4:15am. together and forever.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 045 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

liar.

Настройки
Они сидят вдвоем в машине. Никого не смущает отношения друг друга. Не волнует, что делают их вторые половинки, волнуются ли за них, а может спят. Это не важно, когда оба встречаются на их месте каждую неделю в субботу. Они любят своих девушек, но в этот день парни отдаются друг другу. - Луна сегодня красивая, неправда ли? - подаёт голос один из них. - Не красивее тебя, Ким Тэхён. - и ни капли не льстит. Для Чонгука, Тэхен - произведение искусства. Он неземной, не с этой планеты. Его хочется одновременно и спрятать от всего мира и любоваться самому, либо поставить в музей великих скульпторов и любоваться, но не трогать руками. - хах, знал, что ты так ответишь. И оба снова молчат. Им комфортно в тишине и в компании друг друга. Это необъяснимая связь длиться уже около трёх лет, она появилась при первой встречи. Их необъяснимо тянуло друг к другу, не могли сопротивляться. Сначала они были просто друзьями, а потом... Все слишком закрутилось и оба не могли остановиться. Между ними не было секса или что-то подобного. Просто долгие поцелуи, нежности и приятные слова. Вы когда-нибудь встречали свою душу? Того с кем вы можете общаться днями и ночами напролет, того кто чувствовал ваше моральное состояние без слов и того на кого вы можете смотреть вечно абсолютно без слов. А Тэхён встретил. Влюбился и не может отпустить. На небе уже светлеет, а это значит, что им пора расставаться. У них остался час. Так мало. Всегда было и будет. Для них даже вечности недостаточно. - Гук~и, можно вопрос? - Конечно, радость моя. -говорит Чон. Он готов ответить на все вопросы, готов продать ему даже душу или отдать за бесплатно. - Почему ты проводишь время именно со мной? Ну то есть, я имею ввиду, что есть же девушка у тебя и куча парней, с которыми ты спал до этого, так почему я? Я не даю тебе секс, а ты уже три года со мной. - Я не знаю. С тобой комфортно, я могу быть собой и нет никаких рамок. Ты поддерживаешь меня и не осуждаешь. Ты мне нравишься, Ким Тэхён. - Ты.. мне тоже нравишься, Чон Чонгук. И долго смотря в глаза друг друга, они поддаются вперёд и накрывают губы напротив. Поцелуй такой нежный, сладкий, долгожданный и родной. Они целуются до рассвета, до последней секунды, которую они могут провести вместе. Так всегда было, есть и будет. - Солнце, пора домой. - отрываясь первым говорит Тэхён. - Мм.. ещё немного, котенок.. уткнувшись в шею своему любовнику говорит Чонгук. - Мама, будет ругать меня ... Я тоже хочу остаться, но не могу... - тихо, почти шепотом отвечает парень. - ладно.. твою маму боюсь даже я - хрипло смеясь произносит Чон. - но в следующую субботу мы увидимся вновь, вместе и навсегда, помнишь? - пытается взбодрить его Тэхён, хотя сам понимает, что эта неделя будет вечностью без него. - вместе и навсегда, котенок. - и нежно целует в губы, еле касаясь. - до встречи. - до субботы. ♡♡♡ День субботы тянется необъяснимо долго. Тэхён так ждал когда закончится эта неделя, без Чонгука наступает ломка. Как без никотина у курильщика или как без наркотиков у наркомана. Чон- личный сорт марихуаны у Кима, без которого ломка начинается сразу после последней тяжки. И вот. Долгожданная ночь, на улице темно, а темное полотно с рассыпавшиеся звёздами застелило небо. Он ждёт его уже на месте. Тэхён всегда приходил раньше, слишком любил пунктуальность. И ждёт. Слушает музыку, листает ленту инстаграмма и отвлекается как может. Но Чонгука нет. Ни через 20 минут, ни через час и два. Он по привычке набирает его номер, но в ответ только длинные гудки и противная женщина оповещает, что "вызываемый абонент не отвечает, оставьте сообщение на голосовую почту". И так раз 10, пока он не сдается и уходит домой. «может что-то случилось?», проносится в голове у Тэхёна. Это маловероятно, ведь даже под угрозой расставания со своей девушкой, он приезжал всегда. И он ждёт следующей недели. Но как и в прошлую субботу он не приходит. Как и в следующие тоже. Вместе и навсегда рушится, сердце рассыпается на миллиарды кусков, а душу выдрали с корнем. Его просто кинули. Но ничего. Он собирется заново, склеит сердце и забетонирует душу. Не позволит больше никому так использовать и терзать его. Больше нет. Никто и никогда. *** Спустя пол года. Все произошло как и планировал Тэхён. Он новый, чистый лист, на котором никто больше не посмеет рисовать что-то своё. Теперь ничего не важно. Чонгук ни разу не позвонил и не написал. Да, видел его пару раз, но он был с его девушкой, а на него даже не смотрел. Больно. Но любая боль проходит и наступает ненависть и безразличие. Неважно как вам было хорошо вместе и как долго это было. Он - тот, кто сделал больно. Уничтожил, растоптал и похоронил. Но как бы больно не было, Тэхён приходил на их место каждый день,пил кофе и курил. Сам не знает зачем, но там было хорошо и комфортно. И знаете, что самое хуевое? Когда ваш мир, который вы так долго строили и укладывали каждый кирпич вручную, рушат одним ебанным звонком. Хоть Ким и удалил номер Чонгука, но он помнит его наизусть. И поэтому когда высвечивается знакомые цифры, то он не сразу отвечает на звонок. Сначала происходит шок, потом неверие, а затем уже понимание. Он свайпает по экрану и делает вид, что не знает кто это. - слушаю - Привет, котенок - слышится на том конце. Этот голос он узнает из миллиардов и был готов его слушать вечно. Но теперь этот голос он ненавидит и считает его мерзким. - простите, вы наверное ошиблись номером. - не ошибся. Точно знает. Потому что только он котенок, потому что выучили номера друг друга и никогда не забудут. - котенок... Ты же знаешь, что не ошибся. - а. Чонгук-ши. Вы что-то хотели? - держать ровный голос сложно, но возможно. - да. Твое присутствие рядом.- надломленно и так искренне произносит Чон - ваше время истекло. Во всех смыслах. До не скорых встреч, мистер Чон. И сбрасывает трубку. Кинув телефон куда-то в траву, он достает из левого кармана пиджака сигареты и берет одну. Он никогда не курил ранее. До Чонгука. Он обещал ему не курить сигареты, но закурил когда тот ушел. Внутри какое-то непонятное чувство. Какое-то облегчение вместе с болью. Лёгкой, но ощутимой болью. Так себя чувствуют те, кому звонят бывшие, которых бросили? Ирония какая-то. Он так клялся в их вместе и навсегда. Но ушел. И Ким уйдет. Как только докурит сигарету и заберёт свой телефон из травы. Уйдет навсегда и больше не вернётся в это проклятое место. Вместе и навсегда в субботнюю ночь, превратилось в прах и развеялось ветром.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник