Знакомство
24 июня 2022 г., 15:39
Примечания:
Ну, извините, что так мало
Сегодня Лёша должен был сказать команде о новом участнике, все с нетерпением ждали этот момент.
С: Леха, а скоро придёт новый участник? — с небольшим волнением спросил Стас
Л: Да, он уже вот-вот должен быть здесь
*спустя несколько минут в дверь позвонили
Л: вот и приехал новый участник
В дом зашёл красивый не высоко роста парень, на вид ему было лет 14-15
П — парень
П: всем привет! Меня зовут Даник) — с улыбкой на лице произнёс Даниил
С: приятно познакомиться) я Стас — протягивая руку сказал Лаврухин
Д: взаимно)
Д: я Дима)р
Л: ну, а меня ты знаешь
Д: конечно) — с ухмылкой сказал Даня
После знакомства парни проводили нового участника в его комнату и пошли на кухню
Примечания:
Завтра или вечером выложу 2 часть