Не ясная любовь

R
Завершён
1
Размер:
5 страниц, 1 953 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Всё ли так просто?

Настройки
Примечания:
Зонтик издавал сладкие стоны из своего ротика. Пик насаживал его на свой член, возбуждение дурманило голову обоим. З: мхаа.. ~мгх... Аах...~ П-пик.. ~ п-прош-Да~Мх-а...~Мь-хя...~Кьхя...ещё, да ! Пик резко вскочил, сидя на своей кровати, в холодном поту. П) " это был сон... Всего лишь. Глупый. Сон. " Пик, или пиковый король. Ему уже давно нравился шестой клон, под именем Зонтик. Но он это тщательно скрывал, не дай бог кто-нибудь узнает. Засмеют. В их доме для многих, быть геем, это пиздец как ужасно. Пику 23 года, он и его "друзья" живут в двухэтажном доме. На первом этаже коридор, слева зал, и дверь в кладовку. А справа кухня и вход в туалет. На втором этаже комнаты клонов, у каждого из них есть своя комната. Комнаты вольтов справа, а королей слева. Пик пошёл в ванну. Спускаясь по лестнице, он заметил кого-то на кухне. Это был Зонтик, он целовался с Куро?... Пику все же нужно было пройти в ванну, та что он сказал П) Кхе-кхе я вам не мешаю? К) П-Пик?! Ты что тут делаешь?! П) вы не одни живёте в этом доме. Я в ванну. З) Пик прошу, никому не говори... П) ага Пик закатил глаза и зашёл в комнату закрыв дверь на замок. П) " твою мать твою мать твою мать! Они что, встречаются?.. Зонт должен быть моим, и точка! Этот тупой кусок алгебры, чем он лучше меня?! " Пик схватился за голову, и начал думать. Как же ему заполучить Зонта. В дверь кто-то постучал, пик открыл её и там был Вару В) рогатый, ты чо там шумишь. И долго ты ещё тут будешь?! Мне кагбы тоже нужно! П) не ори! Я умоюсь и всё Вару прошёл в ванную, достал щётку и пока выдавливал пасту сказал В) держи свою тряпку подальше от Куромаку! П) значит ты тоже их видел? Думаешь мне легко когда человек которого я люблю сосётся с каким-то курилкой!? В) не называй его так! П) ну а ты Зонтика не обзывай Вару знал о чувствах Пика. Также как и Пик знал о чувствах Вару к Куро. Они умылись и пошли по комнатам. В 14:30 у клонов был обед. Ещё было время и поэтому Пик решил сходить погулять. Он позвал Данте чтобы поговорить на счёт Зонтика. Он планировал посоветоваться с ним. Почему не с Ромео. Он всё расскажет Феликсу, а Феликс Зонту. Так что Данте лучший вариант. Они пошли в кофейню. Уже там Пик начал рассказывать о своей проблеме Дане. Д) так что случилось, друг мой? П) бля... Ты только никому, усёк? Д) конечно, Я никогда сам не открываю своих тайн, а ужасно люблю, чтоб их отгадывали, потому что таким образом я всегда могу при случае от них отпереться. П) тц так вот, мне кое кто нравится из клонов. Но у этого человека уже есть пара. Как мне его добиться? Д) ну для начала я должен знать, кто этот человек. К каждому клону, свой подход. П) это зонт... Д) оу... Я думал что это будет вару или куро... П) серьёзно? Д) ну да, так будет чуть сложнее чем я думал П) почему это, с зонтиком какие-то проблемы? Д) Когда Бог посылает вам подарок,он заворачивает его в проблему.И чем в большую проблему он его заворачивает,тем больший подарок скрывается под оберткой. П) я тебя не понимаю... Д) хах я имею ввиду, то что, зонтик боится тебя. Для начала тебе стоит наладить дружеские отношения. А потом и всё остальное П) ну и как мне это сделать, он от меня, как от огня! Д) нуу... Сделай ему какой-нибудь подарок, попробуй предложить дружбу и так далее. П) это всё? Д) да, когда ты сможешь это сделать. Просто позови меня сюда. И мы с тобой обговорим остальные детали, хорошо? П) ага, пошли уже Д) и да, для начала тебе стоит быть чуть вежливее, и спокойнее Когда они пришли домой обед уже был готов, помыв руки и сев за стол они начали употреблять пищу. П) ммм... Довольно вкусно, кто это готовил? З) н-ну я.. П) угу, понятно После обеда зонтик сидел в своей комнате и рисовал что-то в альбоме. Пик решил начать действовать, он зашёл в комнату и спросил П) Зонт? Что делаешь? З) а? Я-я р-рису-ую, а т-ты что-то х-хотел?.. П) да, нужно поговорить Пик присел на кровать и начал думать как ему сказать это П) ну в общем, не хочешь подружиться? З) с тобой?! Я-я был бы не против. Но с-счего вдруг? П) да просто, скучно, вот и всё. Может тогда сходим погулять? З) Куро будет против... П) с чего такие выводы? З) он слишком ревнует П) ой да больно мне это надо! У меня вообще-то уже есть кое кто! З: правда, и кто это? Пик понял что ляпнул, и думал как выкрутиться, он назвал первое имя которое пришло на ум. П) Вару З) ой правда? Вы встречаетесь? П) д-да... А я вижу ты уже меня не так боишься? З) только немного, я тогда пойду предупрежу Куро П) ага Зонтик пошёл отпрашиваться у своего короля, но когда он услышал что Пик вместе с Вару отпустил своего вольта прогуляться с ним. Но Вару проходил мимо, и услышал их разговор В) ЧЕГО!? Я и Пик, да кто вам такое сказал?! З) ну мне так сам Пик сказал Вару пошёл в комнату своего короля, он подошёл сзади и начал В) эй рогатый! Ты ничего не перепутал? Когда это мы встречаться начали, а? П) вару успокойся, я должен был это сказать чтобы Зонт повёлся. Ты мне и в хер не впился. В) угу, и что мы типа вСтРеЧаЕмСя? П) да, это на время. Я должен увести Зонта у курилки. А потом и ты его заберёшь! В) так уж и быть, но в следующий раз предупреждай! Вару распахнул дверь, и врезался в зонта который за ней стоял З) ой.. В) ты что подслушивал? З) нет, я т-только к что пр-пришёл... В) в следующий раз, смотри куда прёшь! Вару пошёл к себе. А зонтик к пику З) Пик, ты готов? П) ага, куда пойдём? З) может ты знаешь красивые места, я бы хотела ел что-нибудь нарисовать, но не знаю что П) ладно, знаю одно место. Только придётся ехать на байке, ты же не против. Да З) ну если у тебя есть второй шлем то да, не против. Пик и зонтик пошли в гараж, в котором и стоял тот самый байк. Пик залез на него, и завёл. Зонтик одел шлем и сел сзади пика, обняв его со спины П) готов ? З) ага Они тронулись. Ехали где-то 16 минут, это был склон в конце парка. Мало кто знает об этом месте. Наверное только пик, ну и зонт теперь. Пикачу остановился и помог слезть зонте. З)ого... Здесь в правда красиво.. ~ П) я знал что тебе понравится, вон, пошли на то бревно присядем Они сели туда, Зонтик достал из сумки, всё что ему было нужно и начал рисовать. Попутно разговаривая с Пикачу. Уже дорисованный пейзаж Зонтик хотел подарить курочке, но вспомнил прошлый раз ( #- это прошлое) # З) хэй Куро! Я приготовил тебе подарок! К) правда? И что же это? З) вот держи! Зонтик протягивает лист бумаги, на нём был изображён Куромаку. А на заднем фоне располагался лес. К) это конечно мило, но совершенно бесполезно. Ты должен заняться чем-то полезным! Иди уберись хотя бы, и кофе мне приготовь З) н-ну ладно# Так что Зонтик решил отдать рисунок пикуше. З) эм.. Пик? Вот держи, это тебе П) м? Правда, спасибо. У тебя очень даже красиво получилось! Зонтик покрылся небольшим румянцем. Дальше они сидели и просто болтали, и тут задел вопрос партнёров З) пик а как вы начали встречаться с вару? - Зонтику стало как-то не по себе после вопроса. Небольшой осадок остался на душе после этих слов. П) мм...нуу.. Мы просто говорили, и вару случайно проговорился о чувствах ? ... З) понятно, может уже домой, а то темнеть начинает П) да пошли Парни сели на байк и уехали домой. Там их ждал куро, он был зол на зонтика из-за долгого отсутствия К) ну и где вы шлялись? З) просто в парке сидели, что-то случилось? Почему ты зол..? К) почему я зол?! Вы ушли в 15:00 а пришли в 22:00! Быстро говорите чем вы там занимались! З) К-Куро... П) мы просто сидели в парке, зонт рисовал. Потом мы разговаривали и всё. И к твоему сведению, рисование, это не просто почирикать. Это занимает много времени! К) ладно! Но в следующий раз предупредите меня, о том что, так долго будете гулять. Я ведь волновался З) хорошо, извини... К) ничего идите поешьте и спать, уже поздно Наша " пара" прошла на кухню. После ужина, уже когда все спали началась гроза. Зонтик проснулся из-за грома, он решил пойти к своему парню. З) к-куро?.. Можно я с тобой посплю...?! К) мхх... Зонтик иди к кому-нибудь другому к Феликсу например. Я один хочу поспать З) н-но... С Феликсом ромео... К) зонтик! Мне похуй к кому ты пойдёшь, просто отъебись уже от меня! Зонтик не нашёл лучше варианта чем Пик. Он постучал в комнату и приоткрыл дверь З) П-Пик? П) Зонт, ты чего не спишь? З) т-там гр-граз-за... А К-Куро не пу-пускает к себе... П) хочешь поспать у меня? З) если м-можно... П) проходи Зонтик подошёл к кровати пикового, и прилёг на неё. Спустя несколько секунд он почувствовал на себе руку пика З) Пик? Он не ответил, а лишь крепче прижал к себе зонтю З) " спит что ли? Ну ладно" Зонтик тоже обнял пикового короля, так ему стало гораздо легче и спокойнее. На утро первым проснулся Пик, он заметил что спят в обнимку, и залился густой краской. Но ему пришлось встать из-за криков Вару. П) что тут происходит?! В) у него спроси! К) я столкнулся с ним в коридоре, он упал на меня! Пусть смотрит куда идёт! В) бе-бе-бе! Я тУпОй кУрУМаКу! И я ЛюБлЮ бУмАжКи бОлЬшЕ сВоЕгО пАрТнЁрА! К) это не так! В) ну да ну да, а кто на Зонта каждый вечер орёт. " как ты меня уже достал, заканчивай ныть, почему я с тобой вожусь?! " К) прекрати, я и не говорил что люблю его! Он нужен мне только ради выгоды З) ч-что?.. К) Зонтик? С-стой Зонт! Ты не так всё понял, дай мне объяснить!... З) отстань! Шестой клон побежал в свою комнату, и закрылся на замок. Из комнаты послышались вздохи и шмыганья. П) не ожидал от тебя такого, трефовый король!.. К) это всё из-за тебя вару! В) а я что сделал!? В комнате шестого уже сидел пик и успокаивал его. П) ну ну, Зонтик не плачь, я не могу смотреть на твои слёзы... З) з-за что он так со мной?.. П) не знаю, но если он так поступил. Зачем горевать из-за такого как он? З) н-незачем... П) ну вот... Давай успокаивайся, и сходим прогуляться. Тебе нужно развеется З) угу Пиковый король и голубой Зонтик уже сидят на лавке, уже в другом парке и едят мороженое. У Пика с клубникой, а у Зонтика с ванилью. Пока те ели, голубой чуть запачкался П) ты тут испачкался Пик показал где, только на своём лице. Зонтик не понял, и пытался вытереть совершенно с другой стороны. Тогда Пик приблизился, и слизнул остатки мороженого на кончиках губ. З) П-Пик, зач-чем ты это сделал?.. До фиолетового только что дошло. ОН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЦЕЛОВАЛ ЗОНТИКА! П) ааа.. Ээээ.. Нуу это как-то случайно получилось... И-извини.. З) ничего, но не делай так больше. Ещё чу-чуть посидев на скамейке они пошли домой. На пороге их снова ждал куро. К) Зонтик, прошу, нам нужно поговорить... З) да нужно, пошли После их "переговоров" Мальвина пошёл к Пику и сообщил то что они с Куро расстались. У зонтика начали накатываться слёзы. Пиковый подошёл к нему и обнял. Он не понял почему, но решил рассказать именно сейчас. П) слушай Зонт, я понимаю то что это не подходящий момент. Ноо... Ты мне нравишься, я пойму если это не взаимно... З) ты прав... Я только расстался, и я не знаю что чувствую к тебя. Ты мне вроде и нравишься, а вроде и нет. Но думаю мы можем попробовать начать вст- Зонтик не успел договорить фразу, как его заткнули поцелуем. П) ты не представляешь как я сейчас счастлив...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)