7 Она снова услышала голос Хранительницы Облаков, «Сколько спать то можно уже двенадцать часов, не удивительно, что ты без трусов ходишь, ты так спишь, что призраки их с тебя снимут и убегут, а ты и не заметешь, давай просыпайся уже, развалилась тут, поднимай свой голый ленивый зад.» Похоже вроде сейчас не сон, вроде ничего такого необычного нет, так, «А где Чун Юнь?» «Он уже давно ушёл по делам, ему в отличии от тебя есть чем заняться. У него куча дел, вставай давай.», Хранительница Облаков кажется была очень серьёзная сейчас, так что наверно то уже Шэнь Хэ пора вставать. «Ну и сон приснился, похоже я столько слушала, наверно месяц прошёл.», подумала она и пошла одеваться, похоже Хранительница Облаков ещё и одежду ей принесла и на столе стоял чай и что-то поесть, готовить то она умеет. Тут Хранительница Облаков сказала, «Вот видишь, я тебе одежду принесла, чай приготовила и обед, а вот вы со мной поделиться мороженным не захотели, всю ночь ели в тайне, думали я не замечу, что вы там что-то делали вдвоём, а самое главное последнее мороженное и то себе оставить захотели, Чун Юнь его между ног спрятал, думали я не замечу, как оно торчало из под одеяла, хотели съесть в тайне от меня. Хотя у вас это получилось. Хотя я и вроде не отвлекалась, но как-то умудрились его съесть. Как же не культурно, следующий раз будешь год мои истории слушать, не поделиться мороженным последним, хот я их не ем, но так нельзя. Ладно, мне всё равно на мороженное, но если предлагают рассказывать истории и послушать мои рассказы и кто-то хочет от этого как-то сбежать, лучше так не делать, а то не только Аджаха придёт послушать, так что следующий раз, когда я решила идти, то мы идём, от моих историй прекрасных ни в одном чайнике не спрячешься.»
Часть 7
19 ноября 2022 г., 12:26