Анна
Год спустя
— Прошу тебя, Анна, ради бога, ради меня, не делай этого. — Все в порядке. Я поднимаюсь по стремянке к потолку и вешаю шары. Сегодня Тимми исполняется шесть лет и в этот день мы собрались у моего отца. — Давай руку, не хватало еще убиться. Тимоти подает мне руку и я слезаю. — Вот, а теперь сядь и отдохни, ты с утра на ногах, тебе и малышам нужно отдохнуть. Его ладонь ложится на мой заметно округлившийся животик. Я сажусь на диван с огромным пузом и поправляю платье, пока ко мне не присоединяется Тимми. — Они меня слышат. — Конечно, дорогой. — Поскорей бы у меня родились сестры, или братья. — Нуууу…. Тимоти кладет салфетки на стол и присоединяется к нам. — Ты узнала у врача? — я киваю. — И кто? — Думаю…это… Эмили и Алекс. Тимоти с сыном синхронно начинают переглядываться, спустя минуты тишины они начинают визжать и целовать меня в обе щеки. — Теперь мне придется есть за троих. — Я поделюсь с тобой своим кусочком торта, мамочка. Взъерошив его волосы мы встаем и выходим на веранду. — Быстро за стол, пока ваша бабушка не добралась до десерта. — Прошу за стол, миссис Шаламе, для вас самый удобный и мягкий стул, — Тимоти помогает мне сесть и целует плечо. Теперь все стало на свои места. Этот день рождения воссоединил всех за этим столом. Тимоти вернулся ко мне, мы смогли обойти все трудности, думаю, мы будем делать это снова и снова, пока не найдем дорогу домой, друг к другу.Продолжение следует…