! Она точно не лжёт!-сказал один житель. -Это круто! Ведь у нас пополнение в городе!-сказал другой житель. -Ииииииии! У нас новая сестрёнка!-сказала жительница, которая причёсывала Дашу. -Министр-важная работа-сказала первый житель, которого видела Даша в самом начале-И, как один из мудрейших жителей Сукховатии:объявляю что Даша может контактировать с Данте Самой! В стране появились как и крики радости, так и шок. -Но Нацу! Ты же понимаешь что она новенькая!-крикнул житель из толпы-Даже ты, человек который в стране много лет, не смеешь подходить к скале медитации! И тут появляется новенькая, которая с первых же часов проживания в жтой стране, и ты ей даёшь разрешение для общение с нашим богом?! -Как я и говорил, Дзюитигацу, министр-важная работа-сказал Нацу-В этой работе обязательно общение с королём. Думаю, можно ей дать разрешение.Спустя час...
Даша и Нацу зашли на холм. -Дальше я не пойду-сказал Нацу-Ступай одна. -Хорошо Нацу-сказала Даша и она пошла дальше на холм. Забравшись на него, она заметила странный камень. Как она поняла, там сидит Данте. Она поклонился перед этим камнем. -Здравствуйте, король Данте-сказала она, кланившись-Меня зовут Даша. Как вы понимаете, меня послал Фёдор в эту страну. Он придумал для вас, королей, новые условия, теперь в каждой стране, есть свой министр. И я являюсь вашим министром-Даша встала и вздохнула-Надеюсь мы наладим отношения и вы примите меня такой, какая я есть. -Погода холодная, или вода холодная...-сказал кто-то из камня-Мы узнаем, только когда входим в нее. И важно не узнать, а примириться, принять.