ENHYPEN

PG-13
В процессе
228
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 12 138 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

I’m pregnant (Heeseung) Pt.2

Настройки
Примечания:
Уже как четыре года я являюсь счастливой матерью одиночкой. Отец Борам даже не знает о ее существовании, ведь он думает, что еще в начале беременности я сделала аборт. Я всячески пыталась избавиться о воспоминаниях, о своем печальном опыте в отношениях, но просто так забыть я его не могла. Передо мной постоянно скакала его живая копия - наша с ним дочь. Ее лучезарная улыбка, при которой ее носик морщится. Ее округлые глазки, точно олененка Бемби. Слегка выпирающие ушки, аккуратные губки. Все это напоминало мне о нем… Время близится к вечеру. До этого пустовавший парк потихоньку начал заполняться жизнью и шумом людских разговоров. Гуляя по роще, мы слушали, как певчие птички щебетали свои звонкие серенады. -Мама, глянь!-Маленькая ручка Борам указывала в сторону массивного дуба, на котором ютилась белка.-Что она кушает?-Девочка с интересом начала разглядывать беззаботное животное. -Милая, я не вижу. Можешь подойти и посмотреть.-Махнув в сторону дерева, я дала понять, что я не против, чтоб она подошла к нему. Последний раз взглянув на меня, дочь поспешила разглядывать. Не рассчитав свои возможности, Борам попыталась перепрыгнуть через небольшой пенек, плюхнулась на колени. -Борам! Подбежав к дочери, я начала оттирать грязь от ее джинсовых шорт и крохотных ножек. -Ты как? Болит?-Обеспокоенная я глядела на радостное лицо дочки.-Ты чего? -Дяденька!-Борам указала рукой мне за спину. Прямо позади меня стоял высокий светловолосый парень в черном пальто. На его ногах сверкали лакированные туфли, а с плеча свисала небольшая сумочка с незаурядной надписью “Prada”.Его волосы были зализаны назад, а на лице красовалась лучезарная улыбка. -Хисын?-С легкой дрожью в голосе спросила я. -Наби, давно не виделись! Я выпала в осадок. Мы и правда давно не виделись, прошло уже почти пять лет. Он всячески пытался возобновить со мной общение и начать все с начала. -И правда… Давно. -Мам, это твой друг?-Радостная девочка, подпрыгивая, указывала пальцем в Хисына.-Я этого дяденьку видела по телевизору! Точно. Мой бывший теперь айдол. Я видела несколько клипов с ним и, видимо, Борам тоже. -Да, милая. Друг.-Поглаживая по голове девчушку, говорила я. -Это твоя дочь?-Парень опешил. Я махнула рукой в знак того, что позже расскажу.-Так я просто друг для тебя? В ответ я просто кивнула, а затем взяла дочь на руки. -Не болят колени?-Потирая ножки Борам, спрашивала я. -Не-а!-Помотав головой, девочка своим маленьким пальчиком тыкнула несколько раз в плечо Хисына.-Белочка убежала! -И нам тоже уже пора бежать домой.-говорила я дочке.- Скажи дяденьки пока. Прошло дня три после нашей встречи. Каким-то образом Ли нашел меня в соц. сетях и позвал на «свидание». Посте того, как он так поступил со мной, изменив мне. Я уже хотела было отказать, но что-то в моей голове щелкнуло. -Алло?-Поднимая трубку, произнесла я. -Наби, это Хисын. Мне подъехать за тобой? -Как ты… Да уж. Приезжай, я в детском саду. Адрес кину. -Жди, солнце. -Какое еще солн…-Меня прервали телефонные гудки.-Чтоб он…-Меня снова перебили, но в этот раз это была сидевшая передо мной Борам. -Мамочка, это тот дяденька тебе звонил?-Болтая свисающими ножками, лепетала малышка. -Да, милая, сегодня мама немного погуляет с тем дяденькой. Ты не против?-Надевая на плечо сумку, спрашивала я. -Конечно нет! Он ведь крутой!-Последнюю фразу девочка прокричала, подняв руки. -Ты правда так считаешь?-Хихикая, я интересовалась таким утверждением со стороны Борам. -Ну я видела его на телеке. Это круто! я тоже хочу быть в телевизоре! -Обязательно там будешь.-Нас отвлекла женщина, вышедшая из за двери.-Все, милая, тебе пора.-Я чмокнула малышку на прощание и поспешила к выходу. Выйдя из здания, я заметила стоящую у входа черную машину. Из её двери вышел Ли. -Ну привет.-Произнесла я, подойдя ближе к парню. -Садись, покатаемся.-Хисын открыл мне переднюю дверь машины. И после того, как я села мы поехали в сторону ресторана. -Что ты мне хотел этим сказать, пригласив меня на свидание.-Я смотрела на его аккуратный профиль. Высокая переносица, строгий взгляд, сосредоточенный на дороге. А его на вид мощные руки, крепко держали машинный руль. -Я хочу все вернуть. Я знаю, мой поступок не простителен, но я не могу забыть о тебе.-Машина остановилась на красном, и Ли перевел свой взгляд на меня.-После нашего разрыва у меня больше не было отношений. -А как же… -Забудь, это была моя самая огромная ошибка, которая гложет меня по сей день.-Мы продолжили ехать.-В каждой из девушек, с которыми я знакомился, я пытался найти тебя. Все безуспешно, ведь нет никого, кто бы мог мне заменить тебя. Опустив свой взгляд вниз, я пыталась спрятать свои слезы. Перед глазами начали всплывать замечательные моменты из наших отношений: наше нелепое первое свидание, на котором я опрокинула на его идеально белую кофту тарелку с супом; первый поцелуй; знакомство с его родителями; наш с ним поход в парк аттракционов, после которого меня стошнило в помойку, а Хисын помог держать мне волосы… И то самое. Самое больное - измена моего любимого человека. -Но у меня ведь ребенок. -Я все понимаю. За это время твои чувства уже могли остыть ко мне. Но я обещаю, что я позабочусь о тебе и о твоей дочке. Борам. Её ведь так зовут? Я буду любить ее, как родную. Просто прости меня! -Мне нужно подумать…-Вытирая слезы, пробубнила я.-Пожалуйста, давай перенесем свидание. Мне нужно немного… -Я все понимаю. Я подвезу тебя. Всю оставшуюся дорогу до дома мы ехали в тишине. -Спасибо тебе. Позже я тебе переведу за бензин.-Выходя из машины, сказала я. -Ничего мне не нужно. Просто отдохни, а позже напиши мне о встречи. Даже если твой ответ будет отрицательным…-Парень шумно вздохнул.-Я все пойму. Я молча кивнула и захлопнула дверь. Прошло уже чуть больше недели. Я все-таки решилась написать Хисыну и пригласила на чай ко мне домой. -Я подъехал. -Хорошо, в сообщении напишу номер квартиры. Будь тише, Борам спит. -Понял. Жди меня, солнце.-После этих слов последовали гудки. Отправив сообщение парню, я направилась на кухню зажечь чайник. Поставив две небольшие кружки на стол, я заглянула в настенный шкафчик за печеньем и конфетами, которое я прятала от дочери. Расставив все по красивым тарелкам, я услышала приглушенный стук в входную дверь. -Спасибо, что пригласила.-Входя в квартиру, говорил Ли. -Шшш.-Я прислонила свой указательный палец к его губам.-Не так громко, Борам спит. -Точно.-Парень обернулся на свист чайника. А я уже бежала, стараясь не разбудить дочь. От горячего черного чая эстетично струился пар, а запах от сладостей только разжигал аппетит. -Что же ты хотела мне сказать?-Хисын отпил небольшой глоток напитка. -Я долго думала.-Небольшая пауза.-Твой поступок серьезно навредил мне. -А ведь у нас мог быть общий ребенок…-На этих словах я слегка поперхнулась.-Ты в порядке?-Коротко кивнув, я попросила его продолжить.-Я готов извиняться перед тобой хоть всю жизнь, но ведь эти извинения бесполезны и уже ничего не поделать. Я мерзок и ужасен, но я безумно тебя люблю. -Хисын, после нашего расставания у меня также не было отношений. Ты был моим единственным мужчиной за последние шесть лет… -А дочь…-Мне пришлось перебить парня. -Борам твоя дочь.-Я хотела сказать это первой. -Мамочка, ты меня звала?-Маленька девочка прибежала на кухню и упала в мои объятия. -Видимо, мы говорили достаточно громко.-Обнимая дочь, я взглянула на Хисына, у которого по лицу скатывались слезы. Он пытался их прятать, но мне было все отчетливо видно.-Милая, обними дядю. Борам беспрекословно подбежала к Ли и обняла его настолько крепко, на сколько могли ее детские рученьки. Хисын одной рукой бережно поглаживал головку маленькой девочки и, уже не скрывая слез, обнимал ее другой. -Дяденька. почему ты плачешь?-Гладя Хисына по плечу, спросила малышка.-Все будет хорошо. Объятья Борам лечат людей! -Кроха, это слезы счастья.-Уже обеими руками схватив девочку, парень посадил ее к себе на колени и крепко обнял. Борам еще предстоит узнать, что ею излюбленный “дяденька”, на самом деле ее отец.
Примечания:
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник