I’m pregnant (Heeseung) Pt.2
22 июля 2023 г., 14:26
Примечания:
Вот такое вот у меня возвращение спустя почти год)
Уже как четыре года я являюсь счастливой матерью одиночкой.
Отец Борам даже не знает о ее существовании, ведь он думает, что еще в начале беременности я сделала аборт.
Я всячески пыталась избавиться о воспоминаниях, о своем печальном опыте в отношениях, но просто так забыть я его не могла.
Передо мной постоянно скакала его живая копия - наша с ним дочь.
Ее лучезарная улыбка, при которой ее носик морщится. Ее округлые глазки, точно олененка Бемби. Слегка выпирающие ушки, аккуратные губки. Все это напоминало мне о нем…
Время близится к вечеру. До этого пустовавший парк потихоньку начал заполняться жизнью и шумом людских разговоров.
Гуляя по роще, мы слушали, как певчие птички щебетали свои звонкие серенады.
-Мама, глянь!-Маленькая ручка Борам указывала в сторону массивного дуба, на котором ютилась белка.-Что она кушает?-Девочка с интересом начала разглядывать беззаботное животное.
-Милая, я не вижу. Можешь подойти и посмотреть.-Махнув в сторону дерева, я дала понять, что я не против, чтоб она подошла к нему.
Последний раз взглянув на меня, дочь поспешила разглядывать. Не рассчитав свои возможности, Борам попыталась перепрыгнуть через небольшой пенек, плюхнулась на колени.
-Борам!
Подбежав к дочери, я начала оттирать грязь от ее джинсовых шорт и крохотных ножек.
-Ты как? Болит?-Обеспокоенная я глядела на радостное лицо дочки.-Ты чего?
-Дяденька!-Борам указала рукой мне за спину.
Прямо позади меня стоял высокий светловолосый парень в черном пальто. На его ногах сверкали лакированные туфли, а с плеча свисала небольшая сумочка с незаурядной надписью “Prada”.Его волосы были зализаны назад, а на лице красовалась лучезарная улыбка.
-Хисын?-С легкой дрожью в голосе спросила я.
-Наби, давно не виделись!
Я выпала в осадок. Мы и правда давно не виделись, прошло уже почти пять лет. Он всячески пытался возобновить со мной общение и начать все с начала.
-И правда… Давно.
-Мам, это твой друг?-Радостная девочка, подпрыгивая, указывала пальцем в Хисына.-Я этого дяденьку видела по телевизору!
Точно. Мой бывший теперь айдол. Я видела несколько клипов с ним и, видимо, Борам тоже.
-Да, милая. Друг.-Поглаживая по голове девчушку, говорила я.
-Это твоя дочь?-Парень опешил.
Я махнула рукой в знак того, что позже расскажу.-Так я просто друг для тебя?
В ответ я просто кивнула, а затем взяла дочь на руки.
-Не болят колени?-Потирая ножки Борам, спрашивала я.
-Не-а!-Помотав головой, девочка своим маленьким пальчиком тыкнула несколько раз в плечо Хисына.-Белочка убежала!
-И нам тоже уже пора бежать домой.-говорила я дочке.- Скажи дяденьки пока.
Прошло дня три после нашей встречи. Каким-то образом Ли нашел меня в соц. сетях и позвал на «свидание».
Посте того, как он так поступил со мной, изменив мне. Я уже хотела было отказать, но что-то в моей голове щелкнуло.
-Алло?-Поднимая трубку, произнесла я.
-Наби, это Хисын. Мне подъехать за тобой?
-Как ты… Да уж. Приезжай, я в детском саду. Адрес кину.
-Жди, солнце.
-Какое еще солн…-Меня прервали телефонные гудки.-Чтоб он…-Меня снова перебили, но в этот раз это была сидевшая передо мной Борам.
-Мамочка, это тот дяденька тебе звонил?-Болтая свисающими ножками, лепетала малышка.
-Да, милая, сегодня мама немного погуляет с тем дяденькой. Ты не против?-Надевая на плечо сумку, спрашивала я.
-Конечно нет! Он ведь крутой!-Последнюю фразу девочка прокричала, подняв руки.
-Ты правда так считаешь?-Хихикая, я интересовалась таким утверждением со стороны Борам.
-Ну я видела его на телеке. Это круто! я тоже хочу быть в телевизоре!
-Обязательно там будешь.-Нас отвлекла женщина, вышедшая из за двери.-Все, милая, тебе пора.-Я чмокнула малышку на прощание и поспешила к выходу.
Выйдя из здания, я заметила стоящую у входа черную машину. Из её двери вышел Ли.
-Ну привет.-Произнесла я, подойдя ближе к парню.
-Садись, покатаемся.-Хисын открыл мне переднюю дверь машины. И после того, как я села мы поехали в сторону ресторана.
-Что ты мне хотел этим сказать, пригласив меня на свидание.-Я смотрела на его аккуратный профиль. Высокая переносица, строгий взгляд, сосредоточенный на дороге. А его на вид мощные руки, крепко держали машинный руль.
-Я хочу все вернуть. Я знаю, мой поступок не простителен, но я не могу забыть о тебе.-Машина остановилась на красном, и Ли перевел свой взгляд на меня.-После нашего разрыва у меня больше не было отношений.
-А как же…
-Забудь, это была моя самая огромная ошибка, которая гложет меня по сей день.-Мы продолжили ехать.-В каждой из девушек, с которыми я знакомился, я пытался найти тебя. Все безуспешно, ведь нет никого, кто бы мог мне заменить тебя.
Опустив свой взгляд вниз, я пыталась спрятать свои слезы. Перед глазами начали всплывать замечательные моменты из наших отношений: наше нелепое первое свидание, на котором я опрокинула на его идеально белую кофту тарелку с супом; первый поцелуй; знакомство с его родителями; наш с ним поход в парк аттракционов, после которого меня стошнило в помойку, а Хисын помог держать мне волосы…
И то самое. Самое больное - измена моего любимого человека.
-Но у меня ведь ребенок.
-Я все понимаю. За это время твои чувства уже могли остыть ко мне. Но я обещаю, что я позабочусь о тебе и о твоей дочке. Борам. Её ведь так зовут? Я буду любить ее, как родную. Просто прости меня!
-Мне нужно подумать…-Вытирая слезы, пробубнила я.-Пожалуйста, давай перенесем свидание. Мне нужно немного…
-Я все понимаю. Я подвезу тебя.
Всю оставшуюся дорогу до дома мы ехали в тишине.
-Спасибо тебе. Позже я тебе переведу за бензин.-Выходя из машины, сказала я.
-Ничего мне не нужно. Просто отдохни, а позже напиши мне о встречи. Даже если твой ответ будет отрицательным…-Парень шумно вздохнул.-Я все пойму.
Я молча кивнула и захлопнула дверь.
Прошло уже чуть больше недели. Я все-таки решилась написать Хисыну и пригласила на чай ко мне домой.
-Я подъехал.
-Хорошо, в сообщении напишу номер квартиры. Будь тише, Борам спит.
-Понял. Жди меня, солнце.-После этих слов последовали гудки.
Отправив сообщение парню, я направилась на кухню зажечь чайник. Поставив две небольшие кружки на стол, я заглянула в настенный шкафчик за печеньем и конфетами, которое я прятала от дочери. Расставив все по красивым тарелкам, я услышала приглушенный стук в входную дверь.
-Спасибо, что пригласила.-Входя в квартиру, говорил Ли.
-Шшш.-Я прислонила свой указательный палец к его губам.-Не так громко, Борам спит.
-Точно.-Парень обернулся на свист чайника. А я уже бежала, стараясь не разбудить дочь.
От горячего черного чая эстетично струился пар, а запах от сладостей только разжигал аппетит.
-Что же ты хотела мне сказать?-Хисын отпил небольшой глоток напитка.
-Я долго думала.-Небольшая пауза.-Твой поступок серьезно навредил мне.
-А ведь у нас мог быть общий ребенок…-На этих словах я слегка поперхнулась.-Ты в порядке?-Коротко кивнув, я попросила его продолжить.-Я готов извиняться перед тобой хоть всю жизнь, но ведь эти извинения бесполезны и уже ничего не поделать. Я мерзок и ужасен, но я безумно тебя люблю.
-Хисын, после нашего расставания у меня также не было отношений. Ты был моим единственным мужчиной за последние шесть лет…
-А дочь…-Мне пришлось перебить парня.
-Борам твоя дочь.-Я хотела сказать это первой.
-Мамочка, ты меня звала?-Маленька девочка прибежала на кухню и упала в мои объятия.
-Видимо, мы говорили достаточно громко.-Обнимая дочь, я взглянула на Хисына, у которого по лицу скатывались слезы. Он пытался их прятать, но мне было все отчетливо видно.-Милая, обними дядю.
Борам беспрекословно подбежала к Ли и обняла его настолько крепко, на сколько могли ее детские рученьки.
Хисын одной рукой бережно поглаживал головку маленькой девочки и, уже не скрывая слез, обнимал ее другой.
-Дяденька. почему ты плачешь?-Гладя Хисына по плечу, спросила малышка.-Все будет хорошо. Объятья Борам лечат людей!
-Кроха, это слезы счастья.-Уже обеими руками схватив девочку, парень посадил ее к себе на колени и крепко обнял.
Борам еще предстоит узнать, что ею излюбленный “дяденька”, на самом деле ее отец.
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Я работаю над еще одной работой. Так что не теряйте меня!
Следить за выходом новых частей обеих работ можно следить в моем тгк:
https://t.me/+JfwX_DjBmVs0ZjE6