Ночь вне дома с любимым
26 июля 2022 г., 11:56
Примечания:
Этот стишок я посвящаю человеку, который никогда даже не подумает почитать мои фанфики, а значит, что он не увидит это
Куда же ты уходишь,
Друг прекрасный мой?
И почему же не заводишь
Ты разговор со мной?
Я ведь ещё прилично
О себе не рассказала.
Но не хочу публично,
Я лучше бы сбежала.
Давай же в полночь
Выскользнем из дома.
И никакая сволочь
Нас не увидит снова.
Мы на траву присядем,
Поговорим о многом.
Ну а потом приляжем
Мы возле сена стога.
Но вот рассвет настанет
Придётся попрощаться.
Пока звезда не встанет,
Мы будем обниматься.