Всё ли так просто?
24 июня 2022 г., 14:41
Примечания:
5 страниц дерьма...
Зонтик издавал сладкие стоны из своего ротика. Пик насаживал его на свой член, возбуждение дурманило голову обоим.
З: мхаа.. ~мгх... Аах...~ П-пик.. ~ п-прош-Да~Мх-а...~Мь-хя...~Кьхя...ещё, да !
Пик резко вскочил, сидя на своей кровати, в холодном поту.
П) " это был сон... Всего лишь. Глупый. Сон. "
Пик, или пиковый король. Ему уже давно нравился шестой клон, под именем Зонтик. Но он это тщательно скрывал, не дай бог кто-нибудь узнает. Засмеют. В их доме для многих, быть геем, это пиздец как ужасно. Пику 23 года, он и его "друзья" живут в двухэтажном доме. На первом этаже коридор, слева зал, и дверь в кладовку. А справа кухня и вход в туалет. На втором этаже комнаты клонов, у каждого из них есть своя комната. Комнаты вольтов справа, а королей слева.
Пик пошёл в ванну. Спускаясь по лестнице, он заметил кого-то на кухне. Это был Зонтик, он целовался с Куро?... Пику все же нужно было пройти в ванну, та что он сказал
П) Кхе-кхе я вам не мешаю?
К) П-Пик?! Ты что тут делаешь?!
П) вы не одни живёте в этом доме. Я в ванну.
З) Пик прошу, никому не говори...
П) ага
Пик закатил глаза и зашёл в комнату закрыв дверь на замок.
П) " твою мать твою мать твою мать! Они что, встречаются?.. Зонт должен быть моим, и точка! Этот тупой кусок алгебры, чем он лучше меня?! "
Пик схватился за голову, и начал думать. Как же ему заполучить Зонта. В дверь кто-то постучал, пик открыл её и там был Вару
В) рогатый, ты чо там шумишь. И долго ты ещё тут будешь?! Мне кагбы тоже нужно!
П) не ори! Я умоюсь и всё
Вару прошёл в ванную, достал щётку и пока выдавливал пасту сказал
В) держи свою тряпку подальше от Куромаку!
П) значит ты тоже их видел? Думаешь мне легко когда человек которого я люблю сосётся с каким-то курилкой!?
В) не называй его так!
П) ну а ты Зонтика не обзывай
Вару знал о чувствах Пика. Также как и Пик знал о чувствах Вару к Куро. Они умылись и пошли по комнатам. В 14:30 у клонов был обед. Ещё было время и поэтому Пик решил сходить погулять. Он позвал Данте чтобы поговорить на счёт Зонтика. Он планировал посоветоваться с ним. Почему не с Ромео. Он всё расскажет Феликсу, а Феликс Зонту. Так что Данте лучший вариант. Они пошли в кофейню. Уже там Пик начал рассказывать о своей проблеме Дане.
Д) так что случилось, друг мой?
П) бля... Ты только никому, усёк?
Д) конечно, Я никогда сам не открываю своих тайн, а ужасно люблю, чтоб их отгадывали, потому что таким образом я всегда могу при случае от них отпереться.
П) тц так вот, мне кое кто нравится из клонов. Но у этого человека уже есть пара. Как мне его добиться?
Д) ну для начала я должен знать, кто этот человек. К каждому клону, свой подход.
П) это зонт...
Д) оу... Я думал что это будет вару или куро...
П) серьёзно?
Д) ну да, так будет чуть сложнее чем я думал
П) почему это, с зонтиком какие-то проблемы?
Д) Когда Бог посылает вам подарок,он заворачивает его в проблему.И чем в большую проблему он его заворачивает,тем больший подарок скрывается под оберткой.
П) я тебя не понимаю...
Д) хах я имею ввиду, то что, зонтик боится тебя. Для начала тебе стоит наладить дружеские отношения. А потом и всё остальное
П) ну и как мне это сделать, он от меня, как от огня!
Д) нуу... Сделай ему какой-нибудь подарок, попробуй предложить дружбу и так далее.
П) это всё?
Д) да, когда ты сможешь это сделать. Просто позови меня сюда. И мы с тобой обговорим остальные детали, хорошо?
П) ага, пошли уже
Д) и да, для начала тебе стоит быть чуть вежливее, и спокойнее
Когда они пришли домой обед уже был готов, помыв руки и сев за стол они начали употреблять пищу.
П) ммм... Довольно вкусно, кто это готовил?
З) н-ну я..
П) угу, понятно
После обеда зонтик сидел в своей комнате и рисовал что-то в альбоме. Пик решил начать действовать, он зашёл в комнату и спросил
П) Зонт? Что делаешь?
З) а? Я-я р-рису-ую, а т-ты что-то х-хотел?..
П) да, нужно поговорить
Пик присел на кровать и начал думать как ему сказать это
П) ну в общем, не хочешь подружиться?
З) с тобой?! Я-я был бы не против. Но с-счего вдруг?
П) да просто, скучно, вот и всё. Может тогда сходим погулять?
З) Куро будет против...
П) с чего такие выводы?
З) он слишком ревнует
П) ой да больно мне это надо! У меня вообще-то уже есть кое кто!
З: правда, и кто это?
Пик понял что ляпнул, и думал как выкрутиться, он назвал первое имя которое пришло на ум.
П) Вару
З) ой правда? Вы встречаетесь?
П) д-да... А я вижу ты уже меня не так боишься?
З) только немного, я тогда пойду предупрежу Куро
П) ага
Зонтик пошёл отпрашиваться у своего короля, но когда он услышал что Пик вместе с Вару отпустил своего вольта прогуляться с ним.
Но Вару проходил мимо, и услышал их разговор
В) ЧЕГО!? Я и Пик, да кто вам такое сказал?!
З) ну мне так сам Пик сказал
Вару пошёл в комнату своего короля, он подошёл сзади и начал
В) эй рогатый! Ты ничего не перепутал? Когда это мы встречаться начали, а?
П) вару успокойся, я должен был это сказать чтобы Зонт повёлся. Ты мне и в хер не впился.
В) угу, и что мы типа вСтРеЧаЕмСя?
П) да, это на время. Я должен увести Зонта у курилки. А потом и ты его заберёшь!
В) так уж и быть, но в следующий раз предупреждай!
Вару распахнул дверь, и врезался в зонта который за ней стоял
З) ой..
В) ты что подслушивал?
З) нет, я т-только к что пр-пришёл...
В) в следующий раз, смотри куда прёшь!
Вару пошёл к себе. А зонтик к пику
З) Пик, ты готов?
П) ага, куда пойдём?
З) может ты знаешь красивые места, я бы хотела ел что-нибудь нарисовать, но не знаю что
П) ладно, знаю одно место. Только придётся ехать на байке, ты же не против. Да
З) ну если у тебя есть второй шлем то да, не против.
Пик и зонтик пошли в гараж, в котором и стоял тот самый байк. Пик залез на него, и завёл. Зонтик одел шлем и сел сзади пика, обняв его со спины
П) готов ?
З) ага
Они тронулись. Ехали где-то 16 минут, это был склон в конце парка. Мало кто знает об этом месте. Наверное только пик, ну и зонт теперь. Пикачу остановился и помог слезть зонте.
З)ого... Здесь в правда красиво.. ~
П) я знал что тебе понравится, вон, пошли на то бревно присядем
Они сели туда, Зонтик достал из сумки, всё что ему было нужно и начал рисовать. Попутно разговаривая с Пикачу. Уже дорисованный пейзаж Зонтик хотел подарить курочке, но вспомнил прошлый раз
( #- это прошлое)
# З) хэй Куро! Я приготовил тебе подарок!
К) правда? И что же это?
З) вот держи!
Зонтик протягивает лист бумаги, на нём был изображён Куромаку. А на заднем фоне располагался лес.
К) это конечно мило, но совершенно бесполезно. Ты должен заняться чем-то полезным! Иди уберись хотя бы, и кофе мне приготовь
З) н-ну ладно#
Так что Зонтик решил отдать рисунок пикуше.
З) эм.. Пик? Вот держи, это тебе
П) м? Правда, спасибо. У тебя очень даже красиво получилось!
Зонтик покрылся небольшим румянцем. Дальше они сидели и просто болтали, и тут задел вопрос партнёров
З) пик а как вы начали встречаться с вару? - Зонтику стало как-то не по себе после вопроса. Небольшой осадок остался на душе после этих слов.
П) мм...нуу.. Мы просто говорили, и вару случайно проговорился о чувствах ? ...
З) понятно, может уже домой, а то темнеть начинает
П) да пошли
Парни сели на байк и уехали домой. Там их ждал куро, он был зол на зонтика из-за долгого отсутствия
К) ну и где вы шлялись?
З) просто в парке сидели, что-то случилось? Почему ты зол..?
К) почему я зол?! Вы ушли в 15:00 а пришли в 22:00! Быстро говорите чем вы там занимались!
З) К-Куро...
П) мы просто сидели в парке, зонт рисовал. Потом мы разговаривали и всё. И к твоему сведению, рисование, это не просто почирикать. Это занимает много времени!
К) ладно! Но в следующий раз предупредите меня, о том что, так долго будете гулять. Я ведь волновался
З) хорошо, извини...
К) ничего идите поешьте и спать, уже поздно
Наша " пара" прошла на кухню. После ужина, уже когда все спали началась гроза. Зонтик проснулся из-за грома, он решил пойти к своему парню.
З) к-куро?.. Можно я с тобой посплю...?!
К) мхх... Зонтик иди к кому-нибудь другому к Феликсу например. Я один хочу поспать
З) н-но... С Феликсом ромео...
К) зонтик! Мне похуй к кому ты пойдёшь, просто отъебись уже от меня!
Зонтик не нашёл лучше варианта чем Пик. Он постучал в комнату и приоткрыл дверь
З) П-Пик?
П) Зонт, ты чего не спишь?
З) т-там гр-граз-за... А К-Куро не пу-пускает к себе...
П) хочешь поспать у меня?
З) если м-можно...
П) проходи
Зонтик подошёл к кровати пикового, и прилёг на неё. Спустя несколько секунд он почувствовал на себе руку пика
З) Пик?
Он не ответил, а лишь крепче прижал к себе зонтю
З) " спит что ли? Ну ладно"
Зонтик тоже обнял пикового короля, так ему стало гораздо легче и спокойнее. На утро первым проснулся Пик, он заметил что спят в обнимку, и залился густой краской. Но ему пришлось встать из-за криков Вару.
П) что тут происходит?!
В) у него спроси!
К) я столкнулся с ним в коридоре, он упал на меня! Пусть смотрит куда идёт!
В) бе-бе-бе! Я тУпОй кУрУМаКу! И я ЛюБлЮ бУмАжКи бОлЬшЕ сВоЕгО пАрТнЁрА!
К) это не так!
В) ну да ну да, а кто на Зонта каждый вечер орёт. " как ты меня уже достал, заканчивай ныть, почему я с тобой вожусь?! "
К) прекрати, я и не говорил что люблю его! Он нужен мне только ради выгоды
З) ч-что?..
К) Зонтик? С-стой Зонт! Ты не так всё понял, дай мне объяснить!...
З) отстань!
Шестой клон побежал в свою комнату, и закрылся на замок. Из комнаты послышались вздохи и шмыганья.
П) не ожидал от тебя такого, трефовый король!..
К) это всё из-за тебя вару!
В) а я что сделал!?
В комнате шестого уже сидел пик и успокаивал его.
П) ну ну, Зонтик не плачь, я не могу смотреть на твои слёзы...
З) з-за что он так со мной?..
П) не знаю, но если он так поступил. Зачем горевать из-за такого как он?
З) н-незачем...
П) ну вот... Давай успокаивайся, и сходим прогуляться. Тебе нужно развеется
З) угу
Пиковый король и голубой Зонтик уже сидят на лавке, уже в другом парке и едят мороженое. У Пика с клубникой, а у Зонтика с ванилью. Пока те ели, голубой чуть запачкался
П) ты тут испачкался
Пик показал где, только на своём лице. Зонтик не понял, и пытался вытереть совершенно с другой стороны. Тогда Пик приблизился, и слизнул остатки мороженого на кончиках губ.
З) П-Пик, зач-чем ты это сделал?..
До фиолетового только что дошло. ОН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЦЕЛОВАЛ ЗОНТИКА!
П) ааа.. Ээээ.. Нуу это как-то случайно получилось... И-извини..
З) ничего, но не делай так больше.
Ещё чу-чуть посидев на скамейке они пошли домой. На пороге их снова ждал куро.
К) Зонтик, прошу, нам нужно поговорить...
З) да нужно, пошли
После их "переговоров" Мальвина пошёл к Пику и сообщил то что они с Куро расстались. У зонтика начали накатываться слёзы. Пиковый подошёл к нему и обнял. Он не понял почему, но решил рассказать именно сейчас.
П) слушай Зонт, я понимаю то что это не подходящий момент. Ноо... Ты мне нравишься, я пойму если это не взаимно...
З) ты прав... Я только расстался, и я не знаю что чувствую к тебя. Ты мне вроде и нравишься, а вроде и нет. Но думаю мы можем попробовать начать вст-
Зонтик не успел договорить фразу, как его заткнули поцелуем.
П) ты не представляешь как я сейчас счастлив...
Примечания:
Мда... Трэш... Мне стыдно выкладывать это, как по мне работа недоделанная и сухая. Но мне хочется так оставить.