Любовью связаны навеки

R
Завершён
8
автор
Размер:
13 страниц, 4 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 6. Друзья всегда поймут

Настройки
Мы с Александром пробыли ещё несколько дней загородом и поехали домой. Мне было немного неловко после нашего поцелуя, я не знала как себя вести. -О чём задумадась? — спросил Александр, когда мы ехали в машине. -Не знаю, как сказать. -ничего не говори, я понимаю, тебе неловко после нашего поцелуя, но будь уверена, с моей стороны это было искренне, — сказал Александр -с моей тоже это было искренне. -давай, чтобы между нами не было неловкости, проведём вечер с моими друзьями у меня дома. -ну хорошо, если они не будут против меня, — ответила я -конечно нет, они очень дороги мне, и я надеюсь вы подружитесь Нильсен забросил меня ко мне, при этом помогая донести мне сумку. Он сказал, что напишет мне о вечере. Он написал мне на следующее утро. Сказал, что за мной приедет водитель в 5. Я надела клетчатую юбку и футболку, а на ноги надела кеды. Сделала высокий хвост и вышла на улицу. Вечер был тёплый. Он навевал некий уют. Я подъехала к дому Александра и даже удивилась. Я думала, что там будет, по меньшей мере, замок, а там оказался просторный дом, в выдержанном стиле. Меня встретил хозяин. -Привет. -Привет, у тебя здесь красиво, даже есть сад. -Это ты ещё не видела дом изнутри.Пойдём, все уже в сборе. Зайдя внутрь, я увидела семейную пару. Мужчина был азиатом, а девушка, наверное, была северной особой. -Ребята познакомьтесь, это Агата. -Привет. -Агата, это Сэм и Рейчел, мои лучшие друзья. -Привет, Агата! — сказали хором Рейчел и Сэм. Мы прошли в гостиную. Дом у Александра был большой, но в нём не было роскоши, всё было очень гармонично и стильно. Мне это нравилось. Мы сели с Александром на диван, а Рейчел и Сэм в кресла. Я немного стеснялась, но вечер стал набирать обороты. Мы разговорились с Рейчел, а Алекс и Сэм обсуждали машины. -А где вы познакомились с Александром? — спросила я. -Мы родились в Швеции. Наши семьи дружили, так что мы знакомы с пелёнок. В детстве мы были не разлучны. Потом, когда окончили университет, Александр уехал в Англию и построил свою компанию с нуля. Потом я приехала его навестить и он познакомил нас с Сэмом.Так мы познакомились, стали встречаться, если честно я сразу почувствовала, что Сэм — мой человек. Потом, через 2 года мы поженились, купили дом напротив Алекса и теперь часто ходим друг другу в гости. -Ого, это интересно, что именно из-за Александра вы вместе. -А что ты думаешь насчёт вашего брака? — спросила Рейчел. -На самом деле, я немного боюсь. Мне кажется, что я слишком молода для этого, — сказала я. -У тебя есть к нему чувства? — спросила блондинка, чем застала меня врасплох -Я не знаю, я думаю, что да. Мы даже целовались. Но, меня пугает неизвестность. -Алекс неравнодушен к тебе. Я вижу как он на тебя смотрит. К нему сложно привыкнуть, но это того стоит. Если ты будешь честна с ним, он будет счастлив. Он любит, когда с ним искренне себя ведут. А ложь он сразу распознаёт.-ответила девушка. -Да, наверно ты права. Нам стоит поговорить. Определённо.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник