Начало и конец.
24 июня 2022 г., 15:49
~Любовь до старости~
×23:26×
В один из вечеров сидел за компьютером Егор монтировал видео , которое они сняли вместе.
Допив последние капли чая , Линч закончил монтировать видео , но как только он отнес чашку на кухню , ему позвонил Джон.
-привет!
-привет , что-то случилось?
-да не.
-тогда , по какому поводу ты звонишь?
-Линч.
-что , давай к делу.
-давай устроим пижамную вечеринку?
-зачем?
-ну Линч , чтобы отдохнуть и повеселиться.
-нет , я и так уставший , только закончил монтировать видео , а завтра его выкладывать.
-пожайлуста , Линч , ну давай!
-нет.
Джон уговаривал его более 5 минут и в этоге..
-ладно , уговорил ты.
-ура.
-только завтра , сегодня не смогу.
-хорошо!
-тогда , спокойной ночи.
-спокойной.
•звонок завершился•
×У Джона×
-ураа , я наконец то отдохну с ним!
Джон был на столько раз , что чуть не кричал от счастья.
-так сколько там уже время?
×01:42×
-уже поздно , надо уже лечь спать.
Как только Джон лег в теплую постель , он уснул.
×У Линча×
-хмм , пижамная вечеринка?
-надеюсь что там будем только мы и никто больше.
-надеюсь , все будет хорошо , как и в прошлые разы.
-ладно , пора спать.
Выключив свет , Линч уснул в мягкой кроватке.
•на следуйщее утро•
Сквозь сон Джон открыл глаза и начал осматривать комнату , с потолка до пола.
После чего , он зевнул и стал.
-новый день , новые дела.
Ну а Линч.
Линч уже давно встал чем Джон , ещё с самого утра начал уборку и готовку еды.
Поняв что еды даже пол вечера не хватит , отправился в супермаркет.
Одев на себя куртку и ботинки , собирался выходить , но как только он коснулся двери он вспомнил про ключи от квартиры.
-вот теперь точно можно идти.
Выйдя из квартиры , Линч закрыл за собой дверь на ключ.
Подойдя к лифту , я увидел.
"Уважаемые жители!
Лифт временно не работает , ведутся работы шахты."
-и что мне теперь делать?
-по лестнице идти , спускаться с пятого этажа до первого.
Шёл , шёл , шёл...
И вот наконец то спустился.
-неужели я выжил?
-так ладно , надо идти в магазин , за продуктами.
Выйдя на улицу , Линч направился в сторону магазина , встретив знакомого я начал разговор.
-стоп , Саша?
-Линч?
-как твои дела , куда идёшь?
-да вот иду я к своей жене , дела хорошо , а у тебя как?
-всё тагже , работаю.
-ого , круто!
-это да.
-кстати , раз уж я тебя встретил , не хочешь ли ты пойти на следующей неделе на встречу одногруппников?
-встреча , я всегда готов , как раз я буду в это время свободен.
-вот и отлично , давай обменяемся номерами телефонов?
-давай.
Ребята обменялись номерами и разошлись по своим делам.
-Наконец-то я дошел до этого магазина.
Зайдя в супермаркет , Линч направился в разные отделы , то к фруктам , то в отдел сладости и так далее.
Дойдя до кассы , Линч достал наличку и начал вытаскивать продукты.
-с вас 1.257 рублей.
-держите.
Оплатив , Линч начал собирать продукты.
×У Джона×
-так , я вроде собрался надо бы позвонить Линчу , что я еду к нему.
•звонит•
-о , Линч.
-что , я просто возле магазина.
-возле какого?
*Адрес*
-жди , я щяс приеду.
-ладно.
•звонок прервался•
Ждать долго не пришлось , дом Джона был на так уж и далеко , ну а дом Линча был долековат , но они доехали за минут пять.
Как только они доехали до дома Линч расспрашивал что они будут делать.
-ну Линч , не мешай , я же на дороге.
-я разве тебе мешаю , я просто спросил что мы будем делать.
-ладно , ладно.
-ага.
Ребята уже вышли из машины и направились ко входу в здание.
*Мысли Джона*
-блин , тут так классно , почему я раньше здесь не был?
-надо вести себя хорошо.
Шли они до квартиры Линча минут три , молча и тихо.
Как только они дошли до квартиры , Линч начал доставать ключи.
-Линч , дай мне пакет.
-ну держи.
Они зашли внутрь квартиры и сняли верхнюю одежду , а тагже ботинки.
Пройдя на кухню , ребята вытаскивали еду из пакетов.
-так много еды.
-джон , я же знаю что нам не хватит еды , ты ешь быстро и много.
-нарываешься?
-вовсе нет , просто сказал.
-ну ладно.
-угу.
Ребята ещё минуты две вытаскивали продукты из пакетов , молча.
Но эту тишину прервал Линч.
-что будешь , чай или кофе?
-те..кхм кофе.
-окей.
Линч достал чашку и насыпал туда пакетик с кофе.
Включив чайник , Линч сел рядом с Джоном.
Они сидели молча , смотря на друг друга , будто они любили или же не понимали что происходит.
Но спустя пару минут , чайник закипел и от этих взглядов пришлось уйти.
Заварив кофе , Линч сказал.
-ваше кофе готово.
Ухмыльнулся Линч.
-хах , спасибо господин.
Взаимно ухмыльнулся Джон.
-м , Джон.
-что?
-что будем смотреть?
-а , ну всяко ужастики.
-хмм , а какой именно?
-"кукла"
У Линча пошли мурашки от этого.
-точно этот?
-да , а ты что боишься?
Ухмыльнулся Джон.
-нет , да больно надо мне боятся ужастика.
-ну не знаю , ты просто с прошлого ужастика , плакал и боялся сильно.
-так , Джон.
-что?
-я не боюсь , а тогда у меня был нервный срыв.
-ну ладно , молчу.
-вот и славно.
Допив кофе Джон , пошел за Линчем.
И тут они заходят в большой зал , где Линч уже искал тот ужастик с неким страхом.
*Мысли Джона*
-ой , все , щяс напугаю.
Джон походит все ближе и ближе к Егору и воу..
Линч поворачивается и Джон пугается.
-ты меня до чёртиков напугал..
-хах , а ты меня как будто нет?
-ладно , ладно.
Смотрели они ужастик , но он был не таким уж и страшным , но Линч уснул через один час после ужастика на плече Джона.
В это время Джон листал ленту в вк и иногда поглядывал за Егором как он спит , но через время Джон тоже уснул.
Эти голубки спят очень мило.
Проснувшись ребята , не понимали как они уснули в обнимку.
-а как мы воопше уснули , Джон ты что-то помнишь?
-я помню лишь , что ты уснул на моем плече , а я тогда смотреть в телефон , в этоге я тоже уснул , но не помню что я лег на тебя , да и ещё обнимая тебя.
-ладно , забудем этот момент , ты кушать хочешь?
-хочу.
-тогда пошли кушать , еду только нагреть надо.
-мне лень.
-и что , я тебе не принесу еду в постель.
-ну и ладно.
•Спустя пару минут•
-подожди меня , Линч.
-давай быстрее ,та то я без тебя щяс все съем.
-эй , не надо.
Ребята смотреть на друг друга и общались , попивая кофеек.
-слушай , Джон.
-что?
-на этой неделе , у меня встреча с одногрупниками , не хочешь пойти со мной?
-пойти , ну я даже не знаю.
-я планировал поехать к Лукасу и к Лили.
-оу , ну ладно.
Линч загрустел , но не показал свои эмоции.
-линч , ты же не против если я щяс поеду домой?
-не против , удачи на дороге.
-спасибо.
Джон собрался и позвал своего любимого друга.
-ну что же , удачи ещё раз.
-спасибо.
Ребята обнялись и Джон "случайно" поцеловал его в губы , коснувшись до окраин маленьких губ.
-эй , ты чего это , Джон.
Линч немного засмущялся и сказал:
-джон , я не такой , так что иди уже.
-а то что , ударишь?
Ухмыльнулся Джон.
-да и не так слабо если что.
-ну ну , посмотрим.
Джон начал подходить к его шее , оставляя за собой маленькие красные точки , которые были не такие уж и большие.
-мхм , Джон , прекрати.
Линч пытался выбраться из рук своего друга , но в этоге..
Его руки начали блуждать по моего телу , создавая новые эмоции и чувства , до того пока они не опустились к моим бёдрам..
-отпусти , не надо Джон.
-линч , ты сам напросился.
Он взял меня на руки и понес в спальне.
-чем ты добьешься , если сделаешь это?!
Со слезами говорил Линч.
-Линч.
-что?!
-ты ещё не понимаешь?
-смотря что?!
-ты не видишь как я тебя люблю , ценю , а щяс я доказываю что люблю тебя..
-Джон..
-все эти годы , я любил тебя , даже щяс , а ты всегда думал или же возможно представлял что я вместе в Лили.
-но , почему ты боялся сказать это напрямую.
-я думал что я потеряю тебя , а мне этого так не хочется.
-плохо думал.
-что ты имеешь ввид..
Не успев договорить , Линч впихнулся в губы Джона , создавая фран.поцелуй.
-так значит , это взаимно.
-нет , я поцеловал тебя , чтобы ты понимал я ещё не готов к этому и прошу тебя понять меня.
-линч , я подожду тебя , но пообещай мне , что когда ты влюбишься в меня , то ты будешь говорить о своей любви ко мне напрямую , даже друзьям!
-я обещаю , но и ты пообещай что если я тебя полюблю , ты меня не бросишь никогда.
-я пообещаю.
Встав ребята сказали:
-всё , давай езжай к себе , ты же вроде хотел домой.
-а да , хотел , ладно я пошел.
-мгу.
Джон шел уже к выходу , но не удержался и поцеловал Егора в губы и ушел.
-вот же , к*злина.
-вечно найдет выход , чтобы поцеловать меня.
•У Джона•
Я бежал как только мог , ведь я был настолько счастлив что чуть машины не сломал из-за таких эмоций.
-он такой..милый , особенно когда он злится.
-будто он меня тоже любит , но не признает.
-ладно , надо реально ехать домой , к своей книге.
•у Егора•
-так , где же он?
Линч осматривал улицу и заметил что Джон бежит на столько быстро к машине , может он замёрз , хотя на улице 10°.
-ну может он и реально замёрз , или так рад что поцеловал меня.
Ухмыльнулся Линч , и пошел дальше пить свой чай.
Спустя пару часов , на телефон Линча пришло сообщение о том что на улице ожидаются замозки.
И через пару минут позвонил Джон спросив:
-ты это видел?
-да видел.
-слушай Линч , мне сказали что там где я живу их не будет , может..
-что?
-может ты по живёшь пару дней у меня?
-идея хорошая , но как я к тебе щяс приеду , у меня машины нет.
-я могу тебя забрать , а потом поехать ко мне , как тебе такая идея?
-ну ладно , можешь уже выезжать , я пока буду собирать вещи.
-хорошо , господин Линч.
-так.
-всё пока , пока!
•сброс звонка•
-вот же он.
-ладно , надо собираться , а не думать как его там..ладно все.
•У джона•
-хаха , он такой милый...
-так , пора выдвигаться.
Джон ехал минут 15 , так как они живут не так уж и далеко.
Линч уже собрал все вещи , оставалось лишь забрать полотенце , зубную шетку и тапочки.
-вот теперь я точно готов.
•стук в дверь•
-о наверное , он уже приехал.
Линч открывает дверь и Джон..
-стоять , бояться , амонг..
-аа ,а чего это меня пугаешь?!
-хах , ты испугался?
-конечно , я же не ожидал.
-ладно , прости , давай помогу.
-давай.
Пока Линч закрывал квартиру , Джон смотрел на тело Егора , до того пока он не повернется.
-всё пошли!
-пошли.
Они спустились вниз и сели в машину , но вдруг Джон начал разговор:
-линч.
-что такое?
-я забыл сказать , что в моем доме лишь одна кровать , а вот диван , я его отвёз на хим.чистку , и тебе придется спать со мной.
-мог бы ещё раньше сказать , я согласен , мне главное чтобы у тебя было тепло , сам же знаешь , что я холод не люблю.
-да , знаю , просто сказал.
-ну ладно ,поехали уже.
Они тронулись.
Джон всю дорогу смотрел на Линча ,а Линч в это время спал , соня мой...
Но как только они приехали , Джон начал будить Егора , но без сил , Егор ничего не сказал.
-если ты не проснешься то...я тебя поцелую.
-..
-молчишь значит , ну смотри мне , не говори мне потом что я тебя не будил.
-мхгх..
-о , ну наконец-то ты проснулся.
-где мы , мы уже приехали?
-да.
-тогда пошли.
-стой , куда пошел.
- а что?
-возьми свои вещи , я тебя понесу на руках.
-я возьму вещи , но не надо меня нести.
-надо , ты такой вялый на вид.
-ладно , ладно , но только попробуй меня поцеловать.
-хорошо.
Линч взял сумку с вещами и как только он закрыл багажник , его взяли на руки.
-не шевелись.
-ладно.
Они зашли домой и Джон спустил Егора , а Егор поцеловал его в щеку , в благодарность за то что он его донес до порога дома.
-ого , сам Линч , поцеловал щеку Джона.
-так , хватит , щяс уеду домой.
-не получится.
-ну и ладно.
Джон помог Линчу распаковать вещи по местам.
-спасибо.
-не за что , ты чай будешь?
-еще спрашиваешь?
-ладно , пошли.
-пошли.
Шли они , шли..и...
-стоп.
-что?
Джон повернулся и взял на руки Егора и пошел дальше.
В Линч , все возмущался и возмущался.
-отпу..
Не успел сказать Егор , его перепил поцелуй Джон.
-хватит уже ныть , ты устал , я тебя донесу.
-ладно.
Когда они спускались , Линч держался крепче , боялся что он упадет.
-хей , не предуши меня там.
-ладно , ладно.
Линч немного ослабил охват и посмотрел на губы Джона.
-твои губы..
-а что они?
-такие пухлые , я никогда не видел таких.
-линч , эти губы , ещё тебя и поцеловали.
Линч от этого покраснел , но он же не ожидал что Джон , посадит его на стол.
-линч.
-что?
-раскрой пожалуйста этот пакетик.
-что это?
Линч задумчиво думал что там такое , ведь он ничего не понимал.
-вот.
-спасибо.
-ага.
Линч попытался слезть со стола , но Джон взял его за талию и сказал:
-а куда мы это идём?
-я хочу сесть за стол , а не на столе сидеть.
-мы можем пойти , ко мне в комнату.
-зачем?
Джон достал презик и сказал:
-эта вещь поможет тебе понять.
-през.?!
-да что ты?
-не надо.
-уже поздно.
Джон начал целовать шею Егора , оставляя огромные и алые засосы.
-мх. , Джон прекрати...
-зачем?
Он начал спускаться все ниже и ниже.
Думал я:может оттолкнуть его?
Но когда я собирался сделать это то он начал массировать кожу и сосок.
-д-джон , хватит!
Я попытался охватить его голову , чтобы он прекратил целовать меня и моё тело.
-прекрати , ты осознаешь что ты делаешь , Джон?!
-да , я целую самого любимого для меня человека.
Он попытался дотянуться до моих губ , чтобы поцеловать снова , но я закрыл его рот своими руками.
-прошу , хватить.
-тебе больно?
-нет , но я не хочу.
-уверен , презик уже открытый , так что не отказывайся.
Я ничего не успел сказать , он перебил меня своим поцелуем.
Через пару минут , он взял меня на руки и продолжил свой поцелуй , до того пока мы не дошли до спальни.
Мы целовались будто мы хотим почувствовать друг друга , не зная что будет дальше , а вдруг потом мы уйдем от друг друга?
Нет , мы будем любить друг друга , не смотря на какие-либо трудности и сорры.
Он целовал меня оставляя мягкие и алые засосы , я не мог сдерживаться и..я..
Повалил его с кровати на пол , я начал целовать его шею , спускаясь к соскам.
-мхгх..
Услышал я от Джона и я чуть не упал , но в дальнейшем..
•на следующее утро•
Мы лежали в обнимку , неознавая что к нам в комнату зайдет Лили.
Я попытался выйти из объятий Джона , но...
-ты куда?
-отпусти , я в туалет.
Джон встал , убрав с меня одеяло взял меня на руки.
-отпусти , Джон.
-не шевелись , тебе ещё больно.
Мы шли минуту , всего лишь одну минуту , мы зашли в туалет и Джон спустил меня.
-вот , прошу.
-спасибо , можешь выйти?
-да , конечно , только..
-что ещё?
-поцелуй меня.
-так , Джон!
-ну пожалуйста!
-ладно.
Я поцеловал его в щеку и выталкнул его в коридор.
-благодарю!
•у Джона•
-так пока он в там , я могу приготовить нам поесть.
Я приготовил нам вкустный завтрак , что пальчики оближешь!
-а что это у нас на столе?
Ухмыльнулся Линч.
-вкустнейший завтрак от незаменимого Джона.
-хах , выглядит вкусно , надеюсь он такой же вкустный.
-ты сомневаешься?
-нет , я сказал сарказм.
-ээ.
-тихо , тихо.
-я так старался.
Обиженный Джон отвернулся от Линча и начал смотреть в стену .
-ты чего , обиделся?
-да.
-хмм , обиженка , кстати вкусно.
-спасибо хоть и на этом.
Они начили кушать , разговаривать и так далее.
-джон , а давай как покушаем , пойдем гулять?
-гулять?
-да.
-ну если ты хочешь , то и я хочу.
-спасибо.
Мы гуляли и гуляли , так и прошло более 5 часов и нам следовало идти домой , но мы пошли в кафе , купить кофе и зелёный чай.
-с вас 276 рублей.
-держите.
-вот ваша мелочь.
-спасибо , но оставьте себе.
-ну ладно , приходите ещё.
-хорошо.
Мы вышли и направились домой , к Джону.
-джон , я устал.
-ох , а я говорил давай поедем на машине , ладно давай , запрыгивай на мою спину.
-спасибо.
Прошло более 2 двух лет , как я тебя увидел и сказал "привет , давай вместе работать?" , я так рад что мы вместе.
Без тебя , я многое ничего не могу сделать , но что я могу с тобой , это загадка , мы многое решаем , но мы думаем чем начать , ведь все что мы делаем на помощь людям.
Я люблю тебя , Джон.
А я тебя , Линч.