ещё одно собрание...война
24 июня 2022 г., 20:00
Примечания:
я пишу потому что у меня есть вдохновенние
*спустя неделю после последнего собрания, началось следушее. Проходило оно точно так же как и всегда*
К-Пиковый король, ваша очередь говорить...
П-хорошо Куро...
*Куро не много покраснел ведь его так впервые назвали. Вару начал очень сильно ревновать*
П-....
К-чего молчим?! говори!
П-прости, я задумался...так вот...
В-да что у тебя? ахахазазаах.. всё хорошо, да? ахахазах
П-ЗАТКНУЛ СВОЙ РОТ!!!
З-ребят...
В-ЗАТКНИСЬ, ТРЯПКА!!!
*Зонтик заплакал и к нему сразу подбежал Феликс*
Ф-ВАРУ!!
В-что "Ва...
*Куромаку кинул в Вару книгу*
К-хватит...Зонтик успокойся
*спустя 5 минут Зонтик успокоился и собрание продолжилось*
К-Пиковый король, говорите
П-угу...в моей Пиковой империи всё хорошо....но в Варулэнде скоро будет плохо...Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАРУЛЭНДУ ВОЙНУ!!!
В-ХОРОШО, Я ОБЪЯВЛЯЮ КУРОГРАДУ МИР
*Зонтик снова начал плакать и его начал успокаивать Феликс*
Ф-Куро, успокой их!
К-ПИКОВЫЕ, УСПОКОЙТЕСЬ!!! я не принимаю мир с Варулэндом
П-ну уж нет!
Р-борьба за любовь
*фразу Ромео услышали все кроме пиковых и Куромаку покраснел. Пик и Вару разъехались по своим городам готовится к битве*
З-К-куро, всё б-будет хорошо..?
К-не знаю
*все разъехались*
pov Куромаку
-что это было..? зачем..? Ромео точно был не прав...они меня не любят и они не геи...шанс 76%...
end pov Куромаку
Примечания:
В-когда я выйграю в войне...Куромаку будет моим
П-Вару...готовся
в следушей главе Куромаку спалит Курона и Ару(они будут целоватся)