С днем рождения!

G
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 397 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
25.05 Ночь. Старший Хайтани давно уже дрыхнет. За всей этой суетой жизни, он совсем забыл, что завтра очень важный день. Скрип двери. - Блять. Чуть не наебнулся. Риндо пытался быть максимально тихим, но ебучая крышка от торта слишком шумная. На секунду остановившись, Рин стал прислушиваться. - Фух Убедившись что все тихо, он аккуратно поставил на пол торт и 2 бутылки любимого пива Старшего. Скинув обувь, он мельком глянул на время, убедившись что все успевает, прошёл на кухню. Поставив пиво и торт, Риндо вытащил из ветровки пачку сигарет и упаковку свечей. Повесив куртку на стул, Рин как можно тише снял верхнюю крышку с торта и вставил 2 свечки ввиде цифр "20". Снова глянул на часы. До полночи оставалось 20 минут. Смотря на торт Риндо начал продумывать что сказать. *Через 17 минут* - 3 минуты, так, вроде все что нужно принёс, ничего не забыл. Торт был не шибко большим, а вы сами попробуйте найти нормальный торт в 11 часов ночи. Но Риндо повезло, в одном из магазинов, он нашёл почти точную копию любимого торта Старшего, он был не много меньше, но это был лучший вариант. - 2 минуты. Взяв торт в руки и захватив со стола зажигалку, Рин направился к нужной комнате. - фух, все, спокойно, минута. Подходя к комнате, Риндо зажёг свечи. Открыв дверь свободной рукой, он тихо зашёл и направился к кровати, на которой беззаботно спал Ран. Снова посмотрев на часы. Они показывали 12. - Ран.. Раан. - мм? - Ран, просыпайся. - что случилось? - просыпайся говорю. Ран лениво перевернулся на другую сторону и сонными глазами посмотрел на Риндо. - с днем рождения, Ран. Глаза старшего расширились. - Р.. Риндо!!! Он сел на кровати, смотря на младшего брата - Ты.. Ты не забыл.? - Нет конечно. - Риииииин Улыбка, та самая искренняя улыбка которую можно узнать из 1000. - Давааай, задувай свечи и загадывай желание. Ран кивнул, подумав пару секунд, он задул свечи. Риндо аккуратно поставил торт на тумбочку. - Поздравляю, хех Обняв брата произнёс Рин. - Пойдём, у меня ещё кое что есть. Взяв торт, Риндо вышел из комнаты, Ран послушно пошёл за ним. На кухне все так же стояло две бутылки пива, они сели за стол. Наверно, они разговаривали часа 2, а может и больше. Ран был неистово счастлив, а Риндо просто наслаждался этим счастьем. Торт оказался ужасно вкусным, что приводило Рана в ещё больший восторг. Риндо тихо посмеевался смотря за искорками которые играли в глазах старшего, когда он ел торт. Наверно... Это один из лучший день рождений в жизни Рана Хайтани...
Примечания:
70 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)