Почему здесь кошки?

G
Завершён
126
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 471 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
126 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Воскресенье. Утро 7.39. Хан медленно открывает глаза, ещё не соображая тянет руку в сторону прикроватной тумбы, где обычно лежал его телефон. Как вдруг его рука схватило что то двигающееся, мягкое и пушистое. Хан так испугался, что это "что-то" зашипело и царапнуло его руку. Тот подскочил с кровати с криком. Посмотрел кошек вокруг и в недоумении крикнул: —Почему здесь кошки? Аж 3?? Он медленно осмотрел комнату вокруг: просторная светлая комната, сам он лежал в двуспальной большой кровати а вокруг него бродили кошки. Наконец Джисон вспомнил кто он, где он и что вообще происходит. Вспомнив вчерашний день, Хан со скоростью страуса встал с постели, осмотрел комнату ещё раз и увидев шкаф с зеркалом побежал в его сторону. Наконец он увидел его.. медленно подойдя с к зеркалу, потрогал лицо, волосы, долго смотрел на свое отражение. Хан Джисон был восхищён, это было гораздо лучше того, что он ожидал, большие кошачьи глаза, милое и невероятно красивое лицо, пухлые губы, каштановые волосы, и... пижама с котятами? Джисон долго вертелся у зеркала, расплываясь в улыбке, он был в восторге от своего соулмейта, хотелось поскорее встретиться с ним в своём теле, чтобы узнать какой же он. Вернув свое внимание к кошкам, он сел на кровать и принялся гладить их по очереди, две рышие кошки, у одной белая морда, а другой – рыжее пятно на мордочке, а третья – серая. Его счастью не было предела, он открыл ящик прикроватной тумбочки, там лежали жвачки, упаковки от конфет, игральные карты, ключи от чего-то, банковские карты, брелок с кошачьей лапой, разноцветные ручки, блокнотик с кошачьей мордой, зарядка, бисерные браслеты, наушники и какая-то свёрнутая во много раз бумажка. Хан взял бумажку, развернул и начал читать текст, написанный аккуратным почерком. ... *Меня зовут Ли Минхо, но все называют меня Лино, мне исполнилось 18 сегодня, надеюсь завтра мы с тобой встретимся, я живу в квартире один, моих кошек зовут Суни Дуни и Дори, позаботься о них, корм лежит на кухне в верхнем шкафчике рядом с холодильником, очень надеюсь, что сегодня нет никаких выступлений, фотосессий или чего-то подобного, потому что придётся все отложить. Пароль от телефона "ilsdd" там есть контакт "чан хён" если что звони ему и скажи что ты это не я, пока, жду нашей встречи" 25.10.2016г — Стоп, но сегодня 15.09.2017..Значит..он ждал меня почти год, а это письмо лежит здесь очень давно, боже.. это ожидание наверное было мучительным. Развернув листок, на обратной стороне он увидел ещё надписи: "Когда ты придёшь? я жду тебя. 11.03.2017". Взгляд упал на лежащий телефон рядом, введя пароль, он разблокировал его. Вдруг почувствовал вину, за то, что не оставил ему пароль от своего телефона. Сразу зашёл в галерею и очень долго разглядывал его, и кажется, понял о чем говорил Лино в письме. Он — айдол. Кучу фотографий самого лино с фотосессий, разных мероприятий, выступлений, фан встреч, селфи, домашние фотки и очень очень очень много фотографий его кошек, которые напомнили ему про поручение Минхо. Он посмотрел на кошек вокруг и пошёл на кухню искать еду для котят и себя. Открыв нужный шкафчик достал корм и насыпал в лежащие рядом миски. Затем открыл холодильник, и всё, что там было это пудинги с японскими надписями, упаковки с печеньками вместе со сладкой шоколадной пастой и бутылки с водой. Взяв оттуда один пудинг он уселся за стол и продолжил листать галерею с огромным количеством фотографий и видео. Затем зашёл на ютуб и вбил имя "Ли минхо" оказалось, что он состоял в очень популярной группе. Он слушал его песни, смотрел видео с выступлений, разные моменты, смеялся и уже чувствовал, что он — его родственная душа. Он никогда раньше не интересовался айдолами, поэтому он знакомился с ним впервые. Этот процесс прервал звонок от "чан хёна". Вспомнив про то письмо, Хан испугался, ведь если у них какое то выступление, то он бы не справился. Ответив на звонок, он услышал ругань с трубки. Голос кричал что-то про вечное опоздание и где его черти носят, послушав все это он тихо сказал: — Привет, я.. я в общем не Ли Минхо.." секунды молчания.. И тихое "блядь.. сиди там, сейчас что-нибудь придумаю и приеду". Звонок сбросился. Хан загуглил имя Бан Чана. Выяснил, что это был лидер их группы. Начал сильно волноваться, что же будет? Неужели у них сегодня что-то должно было быть? Но ведь воскресенье, разве не выходной? Звуки открывающихся дверей, заходит высокий парень, в футболке, кепке и маске, сверху накинута чёрная спортивка с капюшоном. Смотрит на Лино, но не на Лино и говорит —ты.. его соулмейт? — Да.. — Он так ждал тебя, кто же знал, что ты так неожиданно придёшь — извините.. — нет нет, не извинйся, знал бы ты как он ждал тебя, так что я рад наконец узнать, что этот день настал. Ну что же.. давай я расскажу тебе про него, а сегодняшнюю фотосессию мы отменили, так что не переживай. Хан немного успокоился, выслушивал рандомные вещи про Ли Минхо, его кошек, его жизни и всякое подобное. *** Ничего не подозревающий Ли минхо просыпается, немного обеспокоенный тем, что будильник уже давно не звенит, ведь ему нужно быть в студии рано утром, а его лидер Чан часто ругает того за постоянные опоздания. Ещё сонный и не проснувшийся Минхо тянет руку в поисках телефона, и, не нащупав тумбочки поворачивает голову и видит сидящего на кровати перед собой парня в ярко зелёной футболке с забавной повязкой в волосах, внимательно смотрящего на него. Лино дёрнулся назад, выпучив глаза кричит: — Ты кто?? Что ты тут делаешь? Как ты сюда... Смотрит медленно по сторонам, затем на место где полусидит, полулежит, смотрит на парня и делает вопросительное лицо. Кажется, все ещё не поняв, что он в теле соулмейта. Феликс все ещё внимательно смотрит на него, кажется он уже долго так сидел и ждал пробуждения Хана, который сегодня не совсем Хан. Вздохнув Феликс наконец сказал первые для Минхо слова: — Наконец очнулся, как тебя зовут? — Ли минхо — Я Ли Феликс, возьми письмо на столе и прочитай. Ли минхо наконец понял, что происходит, с предвкушением он взял письмо, резко и неаккуратно раскрыл его и начал бегать глазами. Вдруг крикнул: —Эээ почему пароль не оставил? Я ведь его оставил.. Надул губы и сделав обиженное лицо снова стал перечитывать письмо. Сам того не зная, надул щеки Хана. Посмотрев снова на Феликса, который все так же сидел напротив, скрестив ноги и обнимая плюшевого цыпленка, сказал: — приятно познакомиться Феликс, расскажешь мне про Хана? Но сначала.. я хочу посмотреть на него. Феликс кивнул и ткнул носом в сторону ванной. Лино медленно встал и быстро направился в сторону ванной. Ликс сидел в ожидании. Хан, то есть Минхо, вышел из ванной с улыбкой на лице и вдруг начал скакать по комнате и радостными криками "ДА ЛАДНО? ЭТО МИЛОЕ ЛИЦО.. ЭТО.. МОЙ СОУЛ? АХЕРЕТЬ, ОНО ТАКОЕ МИЛОЕ, КРАСИВОЕ!! НАПОМИНАЕТ БЕЛКУ ХАХАХ ТЫ ВИДЕЛ? А ЭТО ТЕЛО..." Честно говоря, Феликс вообще не ожидал такого, но увидев это начал улыбаться и успокаивать того, чтобы не вызывать шума рано утром. Радостный Лино снова побежал в ванну и дооолго разглядывал того, вернувшись на кровать посмотрел на стену обклеенную разными постерами, фотками и календарём с котятами, Минхо был в восторге, как и Джисон он наконец получил ответы на свои вопросы. Затем обратился к Ликсу с просьбой рассказать про Хана. Феликс тоже был рад за этих двоих и немного беспокоился как там его друг в теле парня, сидящего напротив. Ли совсем позабыл про его айдоловские дела, был поглощён историями и рассказами светловолосого веснушчатого парня, с которым он решил позже подружиться. Так и прошло воскресенье. Хан с Чаном, суни дуни и дори. Успел даже научиться их различать. А Лино с Ликси. Сидел на кровати слушая болтовню парнишки, периодически пощипывая себя за щеки. Он выучил наизусть номер Хана и адрес его проживания, чтобы они встретились , когда оба вернутся в свои тела , только был слегка расстроен тем, что Хан немного далеко живёт, но радость все перекрывала. Обоим не спится, Хан все ещё просматривает фотографии и видео Лино и их группы, гладит рядом лежащую Дори, и думает что будет завтра... Минхо же лежит рассматривая галерею Хана, ведь все-таки уговорил Ликса разблокировать джисоновский телефон, хотя пришлось кое-что пообещать Ликсу ради этого. Ни Лино, ни Хану не спалось.. сердца обоих колотились в ожидании встречи, в голове картины того, как это всё будет. Ощущение, будто они оба просто мечтают о какой-то сказке, но они оба думали о друг друге.
126 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник