~Любовь до старости~

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 621 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало и конец.

Настройки
~Любовь до старости~ ×23:26× В один из вечеров сидел за компьютером Егор монтировал видео , которое они сняли вместе. Допив последние капли чая , Линч закончил монтировать видео , но как только он отнес чашку на кухню , ему позвонил Джон. -привет! -привет , что-то случилось? -да не. -тогда , по какому поводу ты звонишь? -Линч. -что , давай к делу. -давай устроим пижамную вечеринку? -зачем? -ну Линч , чтобы отдохнуть и повеселиться. -нет , я и так уставший , только закончил монтировать видео , а завтра его выкладывать. -пожайлуста , Линч , ну давай! -нет. Джон уговаривал его более 5 минут и в этоге.. -ладно , уговорил ты. -ура. -только завтра , сегодня не смогу. -хорошо! -тогда , спокойной ночи. -спокойной. •звонок завершился• ×У Джона× -ураа , я наконец то отдохну с ним! Джон был на столько раз , что чуть не кричал от счастья. -так сколько там уже время? ×01:42× -уже поздно , надо уже лечь спать. Как только Джон лег в теплую постель , он уснул. ×У Линча× -хмм , пижамная вечеринка? -надеюсь что там будем только мы и никто больше. -надеюсь , все будет хорошо , как и в прошлые разы. -ладно , пора спать. Выключив свет , Линч уснул в мягкой кроватке. •на следуйщее утро• Сквозь сон Джон открыл глаза и начал осматривать комнату , с потолка до пола. После чего , он зевнул и стал. -новый день , новые дела. Ну а Линч. Линч уже давно встал чем Джон , ещё с самого утра начал уборку и готовку еды. Поняв что еды даже пол вечера не хватит , отправился в супермаркет. Одев на себя куртку и ботинки , собирался выходить , но как только он коснулся двери он вспомнил про ключи от квартиры. -вот теперь точно можно идти. Выйдя из квартиры , Линч закрыл за собой дверь на ключ. Подойдя к лифту , я увидел. "Уважаемые жители! Лифт временно не работает , ведутся работы шахты." -и что мне теперь делать? -по лестнице идти , спускаться с пятого этажа до первого. Шёл , шёл , шёл... И вот наконец то спустился. -неужели я выжил? -так ладно , надо идти в магазин , за продуктами. Выйдя на улицу , Линч направился в сторону магазина , встретив знакомого я начал разговор. -стоп , Саша? -Линч? -как твои дела , куда идёшь? -да вот иду я к своей жене , дела хорошо , а у тебя как? -всё тагже , работаю. -ого , круто! -это да. -кстати , раз уж я тебя встретил , не хочешь ли ты пойти на следующей неделе на встречу одногруппников? -встреча , я всегда готов , как раз я буду в это время свободен. -вот и отлично , давай обменяемся номерами телефонов? -давай. Ребята обменялись номерами и разошлись по своим делам. -Наконец-то я дошел до этого магазина. Зайдя в супермаркет , Линч направился в разные отделы , то к фруктам , то в отдел сладости и так далее. Дойдя до кассы , Линч достал наличку и начал вытаскивать продукты. -с вас 1.257 рублей. -держите. Оплатив , Линч начал собирать продукты. ×У Джона× -так , я вроде собрался надо бы позвонить Линчу , что я еду к нему. •звонит• -о , Линч. -что , я просто возле магазина. -возле какого? *Адрес* -жди , я щяс приеду. -ладно. •звонок прервался• Ждать долго не пришлось , дом Джона был на так уж и далеко , ну а дом Линча был долековат , но они доехали за минут пять. Как только они доехали до дома Линч расспрашивал что они будут делать. -ну Линч , не мешай , я же на дороге. -я разве тебе мешаю , я просто спросил что мы будем делать. -ладно , ладно. -ага. Ребята уже вышли из машины и направились ко входу в здание. *Мысли Джона* -блин , тут так классно , почему я раньше здесь не был? -надо вести себя хорошо. Шли они до квартиры Линча минут три , молча и тихо. Как только они дошли до квартиры , Линч начал доставать ключи. -Линч , дай мне пакет. -ну держи. Они зашли внутрь квартиры и сняли верхнюю одежду , а тагже ботинки. Пройдя на кухню , ребята вытаскивали еду из пакетов. -так много еды. -джон , я же знаю что нам не хватит еды , ты ешь быстро и много. -нарываешься? -вовсе нет , просто сказал. -ну ладно. -угу. Ребята ещё минуты две вытаскивали продукты из пакетов , молча. Но эту тишину прервал Линч. -что будешь , чай или кофе? -те..кхм кофе. -окей. Линч достал чашку и насыпал туда пакетик с кофе. Включив чайник , Линч сел рядом с Джоном. Они сидели молча , смотря на друг друга , будто они любили или же не понимали что происходит. Но спустя пару минут , чайник закипел и от этих взглядов пришлось уйти. Заварив кофе , Линч сказал. -ваше кофе готово. Ухмыльнулся Линч. -хах , спасибо господин. Взаимно ухмыльнулся Джон. -м , Джон. -что? -что будем смотреть? -а , ну всяко ужастики. -хмм , а какой именно? -"кукла" У Линча пошли мурашки от этого. -точно этот? -да , а ты что боишься? Ухмыльнулся Джон. -нет , да больно надо мне боятся ужастика. -ну не знаю , ты просто с прошлого ужастика , плакал и боялся сильно. -так , Джон. -что? -я не боюсь , а тогда у меня был нервный срыв. -ну ладно , молчу. -вот и славно. Допив кофе Джон , пошел за Линчем. И тут они заходят в большой зал , где Линч уже искал тот ужастик с неким страхом. *Мысли Джона* -ой , все , щяс напугаю. Джон походит все ближе и ближе к Егору и воу.. Линч поворачивается и Джон пугается. -ты меня до чёртиков напугал.. -хах , а ты меня как будто нет? -ладно , ладно. Смотрели они ужастик , но он был не таким уж и страшным , но Линч уснул через один час после ужастика на плече Джона. В это время Джон листал ленту в вк и иногда поглядывал за Егором как он спит , но через время Джон тоже уснул. Эти голубки спят очень мило. Проснувшись ребята , не понимали как они уснули в обнимку. -а как мы воопше уснули , Джон ты что-то помнишь? -я помню лишь , что ты уснул на моем плече , а я тогда смотреть в телефон , в этоге я тоже уснул , но не помню что я лег на тебя , да и ещё обнимая тебя. -ладно , забудем этот момент , ты кушать хочешь? -хочу. -тогда пошли кушать , еду только нагреть надо. -мне лень. -и что , я тебе не принесу еду в постель. -ну и ладно. •Спустя пару минут• -подожди меня , Линч. -давай быстрее ,та то я без тебя щяс все съем. -эй , не надо. Ребята смотреть на друг друга и общались , попивая кофеек. -слушай , Джон. -что? -на этой неделе , у меня встреча с одногрупниками , не хочешь пойти со мной? -пойти , ну я даже не знаю. -я планировал поехать к Лукасу и к Лили. -оу , ну ладно. Линч загрустел , но не показал свои эмоции. -линч , ты же не против если я щяс поеду домой? -не против , удачи на дороге. -спасибо. Джон собрался и позвал своего любимого друга. -ну что же , удачи ещё раз. -спасибо. Ребята обнялись и Джон "случайно" поцеловал его в губы , коснувшись до окраин маленьких губ. -эй , ты чего это , Джон. Линч немного засмущялся и сказал: -джон , я не такой , так что иди уже. -а то что , ударишь? Ухмыльнулся Джон. -да и не так слабо если что. -ну ну , посмотрим. Джон начал подходить к его шее , оставляя за собой маленькие красные точки , которые были не такие уж и большие. -мхм , Джон , прекрати. Линч пытался выбраться из рук своего друга , но в этоге.. Его руки начали блуждать по моего телу , создавая новые эмоции и чувства , до того пока они не опустились к моим бёдрам.. -отпусти , не надо Джон. -линч , ты сам напросился. Он взял меня на руки и понес в спальне. -чем ты добьешься , если сделаешь это?! Со слезами говорил Линч. -Линч. -что?! -ты ещё не понимаешь? -смотря что?! -ты не видишь как я тебя люблю , ценю , а щяс я доказываю что люблю тебя.. -Джон.. -все эти годы , я любил тебя , даже щяс , а ты всегда думал или же возможно представлял что я вместе в Лили. -но , почему ты боялся сказать это напрямую. -я думал что я потеряю тебя , а мне этого так не хочется. -плохо думал. -что ты имеешь ввид.. Не успев договорить , Линч впихнулся в губы Джона , создавая фран.поцелуй. -так значит , это взаимно. -нет , я поцеловал тебя , чтобы ты понимал я ещё не готов к этому и прошу тебя понять меня. -линч , я подожду тебя , но пообещай мне , что когда ты влюбишься в меня , то ты будешь говорить о своей любви ко мне напрямую , даже друзьям! -я обещаю , но и ты пообещай что если я тебя полюблю , ты меня не бросишь никогда. -я пообещаю. Встав ребята сказали: -всё , давай езжай к себе , ты же вроде хотел домой. -а да , хотел , ладно я пошел. -мгу. Джон шел уже к выходу , но не удержался и поцеловал Егора в губы и ушел. -вот же , к*злина. -вечно найдет выход , чтобы поцеловать меня. •У Джона• Я бежал как только мог , ведь я был настолько счастлив что чуть машины не сломал из-за таких эмоций. -он такой..милый , особенно когда он злится. -будто он меня тоже любит , но не признает. -ладно , надо реально ехать домой , к своей книге. •у Егора• -так , где же он? Линч осматривал улицу и заметил что Джон бежит на столько быстро к машине , может он замёрз , хотя на улице 10°. -ну может он и реально замёрз , или так рад что поцеловал меня. Ухмыльнулся Линч , и пошел дальше пить свой чай. Спустя пару часов , на телефон Линча пришло сообщение о том что на улице ожидаются замозки. И через пару минут позвонил Джон спросив: -ты это видел? -да видел. -слушай Линч , мне сказали что там где я живу их не будет , может.. -что? -может ты по живёшь пару дней у меня? -идея хорошая , но как я к тебе щяс приеду , у меня машины нет. -я могу тебя забрать , а потом поехать ко мне , как тебе такая идея? -ну ладно , можешь уже выезжать , я пока буду собирать вещи. -хорошо , господин Линч. -так. -всё пока , пока! •сброс звонка• -вот же он. -ладно , надо собираться , а не думать как его там..ладно все. •У джона• -хаха , он такой милый... -так , пора выдвигаться. Джон ехал минут 15 , так как они живут не так уж и далеко. Линч уже собрал все вещи , оставалось лишь забрать полотенце , зубную шетку и тапочки. -вот теперь я точно готов. •стук в дверь• -о наверное , он уже приехал. Линч открывает дверь и Джон.. -стоять , бояться , амонг.. -аа ,а чего это меня пугаешь?! -хах , ты испугался? -конечно , я же не ожидал. -ладно , прости , давай помогу. -давай. Пока Линч закрывал квартиру , Джон смотрел на тело Егора , до того пока он не повернется. -всё пошли! -пошли. Они спустились вниз и сели в машину , но вдруг Джон начал разговор: -линч. -что такое? -я забыл сказать , что в моем доме лишь одна кровать , а вот диван , я его отвёз на хим.чистку , и тебе придется спать со мной. -мог бы ещё раньше сказать , я согласен , мне главное чтобы у тебя было тепло , сам же знаешь , что я холод не люблю. -да , знаю , просто сказал. -ну ладно ,поехали уже. Они тронулись. Джон всю дорогу смотрел на Линча ,а Линч в это время спал , соня мой... Но как только они приехали , Джон начал будить Егора , но без сил , Егор ничего не сказал. -если ты не проснешься то...я тебя поцелую. -.. -молчишь значит , ну смотри мне , не говори мне потом что я тебя не будил. -мхгх.. -о , ну наконец-то ты проснулся. -где мы , мы уже приехали? -да. -тогда пошли. -стой , куда пошел. - а что? -возьми свои вещи , я тебя понесу на руках. -я возьму вещи , но не надо меня нести. -надо , ты такой вялый на вид. -ладно , ладно , но только попробуй меня поцеловать. -хорошо. Линч взял сумку с вещами и как только он закрыл багажник , его взяли на руки. -не шевелись. -ладно. Они зашли домой и Джон спустил Егора , а Егор поцеловал его в щеку , в благодарность за то что он его донес до порога дома. -ого , сам Линч , поцеловал щеку Джона. -так , хватит , щяс уеду домой. -не получится. -ну и ладно. Джон помог Линчу распаковать вещи по местам. -спасибо. -не за что , ты чай будешь? -еще спрашиваешь? -ладно , пошли. -пошли. Шли они , шли..и... -стоп. -что? Джон повернулся и взял на руки Егора и пошел дальше. В Линч , все возмущался и возмущался. -отпу.. Не успел сказать Егор , его перепил поцелуй Джон. -хватит уже ныть , ты устал , я тебя донесу. -ладно. Когда они спускались , Линч держался крепче , боялся что он упадет. -хей , не предуши меня там. -ладно , ладно. Линч немного ослабил охват и посмотрел на губы Джона. -твои губы.. -а что они? -такие пухлые , я никогда не видел таких. -линч , эти губы , ещё тебя и поцеловали. Линч от этого покраснел , но он же не ожидал что Джон , посадит его на стол. -линч. -что? -раскрой пожалуйста этот пакетик. -что это? Линч задумчиво думал что там такое , ведь он ничего не понимал. -вот. -спасибо. -ага. Линч попытался слезть со стола , но Джон взял его за талию и сказал: -а куда мы это идём? -я хочу сесть за стол , а не на столе сидеть. -мы можем пойти , ко мне в комнату. -зачем? Джон достал презик и сказал: -эта вещь поможет тебе понять. -през.?! -да что ты? -не надо. -уже поздно. Джон начал целовать шею Егора , оставляя огромные и алые засосы. -мх. , Джон прекрати... -зачем? Он начал спускаться все ниже и ниже. Думал я:может оттолкнуть его? Но когда я собирался сделать это то он начал массировать кожу и сосок. -д-джон , хватит! Я попытался охватить его голову , чтобы он прекратил целовать меня и моё тело. -прекрати , ты осознаешь что ты делаешь , Джон?! -да , я целую самого любимого для меня человека. Он попытался дотянуться до моих губ , чтобы поцеловать снова , но я закрыл его рот своими руками. -прошу , хватить. -тебе больно? -нет , но я не хочу. -уверен , презик уже открытый , так что не отказывайся. Я ничего не успел сказать , он перебил меня своим поцелуем. Через пару минут , он взял меня на руки и продолжил свой поцелуй , до того пока мы не дошли до спальни. Мы целовались будто мы хотим почувствовать друг друга , не зная что будет дальше , а вдруг потом мы уйдем от друг друга? Нет , мы будем любить друг друга , не смотря на какие-либо трудности и сорры. Он целовал меня оставляя мягкие и алые засосы , я не мог сдерживаться и..я.. Повалил его с кровати на пол , я начал целовать его шею , спускаясь к соскам. -мхгх.. Услышал я от Джона и я чуть не упал , но в дальнейшем.. •на следующее утро• Мы лежали в обнимку , неознавая что к нам в комнату зайдет Лили. Я попытался выйти из объятий Джона , но... -ты куда? -отпусти , я в туалет. Джон встал , убрав с меня одеяло взял меня на руки. -отпусти , Джон. -не шевелись , тебе ещё больно. Мы шли минуту , всего лишь одну минуту , мы зашли в туалет и Джон спустил меня. -вот , прошу. -спасибо , можешь выйти? -да , конечно , только.. -что ещё? -поцелуй меня. -так , Джон! -ну пожалуйста! -ладно. Я поцеловал его в щеку и выталкнул его в коридор. -благодарю! •у Джона• -так пока он в там , я могу приготовить нам поесть. Я приготовил нам вкустный завтрак , что пальчики оближешь! -а что это у нас на столе? Ухмыльнулся Линч. -вкустнейший завтрак от незаменимого Джона. -хах , выглядит вкусно , надеюсь он такой же вкустный. -ты сомневаешься? -нет , я сказал сарказм. -ээ. -тихо , тихо. -я так старался. Обиженный Джон отвернулся от Линча и начал смотреть в стену . -ты чего , обиделся? -да. -хмм , обиженка , кстати вкусно. -спасибо хоть и на этом. Они начили кушать , разговаривать и так далее. -джон , а давай как покушаем , пойдем гулять? -гулять? -да. -ну если ты хочешь , то и я хочу. -спасибо. Мы гуляли и гуляли , так и прошло более 5 часов и нам следовало идти домой , но мы пошли в кафе , купить кофе и зелёный чай. -с вас 276 рублей. -держите. -вот ваша мелочь. -спасибо , но оставьте себе. -ну ладно , приходите ещё. -хорошо. Мы вышли и направились домой , к Джону. -джон , я устал. -ох , а я говорил давай поедем на машине , ладно давай , запрыгивай на мою спину. -спасибо. Прошло более 2 двух лет , как я тебя увидел и сказал "привет , давай вместе работать?" , я так рад что мы вместе. Без тебя , я многое ничего не могу сделать , но что я могу с тобой , это загадка , мы многое решаем , но мы думаем чем начать , ведь все что мы делаем на помощь людям. Я люблю тебя , Джон. А я тебя , Линч.
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник