Я люблю тебя..!

NC-17
В процессе
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 455 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Я хотел как лучше!..

Настройки
Примечания:
Пик очнулся примерно через час. Голова болела.Он понял, что находится в какой-то комнате и лежит на кровати.Парень попытался встать, но понял, что привязан.Никого рядом не было и ему ничего не оставалось,как осмотреться по сторонам и изучить хоть зрительно это место.Свет был выключен и мало что видно,но удалось разглядеть основные вещи.Послышались шаги, король насторожился и стал смотреть на закрытую дверь.Видимо сейчас он повстречается со своим похитителем.Шаги стали очень близко и кто-то взялся за ручку.. Дверь открылась и в комнату вошел парень с салатовыми волосами –Джокер?!Какого.. Где я?!Что тебе надо от меня?! Восьмой узнал тринадцатого.Стало еще страшнее.Он знал о Джокере не очень много и в основном по словам Федора,но хорошо помнил, что клон непредсказуем,да и вообще поехавший на крышу.Чего угодно можно ожидать от этого клона. Пока Пик думал, похититель подошел близко к кровати и сел рядышком –Ты) ~ –Я?.. В недоумение спросил фиолетовый.Красный приблизился –Ох, как вижу есть вопросы?) Видишь ли..Я влюблен в тебя уже давно.. С того момента, как смог сломать эту чертову стену и выбраться в купол.. Я увидел тебя и ты запал мне в душу.Я долго ждал этого дня..И теперь.. Мы наконец-то вместе!Только ты и я!)) Не дав даже ничего ответить, синеглазый вцепился в губы Пика,углубляя поцелуй –М~.. Последовали попытки сопротивления со стороны жертвы. Та явно не хотела отвечать взаимно на признание в любви. Отстранившись, Джокер принялся целовать шею своему возлюбленному –ОТПУСТИ МЕНЯ, ПЕДИК!!! Поцеловал в край губ –Ну Пикуш,я люблю тебя) ~ Продолжил целовать шею –А я тебя нет!!! Похититель остановился и стал смотреть в глаза Пика разрушенный от боли взглядом –Я хотел по хорошему.. Быстро отвязал парня, схватил крепко за волосы и кинул на пол –Но придется по плохому. Слез с кровати –НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! За попыткой отползти последовал пинок –Кха! Я не собираюсь быть твоей игрушкой!Я не обязан все это терпеть!!! –Да мне вообще похуй. –Ну да, конечно, ты же только о себе и думаешь. –ЗАТКНИСЬ!!! Джокер со всей силы пнул пассива, что тому пришлось сжаться и громко простонать от жуткой боли.После накинулся на восьмого и крепко схватился за его шею руками –Я хотел как лучше!Чтобы приятно было нам обоим.. А ты!!!Ты... Глаза были уже на мокром месте и тринадцатый старался как-то держаться, чтобы не заплакать –Ты разбил мне сердце!!!... Сложно описать какую внутреннюю боль сейчас перенес.Красный тихо всхлипывая смотрел в глаза парня.Пикового Короля он любил очень сильно, готов был отдать за него жизнь.Хотел просто быть рядом с ним.. Он не решался душить его, ему было жаль его.Поэтому просто отпустил, встал с пола и выбежал из комнаты,захлопнув за собой дверь
37 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)