ещё одно нудное собрание...или же нет?
24 июня 2022 г., 12:17
16:00
*началось собрание правителей и Вару вёл себя почему-то очень спокойно, это и вызвало подозрение у Куромаку*
К-Вару, что с тобой?
В-со мной всё хорошо, Курилка...
К-ты ведёшь себя очень странно
*тут Куромаку почувствовал на себе чей-то взгляд и обернулся, оказалось, то что на него всё это время смотрел Пик. Щёки фиолетового покрылись румянцем и он(Пик) сразу отвернулся*
В-нормально я себя веду...
*Пик и Вару были тайно влюбленны в Куромаку, но оба этого скрывали. Вару вёл себя так потому что сильно ревновал*
К-ладно...Пиковый король, зачем вы на меня смотрели?
*Пик засмущался и это заметил Ромео, так же Ромка заметил ревность Вару и всё понял*
Р-да просто он в тебя влюбился
П-не правда!!! я одиночка!!
К-ОБА УСПОКОИЛИСЬ!
Р-я говорю правду...и Вару в тебя тоже влюблён
*Вару дал Ромео сильный подзатыльник*
В-ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
*Куро поняв, то что это не закончится объявил собрание закрытым*
К-собрание оконченно
*все разъехались*
Примечания:
2 часть выйдет сегодня, либо завтра