Саша уезжает домой...
3 июля 2022 г., 13:35
Примечания:
Короче я ленивый человек поэтому это последняя часть
Был пред последний день,на следующий день Саша должна уезжать.И она уже собрала вещи,а Варя просто кушала пончик, Саша положила свой чемодан около входной двери.
В:Саш а когда ты уедешь,ты скоро приедешь?
С: следующим летом.
В:а понятно.
Время уже 1:25 в прямом смысле 1 час ночи а в 1:30 уезжает поезд,Варя обняла Сашу и сказала:
В:увидемся следущим летом!
Автор: ААА ПОЧЕМУ ЭТО ПОХОЖЕ НА КОНЦОВКУ ОДНОГО МУЛЬТА :"(
Время 1:30 поезд уже уехал(Саша успела туда сесть )
Примечания:
ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ГРУСТНО ЫЫЫЫ :_(