Джо?
26 июня 2022 г., 16:32
Примечания:
Вот вам еще экшена)
Сообщение было от незнакомого человека.
*???*Здравствуйте,Вару.Мы бы хотели пригласить вас в секту вместо вашего напарника Джокера.
Парень решил ответить..
*Вару* Здрасте,извините,но я отказываюсь!Вместо..Джокера?где он?! он жив?!
*???*Точную информацию мы не знаем,но скорей всего да.
Вару было достаточно этого..Джокер жив.Он заблокировал номер и отложил телефон.
- Дж-окер..Жив..
Промямлил он,посмотрев на стену.Вдруг он услышал стук из балкона..Вару взглянул туда,ам был..ДЖОКЕР!Он психованно улыбался,глаза сверкали красным.Вару схватил телефон и выбежал из комнаты,усевшись на тот коврик.Он отдышался и включил телефон
- Че это было..Ахуеть..Может у меня шизофрения..
Вдруг он почувствовал прикосновение руки к его плечу.
(???)- Тише..Вару,это я,Джокер..
голос и правда был похож на голос джокера.Вару просто промолчал,он нервно дышал и смотрел в пол.М-да,кто бы не испугался!
(Дж)- Вару..Как ты?..Я очень скучал..
Джокер приобнял друга,и уселся рядом.Вару все также смотрел в пол,у валета не хватило сил взглянуть на "Пропавшего."
(Дж)- Я пришел не на долго..Но я вернусь,обещаю..
Сказал он,и тутже исчез.
(В)- Я буду ждать,джокер..
Промямлил Вару,уже давно заметив что тот исчез.
Примечания:
Я вам так благодарен!166 просмотров..Вы лучшие,ребят!