Чёртово платье горничной! Или нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 780 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Степан сидел читая книгу и иногда поглядывая на часы. Он прекрасно знал как только часы пробьют полночь то его прилетят поздравлять. В первый раз он до чёртиков испугался ведь тогда уже засыпал, но за 5 лет он привык к таким выходкам своего друга и смерился. Ровно в полночь как он и думал, к нему вломились в комнату и начали петь песню Happy birthdays to you. После пары строчек парень замолчал и отдал подарок с лучезарной улыбкой. - С днём рождения тебя Стёп, - улыбка с его лица не сходила. - Спасибо тебе Ива, - приняв подарок, он кивнул своим мыслям и улыбнулся. - Слууушай, а помнишь ты мне желание проиграл, - Ваня кивнул, а его глаза забегали - ну так вот я придумал его. - сказал Стёпа с очень хитрой улыбкой, и протянул коробку. - Я хочу чтобы ты это надел, но только посмотри когда я с утра по делам уйду, посмотри и надень. Тебе нужно так весь день проходить, только вот я ещё не знаю когда вернусь. Но ты проиграл желание и должен это надеть. - улыбка его стала коварной, и от этого Иван понял что ничего хорошего это не предвещает. - Н-ну как скажешь, а теперь когда ты постарел на год то ложись спать время стариков вышло. - хихикнул Ваня и скрылся за дверьми в которые тут же прилетела подушка. - Старики такого не выдумывают что выдумал я. - пробубнил он и на его лице расплылась довольная улыбка. Улёгшись в кровать он быстро заснул. Вот только ему повезло заснуть, а у Ивана сердце колотилось и он не знал что же такого задумал Стёпа. Так и не заснув он ели передвигался по квартире, смотрящий на это Степан начал немного переживать, но того заверили что всё нормально. Еле дождавшись когда Степа покинет квартиру, Иван хоть уставший но пулей рванул в комнату и начал открывать ту коробку. Где-то на краю сознания крутилась мысль что это не к добру, но послав куда подальше её Ива снял крышку с коробки. Она моментально выпала из его рук, он открыл рот в изумлении, а глаза чуть из орбит не вылезли. Там лежало платье горничной. ПЛАТЬЕ ГОРНИЧНОЙ МАТЬ ВАШУ! Первой мыслью Ивана было позвонить Стёпе и послать его ко всем чертям, но потом он понял что сам виноват и не нужно было спорить. Вытянув это из коробки Ваню ужас прошиб. Оно было не очень то и длинным а в комплекте шли чулочки и бантик на шею, сжав зубы он начал снимать свою одежду чтобы надеть всё это. Дойдя до штанов он понял что не заметил как возбудился, а в мыслях пронеслось “Какого чёрта я возбудился от этого, я ведь подавил давно нахлынувшее желание”. Сильная симпатия которая давно появилась у Ивы только росла, а его фантазии и сны становились всё развратние. Он понимал что друг не из таких, но когда он о нём думал то не вольно чувствовал как возбуждается. Решив что хватит думать про чушь он всё-таки переоделся, и на его большое удивление ему было удобно. Ну как удобно, стояк который становился только твёрже мешал ему двигателя без стона. Ему хотелось чтобы возбуждение само спало, и решив что игнорирование проблемы это лучше чем её решать он направился за своей книгой в комнату к Стёпе. Зайдя он осмотрелся и начал смотреть на полке с книгами, там он её не обнаружил и полез смотреть в ящиках стола. Осмотрев все места где могла лежать книга, он не обнаружил её нигде и оставался только один вариант. Взяв телефон он набрал Степана, и после пары гудков он всё же взял трубку. - Да, что ты хотел? - сразу спросил Стёпа. - Ах-ммм - у парня вылетел еле слышный стон от голоса Степана, но он тут же его подавил, и ответил. - Книга, где та книга которую ты брал у меня? - голос Вани дрожал, его тело пробило ещё большим возбуждением и он рухнул на колени перед кроватью Стёпы. - Хм дайка вспомнить, - на секунду парень замолчал, и как показалось Иве прислушался. - Ой блин я её с собой взял случайно. Ну я думаю что ты немного подождёшь, а теперь ответь мне что у тебя с голосом? - спросил он таким голосом будто знает что сейчас происходит с Ваней и наслаждается этим. - Д-да ничего, всё нормально. - ещё более дрожащим голосом проговорил он, его прошибало возбуждение от мысли что Степан слышит и подозревает в каком состоянии парень. - Если ты говоришь так то ладно, немного позже поговорим мне сейчас идти нужно. Иван не успел ответить как тот сбросил трубку. Он начал ползти на четвереньках к кровати Стёпы и когда дополз сел на коленки а руки положил на кровать вместе с головой. Его дыхание прерывалось от каждой мысли об Стёпе, а возбуждённый член становился всё твёрже. От мыслей которые начали посещать его голову он начал постанывать, а его состояние становилось всё хуже от такого возбуждения ему заложило уши и теперь он ничего не слышал. Одна единственная ясная мысль которая посетила его голову это то что нужно добраться к своей комнате, а там с проблемой будет легче справится. Он попытался подняться но ноги не слушались, и пришлось идти на четвереньках и в свою комнату. Но как только он дополз к двери которая была немного приоткрыта то увидел что там стоят чьи-то ноги и его пробило одновременно ужасам и возбуждением. От последнего у него вырвался стон, очень сильный, он будто говорил “Возьми меня”. -Уж не думал что так сработает мой костюмчик, хотя я ожидал этого больше всего,- ухмыльнулся Стёпа, опустился на корточки, Ваня ели поднял взгляд на него в них читался испуг и желание. -Ну что же ты меня не дождался? Уже начал в свою комнату ползти. Но не думай что я глупый, я всё предусмотрел и спрятал твои игрушки чтобы ты дождался меня. - взгляд Стёпы был жадным, он будто съедал Иву изнутри. -Что ты такое несёшь? - перепугано спросил Ваня и начал отползать назад, но вот только он встретился с кроватью и ползти ему больше некуда было. -Ну если ты не понял с моих слов то с действий точно поймёшь. - говорил он эти слова подходя к Ване, он поедал его взглядом осматривая с ног до головы. Приблизившись он опустился и жадно впился в губы друга, парень пытался сопротивляться но через секунду от новой волны возбуждения он начал стонать в поцелуй и притягивать Стёпу. Тот начал углублять поцелуй, а потом и вовсе подхватил Ваню и положил на кровать. Такого Стёпа себе даже в фантазиях представить не мог, развратно лежащий Иван с глазами полными желания. Желания и возбуждения от самого Степана, стоны Ива уже не сдерживал. - Ты завтра у меня спросишь почему себя так вёл, а я скажу тебе сейчас. Платье было с феромонами но они бы не подействовали если бы не твоё настоящее желание. Я хочу чтобы ты признался но я вижу признание прямо сейчас в твоих глазах. - он практически лёг сверху и начал гладить всё тело Ваня от чего его аж потряхивало. - То есть ты это специально, - выдавил вместе со стоном парень. - Да, мне было так сложно видеть твою симпатию когда я ничего не мог сделать. - Ты знал и не взял меня раньше?- промолвил парень. - ты же видел как я страдал. - Теперь не будешь, - Стёпа впился зубами в шею оставляя след который не скоро сойдёт, а ровер него и засос. Иван очень громко застонал и выгнулся в пояснице толи от боли толи от наслаждения. В этот момент он дотронулся к самому Стёпе и почувствовал как сильно тот возбуждён это вызвало у него ещё один стон. -Ты не терпеливый, -усмехнулся парень и задрал платье верх. Ване стало неловко и он хотел прикрыться сново но ему не делись этого сделать схватив за обе руки. -Сегодня мой день рождения, а ты ещё не довыполнил желание. Так что даже не думай этого делать. - промолвил он. - лучше не прикрывай своё прекрасное тело, а сними с себя эти уже не нужные вещи. А если не захочешь я сам сниму. - он отпустил руки Вани чтобы тот мог снять одежду. Ваня хитро улыбнулся и не стал ничего делать, а только снова выгнулся в пояснице только теперь специально и потёрся о член Стёпы который до сих пор был в заключении штанов. Парень застонал, но жадный взгляд пристально смотрел в глаза Ване. Ива спустил одну руку и начал тереть возбуждённый член Стёпы у которого аж дыхание на секунду остановилось. Он просто не мог себе представить что его фантазии наконец-то сбываются. Ему срывало крышу от действий Вани, а сам Ваня на него смотрел тем же взглядом “возьмиии меняяя” От всех этих действий парня, Стёпа потерял самообладание и сорвал одним махом с Ивана всю одежду. Ива подавил стон, и начал расстегивать рубашку Стёпы пока тот пристально наблюдал. Расстегнув её он хотел перейти к штанам но его остановили и жадно поцеловали. Стоны которые уже никто из них не контролировал заливали всю комнату, Степан провёл рукой по члену Ивана пару раз а тот издал полу стон полу вскрик и в ту же минуту кончил. - Ох Ваня Ваня, ты сводишь меня с ума. - проговорил парень и сбросил с себя рубашку и принялся расстегивать джинсы, но руки дрожали и не давали этого сделать. Ваня это заметил и привстал, приблизился лицом к паху Стёпы, поцеловал его руки, а потом зубами расстегнул ширинку. Вот тут все тормоза у Стёпы и слетели, он скинул штаны и просто набросился на Ваню. Их члены соприкасались друг с другом каждый из них стонал. Стёпа начал водить пальцем вокруг анального колечка, а потом его вставил, Иван аж вскрикнул от удовольствия. Потом к первому добавился и второй, а к второму и третий. У Вани от удовольствия глаза закатывались и он просто не мог остановиться стонать. Степан видел это и возбуждался ещё и ещё сильнее. Он вытянул пальцы из дырочки Ивы с хлюпом и быстро вошёл во всю длину, Ваня закричал от резкой боли, а Стёпа быстро его поцеловал и начал поглаживать живот пальцами. - Т-ты т-такой б-большой, - всхлипывая произнёс Ваня. - Н-ни одна игрушка из моих никогда не сравниться с тобой. Глаза Стёпы заливались диким животным желанием и он начал двигаться. Ваня попытался поднять руки чтобы притянуть к себе Стёпу и поцеловать но у него не вышло, и он сжал одеяло в руках. Парень заметил эти движения и прильнул к губам Вани, и они оба довольно застонали. После поцелуя парень начал спускаться к ключицам оставляя дорожку поцелуев, а Ваня обнял всё же его за шею и стонал от удовольствия. Когда Стёпа укусил его за сосок тот вздрогнул и настолько сильно сжал его член в середине себя что тот с громким стоном кончил в него. Ваня лежал и чувствовал как в нём растекается тёплая жидкость, это было так приятно что иду него в глазах заблестело и потекли слёзы. - Эй эй ты чего? - заволновался Стёпа. - Тебе больно или неприятно? Иван посмотрел на него и обнял. - Нет мне не больно, просто я счастлив. - он немного отстранился чтобы посмотреть парню в глаза но не переставал обнимать. Стёпа покраснел и обнял парня еще крепче. - Как же я тебя люблю Ваня - прошептал он. - Я тоже тебя сильно люблю Стёпа, -тоже шопотом ответил он. - и всегда любил. - ели слышно добавил он. Конец:3
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник