ENHYPEN

PG-13
В процессе
228
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 12 138 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

I’m pregnant (Ni-Ki)

Настройки
Примечания:
Обычный вечерний ужин. Мы ели лапшу быстрого приготовления и общались на тему предстоящего камбэка Рики. Только одно меня беспокоило.Сегодня у меня был внеплановый поход к гинекологу, задержка и боль в животе. Оказалось самое страшное и то ,во что я совсем не хотела верить- я беременна. Как обычно после трапезы я помыла за нами посуду, а после пошла к дивану на котором сидел Нишимура. Я легла ему головой на колени головой к его животику и поглаживала тот. Я всё не знала как сказать ему это,но точно знала,что тянуть не надо.Ни-ки заметил мой задумчивый взгляд и спросил: -ты чего так? тебя мой пресс так заинтересовал?-с насмешкой произнёс парень. -да тут похуже..-выскочило с моих уст. -что же?-Ни-Ки был уже очень заинтересован. -ну.. вот ты знаешь же, что мы в последний раз не использовали защиту. Теперь есть последствия…-я села на диван и ждала реакции. -то есть? ты что? беременна? от меня? как? -парень схватился за голову.-чем же я думал… боже. И что ты будешь делать с ним? Оставишь? -ну а что ж ещё, конечно оставлю.-я сжала край своей юбки.Совсем не такой реакции я ожидала. -Наби, ты же понимаешь что я айдол. Я и так пошёл на большой риск когда начал встречаться с тобой, а тут ребёнок.-парень посмотрел в мои глаза и положил свою руку на мою. -я-я всё понимаю,но так просто избавится от ребёнка я не могу…-тут я уже не сдержалась и с моих глаз полились слёзы.Я сама понимала ,что нам совсем рано думать о детях,но как видимо во мне заиграл материнский инстинкт.-Рики, прости меня…, я его оставлю. Я скинула его руку со своей и вытирала слёзы которые не переставали литься. -Наби.. я так не могу, ты можешь быть со мной, но без ребёнка.По другому никак не получится. Моя карьера, наше будущее,я ведь совсем не смогу уделять времени ребёнку и давать ему должной любви.-Рики встал и пошёл набрать мне воды. Я опустошила стакан. -Я же знаю ты сможешь..-умоляющим взглядом я посмотрела на парня. -Я уже сказал ,что нет!-уже слегка крича сказал Нишимура.-ты можешь выбрать меня или этого ребёнка. -Я-я, не, я не знаю…-я замешкалась, ведь такого со стороны парня я уж точно не ожидала. Рики опять плюхнулся на мягкий диван.Он уже не был так нежен,а раздражён и возможно зол. Его можно понять. -Ни-Ки , я люблю тебя… я….-я замолчала боясь произнести ответ.-можешь меня завтра отвезти в больницу?-мне было правда очень больно говорить ,но такова правда. Парень обнял меня.Я выплакала всё что было прямо на его грудь , а он в свою очередь всё это время гладил меня по спине. *************** Уже на следующее утро мы отправились в больницу специализирующуюся на материнстве. Зашли в кабинет мы вместе,по моей просьбе. -У вас как раз самое время для ребёнка,чего ж отказываетесь?-спросил врач мужчина. -Он не совсем желанный.-ответила я ,взглянув на Рики. Рики был полностью невозмутим.Он сложил руки на груди и внимательно слушал врача. -вот, если вы готовы, то вперёд,но могут возникнуть осложнения. Вероятность бесплодия после аборта равна 15 процентам.-врач развернулся на своём кресле к Нишимуре. Било видно по лицу Рики ,что он заволновался.Он посмотрел на меня. -Я готова.-сказала я , и мужчина проверяющий меня начал заполнять бумаги. ************ Первая неделя была мучительной, всё ужасно болело, особенно живот.Но Рики не оставлял меня, он специально взял отгул на 3 дня и этого хватило. Он мне во многом помог, но я до сих пор чувствовала себя опустошённой.. ********* Спустя 2 недели у меня обнаружили бесплодие…
Примечания:
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)