Тем временем далеко в пустыне
Министр Вероны шёл очень долго. Продовольствие закончилось, а воды оставалось на пару глотков. Она была экономнее своего правителя и пыталась максимально сохранить энергию генератора. Поэтому она им ничего не создавала. Она заметила жёлтые стены Фелиции. Вы могли подумать:"Ну нашла она Фелицию, ну и нашла"... Но она заметила что рядом со стеной, ходят жители. Это было очень странно... Вера подошла как можно ближе и увидела лица жителей Вероны. -Смотрите кто идёт!-сказала одна из них. Они подбежали к Вере. Как она думала, они хотели её обнять,но... Они повалили её на землю. -Где принц Ромео?!-грозно спросила девушка, лежащяя на Вере. -Я... Я... Незнаю-ответила она. -Врёшь! Это вы! Жители этой страны похители его!-сказала девушка. -Я не житель этой страны...-сказала Вера. -Тогда какой страны ты житель?!-спросила другая девушка. -Я министр Вероны-сказала она. Девушки резко стали удивлённо смотреть на министра Вероны. -Иииииии! У нас новая подружка!-сказала та девушка, которая лежала на Вере. Она обняла министра Вероны. -Вот это да! Принц Ромео назначил министра!-сказала вторая девушка. -Странно... Ведь он обычно не вмешивается в политические дела-сказала третья девушка. -Какая разница кто кого назначил! Она теперь наш главарь!-сказала чётвёртая девушка. -Главарь?!-спросила она. -Да!-сказала вторая девушка. Вера встала и осмотрела всех жителей. Они были одеты в платья. В руках они держали посохи с сердечками и флаги Вероны. -Объясните мне, если я главарь, то главарь чего?-спросила Вера. -Дело в том, что все жители Вероны после ухода принца Ромео, организовали банду-сказала первая девушка-Мы назвали её "Сердечной". Мы ищем нашего принца всем отрядом. И мы считаем, что пригца похитили. И именно эта странна это сделала. Но... Раз уж ты наша командующая, то говори что нам делать. Вера немогла поверить своим ушам... Они?! Бунтовать на Фелицию?! Да их же разнесут в пух и прах! Нет! Такого нельзя допустить! Хорошо что они до Пиковой Империи ещё не добрались! -Я приказываю всем вам отступить в Верону обратно!-приказала она. -Что?! Но... Министр Ве...-сказала одна из девушек. -Поймите, принц сбежал и больше не вернётся! Он вас использовал в качестве своих утех!-сказала Вера-Мы построим абсолютно новую Верону! Нам больше не нужен этот Ромео! Он итак ничего не умеет! Вы за? -Да!-крикнули хором жители Вероны. -Тогда... Вперёд к Вероне!-крикнула Вера. Все жители пошли на Верону. Вера шла впереди всех. Яерез несколько часов, они уже придут туда.Сердечная Банда
27 июля 2022 г., 07:24