«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
С того дня прошло пару месяцев. Они постарались забыть это всё , но в первые недели было тяжело.Арсений подарил Антону новый 11 айфон , чему Антон был очен рад . Телефон ему был всё равно нужен и Арсений решил порадовать свою вторую половинку новомодным гаджетом. Июль. Антон дома сидит на подоконнике и пьёт колу, на улице испепеляющее солнце. Рядом за столом сидит Арсений так же попивая холодную колу. - Слушай , как тебе этот отель по моему очень хороший- повернувшись к Антону сказал Арс. - Ну не знаю , вроде не плохой для Таиланда- сказал Антон - хотя я бы полетел в азиатскую страну. - Ну не знаю , в Японию чтоли - сказал Арсений. - Ну нет , наверное в Южную Корею- сказал Антон отпив колу. - Ну давай посмотрим - ответил Арсений так же отпив колу. Вскоре было выбрано , билет в Южную Корею. Туда они собирались примерно за неделю , что бы точно всё взять. Они отправились туда с радостью , Антон так точно. Антону точно понравилось лететь на самолёте , кстати он на нём летел первый раз в жизни. Антон рассматривал облака, солнце, города он был как ребёнок, которому в первый раз что-то показали. Хотя дома он и закатил истерику на счёт самолёта , но сейчас всё было отлично. Они поехали туда с расчётом на знания английского Арсением. Он не плохо на нём говорил и понимал , так что проблем не было . Вскоре к ним подошла стюардесса в синем костюме. - Добрый день , дорогие пассажиры чего вы желаете, из напитков есть яблочный и томатный соки, чай , кофе . А из блюд я могу вам предложить рис с рыбой или картофель с котлетой.- вежливо говорила стюардесса. - Здравствуйте, нам пожалуйста картофель с котлетой 2 штуки и яблочный сок- с улыбкой сказал Арсений. - Да - тихо сказал Антон и кивнул. Через 2 часа пилот обьявил о начале посадки. Антон стал переживать и взял руку Арса . Арсений заметив что Антон напрягся поцеловал его в губы , прямо в самолёте ему было плевать на всех , ведь сейчас страшно Антону. - Солнце, ты не бойся сейчас прилетим и гулять пойдём. Прилетели они в 15:30 до заселения в отель ещё примерно час. Поэтому они решили переодеться в туалете на первом этаже отеля. Багаж они сдали в камеру хранения и отправились гулять. На улице пекло солнце , высокие дома усыпанные огнями вывесок, красивые ларьки. Они гуляли по улицам и хотели лишь одного наконец-то понять где можно перекусить. Они зашли в первый магазин , деньги они поменяли ещё по приезду. Купив всё необходимое они вышли на улицу и отправились к отелю . Началось заселение по номерам. Арсений велел Антону сесть и ждать его. Антон в это время ел бутерброд купленный Арсом. Вскоре их заселили простая комната одна кровать , туалет , шкаф и телевизор, а самое главное это балкон с которого можно осмотреть всю Корею. Они уставшие легли спать. На утро Антон встал от нежных поцелуев Арса. Побрели они сразу же на завтра , Антон взял фрукты , какой-то бутерброд и кофе, просто и вкусно. Что не сказать о Арсе он взял тосты с джемом и кофе , аристократ блин. Но выглядело это очень мило , они вдвоём кушают. Антон уже и не помнил когда они последний раз ели вместе , они только могли сидеть за одним столом , но чтобы есть вместе. После завтрака Арсений попросил Тошу одеться покрасивей. Антон не поняв зачем, сначала дулся , но после короткого «так надо» он стал собираться . Его кудряшки были разнообразны , поэтому иногда он поправлял их маленькой плоичкой и завивал правильно. Он оделся и нацепил любимые колечки и браслетики . Счастливый пошёл к Арсу, пока шёл прыгал как ребёнок. Арсений взял его за руку и они пошли гулять. Ближе к вечеру когда солнце почти опустилось и Корея загорелась новыми красками. Арсений привёл Антона к набережной , под предлогом погулять . И вот Антон такой красивый смотрит на закат , Арсений встаёт на одно колено и произносит. - Антон , готов ли ты выйти за меня замуж , хоть и на словах . Солнце, я люблю тебя и хочу быть всегда с тобой- сказал с улыбкой Арсений. Антон не ожидавший этого просто загнулся и начал плакать. - Я… я.. согласен я - завывая сказал Антон. Арсений улыбаясь и смеясь встал с колена и обнял Тошу. Он одел на его безымянный палец кольцо и достал своё кольцо. - Солнце, я люблю тебя - сказал Арсений смотря на то как аккуратно Антон одевает ему кольцо. Они поцеловались на закате. - Есть , я всё снял- раздался голос позади - Ну а я всё видел - такой же знакомый голос. - Димка , Серёга , что ??? Я очень рад вас видеть - сказал Антон обнимая друзей. - Нас Арс пригласил ну мы и рванули- ответил Димка. - То есть вы знали , заразы - сказал Антон так же улыбаясь. - Конечно , кстати мы всё сняли. Ах да смотри что - произнесли ребята и показали правые руки на обоих красовались кольца на безымянных пальцах. - Что ребят когда??? - Когда ты ну это жить переехал типо - замялся Димка. Ребята такие счастливые смотрели на уходящее солнце. На последний закат свободы Антона , потому что завтра он уже будет не их Антон. А Антон Арса. Ребята были очень рады за Тошу . За то что он обрёл счастье. Вскоре об этом узнал и отец . Отец не ругался , узная всё историю он был рад за сына , искренне желал им счастья . Он сказал что теперь не знает ,когда сможет ещё выйти на связь . Но прощался как в последний раз. Но Антон не плакал ему было не грустно толи он не понял толи он просто не хотел грустить. История их любви закончилась прекрасно , все нашли своё счастье. Стаса загребли в тюрьму , он убил человека- это для него счастье. Оксана нашла парня мечты у них всё хорошо. Отец так и не вышел на связь. Дима и Серёга живут вместе в съёмной хате. А они с Арсением вместе и ни кто не сможет им помешать.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник