«Добро пожаловать в ад, любимая»
—Голубую лагуну, — ответила девушка в открытом платье, на вопрос Кан о том, что она хочет выпить. —Будет сделано, — спокойно ответила Ли Ён, начиная делать коктейль, о котором её попросили. Девушке нравилась её работа в баре, скидки на алкоголь, вечное веселье, новый стиль одежды. Кан была в рубашке, застегнутой до последней пуговицы и в черном пиджаке, волосы собрала как любила, заколкой. Единственный минус – ходить сонной целый день в университете. Закончив с напитком, она отдала его девушке. —Помощь нужна? — подошёл к ней другой бармен, который работает здесь достаточно давно. —Нет, — сухо ответила девушка, не особо желая начинать с кем-либо любое общение. Чанбин с первого дня пытается как-то наладить с ней контакт, но девушка отклоняет любое его предложение сходить на свидание. Ли Ён отметила для себя, что он действительно хороший парень, что будет любить и ухаживать за своей девушкой. Именно поэтому желала оградить его от такой как она. —Все еще удивлен, ты еще совсем юная, но так хорошо разбираешься в алкоголе, — в который раз сделал комплимент Чанбин, который Кан просто проигнорировала. Парень впервые познакомился с такой девушкой, которая совершенно не идет на контакт. Возможно, именно по этой причине она ему так запала в душу, что не может прекратить свои попытки, надеясь, что она все-таки откроется ему, —Есть ли вопросы? Я могу тебе помочь, — снова попытался парень и на этот раз ему удалось услышать кое-что от девушки. —Как не убить пьяных клиентов прямо на барной стойке? — с серьезным лицом произнесла девушка, протирая стаканы. Ответ на этот вопрос она желала услышать больше всего, за всё это время опьяневшие люди её порядком достали. Ли Ён не привыкла молчать, но деньги были нужны, поэтому другого варианта, как принимать все ужасные слова на себя не оставалось. С отцом было легче, на него можно было покричать в ответ. —Понимаю, о чем ты, — парень сначала посмеялся с такого неожиданного вопроса от девушки, но после все же ответил на него, —Тут все обычно выпивают до отвала, и с таким поведением пытаются наезжать на персонал. В такие моменты просто зови меня, не стоит тебе выступать против них, оставь такое на меня, — без единой задней мысли выдал парень, с действительным желанием помочь. Отчего Кан не смогла промолчать. —Значит не только бармен, но и охранник, есть ли еще чего я не знаю, — саркастично выдала девушка, что заметил парень, впервые за всё время работы она проявила дружелюбие. —У меня много скрытых талантов, тебе еще многое предстоит увидеть, — их разговор прервала драка, которая произошла прямо на танцполе, —Снова… каждую смену каким-то придуркам так и не терпится подраться, — отметил Чанбин, замечая взгляд девушки на драке. —Они даже ударить нормально друг друга не могут, а ведь парни, — скорее самой себе, чем парню сказала Кан. —А ты знаешь толк в этом? — спросил Чанбин. Вновь девушка проигнорировала вопрос отвечая требованиям клиента. Но Чанбина это не расстроило, прогресс в их общении уже появился, что не могло не радовать парня. —Есть пожелания? — обратилась Кан к блондинке, что сидела с плохим настроением. Девушка подняла глаза, осмотрела весь ассортимент алкоголя и сухо выдала. —В52, — блондинка сощурила глаза, разглядывая Кан. Вторую не особо смущало такое поведение, тогда блондинка выдала. —Кан Ли Ён? — задала вопрос девушка. Ли Ён не сильно удивилась, указывая на свой бейджик с именем, показывая тем самым, что девушка права. Блондинка приняла этот жест за согласие, —Мы ведь с одного универа, — утвердительно добавила девушка, —Я Ким Юна, — улыбнулась девушка, принимая шот. —Вам зажечь или сами? — без особого интереса спросила Кан, заводить подружек – это последнее, что ей хотелось. —Действительно, ты ведь популярна, вы на нас не посмотрите никогда, — грустно сказала блондинка, переводя взгляд на черноволосого парня, что сидел пока один. —На твоем месте я бы не заблуждалась так сильно, — после этих слов Кан взяла зажигалку и начала разогревать один из шотов, для Ким. После того как содержимое загорелось, Юна взяв трубочку выпила алкоголь при этом морщась от горького вкуса. Снова переводя взгляд на черноволосого, на парня, что нравился ей уже давно. Хёнджин находился в компании бутылки виски, думая о том, с кем лучше провести вечер. Сегодня он ожидал увидеть своей спутницей свою лучшую подругу, которую очень хотел развеселить и показать все прелести их возраста. Но Соа, разумеется, отказалась, отец запрещает ей выходить поздно из дома, тем более посещать подобные места. Хван осмотрел весь танцпол, затем посмотрел на бар, заметив, как блондинка смотрела на него. Ким Юна выпила достаточно и выглядела довольно раскрепощенной. Хёнджин не особо хотел с ней связываться, зная о том, что она к нему неровно дышит, хоть имени он не помнил, но лицо девушки он запомнил еще со старшей школы. Хван не любит спать с теми девушками, семьи которых являются бизнес-партнерами отца. Его взгляд захватила одна девушка-бармен, в ней он узнал их знакомую – Кан Ли Ён. Парень не ожидал, что девушка работает, тем более в таком месте. Первой мыслью в его голове возникло, что в их компании могут быть два человека, которые не относятся к богатым семьям, но сразу её откинул, ведь не считал, что Пак Минсо надолго с ними задержится. —Может теперь мой шанс? — подумала блондинка, грустно смотря на Хвана, после отказа она ни разу не подходила к нему, не хватало смелости, —Как ты думаешь, я ему нравлюсь? — сказала Ким, Ли Ён, на что вторая посмотрела на девушку, затем на парня, которого успела запомнить. —Все в твоих руках, — дала ложную надежду девушке, ведь увидев то, как смотрел Хёнджин на блондинку поняла, что это совершенно не так. —Повеселимся, — Хван встал с дивана и направился к бару, ему хотелось поговорить с Ли Ён. Когда он сел рядом с Юной, у девушки сперло дыхание от волнения. —Посоветуешь что-нибудь? — обратился он к Кан, не замечая Юну. Ли Ён и не подумала бы, что вспомнит её, но девушка не была слишком наивна и глупа, от одной фразы поняла, что парень заинтересован в ней. —Зависит от твоего лимита, — ответила девушка, не особо увлекаясь, считая протирание стаканов делом по интересней. —Как думаешь ты? — задал вопрос парень, в это время блондинка во всю наблюдала за их разговором. —Выпил бутылку виски и все еще в здравом уме, — девушка посмотрела на столик, за которым до этого сидел Хван, замечая, как официантка убирает эту же бутылку совершенно пустой, —Значит не новичок. —Не новичок, — добавил парень, замечая её наблюдательность. —Тогда сделаю тебе кое-что крепкое из моего, — Кан любила экспериментировать с алкоголем создавая новые коктейли собственного рецепта. Она добавила на самое дно стакана немного абсента, чуть больше джина и разбавила апельсиновым соком, —Держи, «не новичок», — девушка сняла фартук. —Ты еще здесь? — подошел Чанбин, Кан должна была уйти на перерыв еще десять минут назад. —Ухожу. Это за мой счет, — напоследок сказала девушка, удаляясь за дверью с надписью "Only staff". Хван пустил смешок, беря в руки стакан. Новый вкус ему понравился, для себя он отметил, что еще обязательно придет в этот бар. Допив содержимое залпом, схватив свой пиджак, он направился к выходу мимо блондинки, что протянула руку. Юна сжала свою руку в кулак, взяв тот же самый стакан, она кинула его в стену. Крики на какое-то время прекратились, после данной выходки Ким сама покинула это заведение.***
Феликсу нравилось доводить Пак до истерики, когда она начинает психовать на него, то перестаёт боятся. Ему нравится, когда она закипает и начинает ругаться на него, переходя на неформальный стиль. Ему понравилось, когда она впервые засмеялась за столом с друзьями. Ему не нравится собственная идея её использования. —Ну и где она? — искала глазами свою знакомую Ли младшая. —Мы только зашли, — спокойно ответил блондин, ведь они успели лишь переступить порог заведения, но на самом деле сам искал глазами Минсо. —Здравствуйте, — поздоровалась мило одна из официанток, та самая девушка, что передала Пак письмо по просьбе Феликса, —Вы как обычно в свою комнату? — улыбалась девушка, смотря на блондина, но тот её даже и не вспомнил. —Нет, будем в общем зале, — подумав о том, что так он сможет лучше наблюдать, он приметил место подальше от центра и прошёл мимо расстроенной девушки. За ним следом прошла и сестренка. Им пришлось не долго ждать прихода официантки, но вот только не той, которую ожидали. Сделав заказ, они ожидали не принесения самого блюда, а появления знакомой макушки. —Ты уверен, что она сегодня работает? — в который раз спрашивает Джимин (корейское имя Оливии). —Должна… — теперь уже менее увереннее произносит блондин. —А с чего ты вообще взял? — перестала рассматривать зал на наличии девушки Оливия и повернулась в сторону брата. —Она написала мне так, — в доказательство он открыл чат и показал сестре. —Все понятно, — откинула телефон Ли на стол, но парня это не особо волновало, —Она тебя просто отшила, — скрестила руки Ли, не понимая, как брат на это повелся. —В каком смысле? — не мог понять Феликс, чтобы его отшили, тем более она. «Она на такое не способна» —В прямом братик, — выдохнула Джимин, —Работа – это отговорка не идти с тобой никуда, — объяснила младшая, пока он пытался переварить информацию. Что бы Минсо соврала и сделала что-то подобное. Парень хотел уже просто встать и уйти, но услышал знакомый голос. —Хорошо, сейчас вам принесут, — мило улыбнулась Минсо женщине, что попросила ещё пива. Феликс наконец-то увидел её, в её чёрном фартуке, в толстовке в бежевую клетку и с собранным низким хвостом. —Не обманула, — улыбнулся Ли, смотря на девушку, его взгляд заинтересовал и сестренку, поэтому она посмотрела в ту же сторону. Увидев её, она начала улыбаться и махать девушке, но та не заметила, уйдя обратно на кухню. —Не заметила, — грустно подтвердила Ли самой себе. Спустя какое-то время девушка снова вышла в зал с подносом, разнося их по разным столам. Пак не видела, как блондинистый парень наблюдает за ней. Когда она проходила совсем близко мимо их стола, то Оливия не выдержала и первая встала к ней, выскакивая прямо перед не ожидавшей Минсо, что чуть не выронила поднос с едой, —Привет, — мило улыбалась девушка с полным энтузиазмом махая рукой, —Я Оливия, мы так и не познакомились с тобой в прошлый раз, — Ли протянула руку, Пак стояла в неком ступоре, пока не засмеялась. —Привет… я Минсо, — протянула руку в ответ Пак, лишь одной рукой придерживая поднос. Обе девушки засмеялись, Пак запомнила её в их прошлую встречу, когда они были всей семьей здесь. —Я уже думала, ты сегодня не работаешь, — продолжила разговор Оливия, не думая о брате. По этой причине Феликс кашлянул, притягивая к себе внимание. Девушки повернулись в его сторону, —Я про тебя и забыла, — пустила смешок младшая, она не думала, что её брат действительно может быть заинтересован в какой-либо девушке кроме неё, поэтому она села на место с особой заинтересованностью этими двумя. —Мы… просто думали куда поехать поесть, а ресторан был близко, — оправдывался блондин несмотря на то, что ему никто и не задавал вопрос. —Я рада, что вам здесь нравится, — улыбнулась Минсо, парень не имел сил отвести взгляд, не понимая, что ему это так нравится, —Мне нужно идти работать, если что-нибудь нужно обращайтесь, — девушка хотела уйти, но её за запястье схватил парень. Она развернулась к нему лицом, ожидая объяснения. —Когда ты заканчиваешь? — спросил Ёнбок. —Утром, — парень не успел ничего спросить ещё, ведь девушку позвали посетители из соседнего столика. Высвободив свою руку, она подошла к ним, пытаясь решить их проблему. —Да уж Фел, ты влип, — устроив свою голову себе на кулачок, Оливия наблюдала как уже минут десять блондин не сводит глаз с Пак. —О чем ты? — слова сестры заставили обратить на неё внимание. —А ты сам не замечаешь? — спустя десять секунд молчания, младшая решила все таки все ему прояснить, —Ты как дурачок сегодня целый день пялил в телефон, я думала из-за чего это, но увидев время отправления твоего сообщения, поняла, — сделав паузу, продолжила Ли, —И этот странный пластырь, не поверю, что ты сам добровольно его себе прикрепил, а теперь сидишь и не можешь глаз от неё оторвать, нарываясь встать каждый раз, как видишь, что она несёт что-то тяжелое, — улыбаясь собственной внимательности, закончила девушка. —Я понял к чему ты намекаешь, но это не так, — утверждая больше самому себе, чем ей, опять перевёл взгляд на Пак, замечая, что действительно, искать её глазами за это время стало привычкой, —Наверное… — засомневался Ли. Смотря на свою сестру, будто прося помощи разобраться. Оливия хоть и младшая, но довольно сообразительная девушка. —Знаешь, — задумалась девушка, —Как говорит всегда бабушка: "Если ты думаешь, что она не такая как все, то ты влюблен в неё", — этим она ему открыла глаза на многое. Когда она заметила, что брат все-таки старается это отрицать, то добавила, —Феликс, кинотеатр в котором мы были был в другом конце города, дорога заняла час, но ты все равно приехал к ней, подумай, — взяла свой рюкзак и собиралась встать, —Я попросила забрать меня маму, можешь не благодарить, — направляясь к выходу, напоследок ответила девушка. Минсо и не подозревала, что этот его вопрос был задан не просто так, узнав, что смена Пак заканчивается в пять утра, блондин решил (не без помощи сестры) отвезти её домой и прождал целых четыре часа. —Правда не стоило, я теперь чувствую себя неловко, — в такой дорогой машине Минсо каталась впервые. —Ты ведь сама говорила, помогать людям нужно безвозмездно, вот я и слушаюсь твоего совета, — пытаясь не давить на девушку, ответил Ли. Сказать впервые, он так общается с противоположным полом, все его общения с ними шли через флирт, чтобы удовлетворить себя на ночь и забыть про их существование. Но с ней так не хотелось. В голове парня снова всплыли слова, сказанные сестрой ранее. —Чтобы сам Феликс Ли прислушивался к советам других, чем я заслужила такое, — наигранно произнесла Пак, вызывая смех у парня, развевая тем самым неловкую обстановку, что с каждой их встречей становилось все меньше. —Ну мы ведь… друзья, — именно, это то, что ему хотелось, назвать её другом. Без всяких пошлостей и просто разговаривать с ней так. —Друзья… — протянула это слово, словно пытаясь прожевать и понять его смысл, —В последнее время слишком часто слышу такое в свой адрес, — грустно протянула Пак, раньше у неё было много подруг, но они все остались в Пусане. Друзей становилось все меньше и меньше, таким образом сузив их до соседки и богатенькой девушки, что общается с ней ради выполнения домашнего задания. —А что, у тебя с этим словом какие-то проблемы? — спросил блондин, ведь она ему казалась открытой девушкой. —Кроме Юны, у меня больше нет никого, — не смотря в сторону Феликса, лишь наслаждаясь скорым рассветом, ответила Пак, —Ты ведь мне и сам это написал, забыл? — все же посмотрела на парня Минсо. Тот в свою очередь начал корить себя за снова необдуманные слова. —Нет… я не это, — не знал, что ответить блондин, —Прости… — и снова слово, которое он не произносит никому, он сказал ей. Отравляя то сообщение, он не знал, как именно стоит встретится с ней, Феликс действительно не знает, как нужно общаться с женским полом. Остановившись на красном, до Феликса только сейчас дошла полная фраза, сказанная Пак. Отчего он не смог перестать улыбаться, —Ты теперь спокойно обращаешься со мной неформально, — вспоминал, как она произнесла "ты". Молчание девушки его заставило посмотреть на неё. Феликс перестал улыбаться, лишь смотрел на неё, не отводя взгляда. В этот момент он будто не замечал ничего вокруг, для него лишь была она, спящая в его машине. Сигналы машин, заставили его оторваться, понимая, что уже зелёный свет светит неизвестно сколько времени. Доехав до дома девушки, парень не знал, как ему поступить. Уже долгое время он стоит здесь, но девушка так и спит. Парень развернулся в её сторону и наблюдал, за её равномерным дыханием, за её ресницами, за волосами, что щекотали нос, отчего она мило его морщил. Не сдерживая улыбки, Феликс убрал прядь волос. —Особенная ли ты для меня, Пак Минсо? — задал вопрос в пустоту блондин. Он вышел из машины, подходя к двери Пак. Открыв её, Феликс думал о том, что нужно делать, —Может родителям позвонить? — он взял её телефон в руки и набрал старый пароль, —Ты его не поменяла? — смеялся Ли, открывая контакты. Но увидев, он поменялся в лице, слишком много эмоций он уже испытал за этот день. Думая об этом, он перечитывал единственные пять контактов. •Ёнсу •Мирэ •Ли Феликс Сонбэним •Хозяйка •Юна Парня удивило такое минимальное количество контактов в телефоне, он убрал телефон обратно, заостряя внимание на имени "Ёнсу". В тот момент, когда телефон оказался на коленях Пак, прозвенел будильник, от которого проснулась девушка. —Мы приехали? — сонно вытянула девушка, подтягиваясь, —Стоило меня разбудить, уже пол седьмого? Ты ждал все это время пока я проснусь? — была удивлена девушка. —Почему у тебя был поставлен будильник? — проигнорировал все вопросы Феликс. Явно не довольный тем, что будильник говорит о том, что ей нужно куда-то идти. —У меня пара в восемь, — зевнула Пак, —Нужно собираться, спасибо, что подвёз и извини, что заставила ждать, — неловко сжала лямку своего рюкзака девушка. —Ты ведь после смены, тебе поспать нужно, — обеспокоенный Феликс крайне серьёзен. —Учебу никто не отменял, — слабо улыбнулась Пак, направляясь домой, —Пока, — напоследок кинула Минсо, открывая дверь. —Только давай быстрей, — сказал Феликс, не собираясь уезжать. —Что… ты имеешь в виду? — остановилась Минсо. —Я тебя отвезу, у меня тоже сегодня с утра начинается, — стоял все ещё, облокотившись об машину Ли. Пак хотела бы ответить что-либо, но отсутствие сна сказывается на ней слишком сильно. В университет они направлялись в тишине, у Феликса было много вопросов, но он терпеливо ждал, пока девушка проснётся. Выехали они довольно рано по мнению Феликса, на машине он мог доехать с его скоростью за двадцать минут, но они все равно выехали в семь. До парня дошло, что девушке приходится тратить полтора часа на дорогу до университета каждый день. По дороге он остановился у кофейни, пока девушка продолжала спать и не подозревала ни о чем. Времени все равно оставалось достаточно, парень подумал о том, что Минсо все еще не завтракала, из-за этого он вышел из заведения с полными пакетами. Когда машина остановилась на парковке университета, Пак лениво потянулась, открывая глаза. —Так легко проснулась? Я думал, придется тебя будить, — шутя спросил парень, он и подумать не мог, что кто-либо после бессонной ночи сможет так легко просыпаться, особенно девушка, что всю ночь носила тяжелые подносы. —Я даже выспалась, — мило улыбнулась девушка. После такой смены обычно проспать больше полу часа не получалось, поэтому она была даже в бодром распоряжении духа, —Что это? — только сейчас заметила кофе в подстаканнике между сиденьями, также бумажный пакет, от которого выходил невероятный аромат. —Время завтрака, а у нас еще есть время до начала пары, — ответил Феликс. —Осталось меньше пятнадцати минут, я же опоздаю на урок к профессору Сон, — посмотрела время на телефоне девушка, после чего сразу стала собираться и расстегивать ремень. —Не торопись, он придет на двадцать минут позже, — уверенно добавил парень, останавливая руку девушки, которая уже собиралась открыть дверь. Он знал, на какую пару сейчас идет девушка. Вчера была игра, а преподаватель любил футбол, во время игр он всегда приходит на утренние пары с опозданием и похмельем. Только вот, девушка не верила ему, он это понял по ее взгляду, —Просто доверься мне, — спокойно сказал парень, Минсо послушалась и отпустила ручку двери, —А теперь лучше скажи, что именно ты будешь? —Вы… ты же уже взял, — поправила себя девушка, указывая на кофе перед ней. Феликс неловко почесал затылок, после чего добавил —Ну… я не знал, что ты любишь, поэтому взял все, — указал на заднее сидение, девушка повернулась и открыла рот от удивления. Все сидение было в пакетах от какой-то неизвестной ей кофейни, но Пак была уверена, от дорогой. В них были стаканы с кофе и различные десерты. —Я… всеядна…— в шоковом состоянии Минсо даже не поняла, что сказала это, не отводя глаз от такого вида, что видит впервые, Феликс прыснул в кулак не сдерживая смех и улыбку при виде такой милой, растерянной девушки. —Это Феликс? — удивился Сынмин, указывая на парня, который шел не один по коридору университета. Минхо провернулся в сторону, в которую указывал Ким. —Почему он так рано, он же специально пары на восемь не ставил — спросил Хёнджин. —Он с той девушкой, — заметил младший, —Что она такого сделала, что он её даже привез? —Кажется то, что ни одной девушки до сих пор не было посильно, — начал старший, замечая, как именно смотрит блондин на девушку и после прощания с ней не отрывает взгляда, пока тельце девушки не спряталось за дверью аудитории, —Влюбила в себя Феликса. Сегодня за завтраком была лишь Соа с отцом, как обычно в семь началась трапеза. Ей было дозволено есть лишь низкокалорийную еду, дабы не набрать вес. Отец следит за этим тщательно, из-за чего у девушки часто случались голодные обмороки. —Сделала выбор? — они снова вернулись к этому разговору, но на этот раз Соа знала ответ. —Ким Сынмин. —Сын ректора? — задумался Хынджин, —Почему не Хёнджин? —С ним могут возникнуть проблемы, как я узнала он не верен в отношениях. Слухи о том, что мой жених мне изменяет не будут пользой для нас. —Значит ты должна делать все, чтобы его удовлетворять, — тошнота подступила к горлу девушки, её могло прямо сейчас вывернуть всеми листьями, которыми её заставляют питаться, —Только когда Хёнджин окончательно потеряет к тебе интерес, сможешь выбрать другого, — отец встал со стола. Соа сжала в руках рукоять от ножа, сдерживая дрожь. Поднеся запястье к ближней свече, девушка довольствовалась видом огня на её коже. —Значит, придется заставить его перестать общаться со мной.***
Сегодня был день объявления результата экзамена. Все студенты были ужасно взволнованны, все знали, что ожидает тех, кто не набрал нужный балл. В особенности боялась больше всех самая паникующая девушка – Пак Минсо. На экзамен девушка пришла после смены это стало причиной того, что не ответила на вопросы по истории ведь девушка заснула, оставив остальные задания пустыми. В центральном крыле над лестницей висел огромный телевизор, на котором обычно стоит логотип университета. Таких было несколько, они нужны были для разглашения результатов учащихся, ровно в два часа дня на экране покажут результаты лучших учеников, в это же время все остальные получат рассылку с результатом. Оставались считаные минуты до двух часов, которые длятся будто вечность. С подносом в руках Минсо шла успокаивая себя. —Все хорошо, ты набрала проходной балл, тебя не исключат, — но сердце все равно стучало, а руки тряслись. Неожиданно для самой Пак, её схватили за руку и резко остановили, —Юна? — испугалась девушка, не ожидая такого резкого действия со стороны подруги. —Какого черта ты мне не отвечаешь? — блондинка была очень злой и не в очень хорошем настроении, —Ладно, забудь, лучше пойдем и расскажешь мне о том, что у тебя с принцами, — насильно усадив Пак на стул, Ким села напротив. —Ничего особенно, — Пак все еще была удивлена, но реакцию подруги понимала. Ей ведь нравится парень из этой компании, тем более они очень популярны, каждая завидует и ненавидит Пак сейчас, —Феликс сказал, что я вроде как часть них, — сама еще не до конца понимала ситуацию девушка. —Что? — громко засмеялась девушка, —Если не хочешь говорить, то и врать тогда не стоит, — Юна искренне считала, что Джисон не был серьезен, когда говорил те слова в столовой, поэтому не верила всем тем, кто разносил слухи, говоря обратное, —Сегодня я тоже буду обедать со своими друзьями, — уже встала блондинка, но затем обернулась снова, —И да, не говори никому, что мы знакомы, не порть мою репутацию, — девушка ушла, оставив Пак одну, хоть она это все равно понимала, слышать было такое не приятно. —Минсо, что это за сучка? — позади стула Пак оказался Хан, явно не довольный увиденным только, что. —Джисон? Вы… ты все слышал? — поправила себя младшая. —Это не важно, — рыжий закинул себе на плечо рюкзак девушки, затем взял поднос, —Пойдем лучше к нам, там к тебе относятся намного лучше, — шел парень в сторону своих друзей, следом тихонько шла девушка. —Я бы сказала хуже…— прекрасно зная, как все относятся к ней, девушке не хотелось идти туда и снова обременять всех общением с собой. —Минсо! Иди сюда, — блондин, что недавно клевал носом, вдруг стал очень бодрым. Пак послушно села рядом с Феликсом, девушка все еще не отошла от утреннего происшествия, ей казалось, что это неправильно, есть что-то, что заставляет Феликса общаться с ней. У этой девушки свое мировоззрение, что на порядок отличается от взгляда на жизнь у других людей. При общении с кем-либо у Пак складывается ощущения раздражение к её особи, что собеседник не желает с ней никого либо взаимодействия и ему противны любые её действия. Поэтому девушка кажется обычной застенчивой девочкой, что думает лишь об учебе, когда на самом деле ей страшно показаться кому-то прилипчивой и обременяющей. Пак поставила телефон экраном вверх, чтобы следить за новыми сообщениями от университета. К ней пришло сообщение от братишки. Феликс никогда не читал чужих сообщений, но случайно увидел имя, что с недавних времён стало его самым нелюбимым. ~ Ёнсу~ Во сколько ты придёшь? ~ Ёнсу~ Я тебя жду. Минсо взяла телефон, отвечая брату, что, когда придёт, принесёт сладости ему, снова оставляя телефон в таком положении. ~ Ёнсу~ Правда? ~ Ёнсу~ Спасибооооо ~ Ёнсу~ Я люблю тебя!!!!!! Феликс сжал в руке банку, допитого им напитка, пытаясь держать себя в руках. «Так у неё есть парень» —Как думаете, кто из нас попадет в это табло через две минуты? — начал разговор Хан, сразу же отвечая на свой вопрос, —Я думаю, что наш Ким Сынмин снова будет на первой строчке, — указывая на своего друга, Джисон стал аплодировать. —А что насчёт тебя? — спросил Ли младший у все еще волнующей Пак, что все это время обновляла почту на телефоне. —Меня ведь не отчислят, правда? — не убирая телефон из рук, нервно грызла ноготь большого пальца Пак. К их разговору решил присоединится и сам Ким Сынмин. —А что? Думаешь не сдашь? — этот вопрос заставил Пак все-таки поднять глаза и посмотреть на парня, —Разве ты не на стипендии? — думая о том, что девушка явно не из богатой семьи, Ким сам пришел к выводу, что она сюда попала не по связям. —Ты среди пятидесяти? — выкрикнул Хан, что не был готов к такой информации. Другие и не подумали об этом, только Сынмин и Феликс знали об этом, до этого момента соответственно. —Да, но…— вспоминая свой прошлый экзамен, девушка неуверенно сказала, —Я не ответила ни на один вопрос по истории, — опустила голову девушка, понимая, что допустила огромную ошибку, но по-другому поступить она просто не могла, деньги ведь нужны, а те бандиты просто так не отстанут. —История для тебя настолько сложная? — понимающее, хотел как-то подбодрить Джисон. —Ну… типа того, — не желая говорить истиной причины и дальше продолжить разговор о себе, девушка снова замолчала. —Тогда тебе действительно стоит прощаться, — вмешался не очень заинтересованный Хван, из-за этих слов Феликс пнул друга по ноге под столом, —Что? Разве я не прав? — сказал он другу, затем переходя к Минсо, —Смотри, всего сто двадцать баллов, история – это сорок, на остальные два предмета также по сорок на каждый, без баллов по истории у тебя будет лишь восемьдесят при максимальном количестве баллов, все, кто наберет ниже шестидесяти будут отчислены, учитывая то, что ты не смогла ответить на историю, значит, что умом не блещешь и из максимального для тебя восьмидесяти навряд ли наберешь шестьдесят. Еще конечно есть дополнительные баллы от экзаменаторов, их получают обычно за скорость сдачи и за способы решения в математике или других науках, но их дают обычно одним из первых мест, когда у нескольких кандидатов одинаковое количество баллов, — девушка сидела с немым шоком, считая, что парень прав и все её планы на хорошее будущее с братом могут рухнуть прямо сейчас. Феликс с Джисоном уже хотели вмешаться, но всех отвлекло табло с именами тридцати лучших учеников. На телевизоре во всю стену в столовой воспроизвелась таблица в четыре колоны для четырех курсов, по тридцать строчек на каждой. Это были тридцать в каждом курсе самых одарённых умов университета, которые были собраны по количеству баллов со всех факультетов. Минсо даже не обратила на это внимание, пока все восхищенно смотрели на имена людей. На телефон пришло уведомление, которое она сразу же открыла, нервно вчитываясь в каждое слово. Увидев цифру, показывающую её результат, Пак медленно опустила телефон, держась за сердце. —Семьдесят два…— тихо прошептала девушка, что её никто даже не услышал. Радуясь тому, что она все еще не отчислена, девушка всё смотрела на то, что ей добавили двенадцать баллов по математике, благодаря которым, она спаслась. Пользуясь всеобщим ахуем и интересом, она тихонько забрала сумку и ушла оттуда. Она набрала каких-то семьдесят баллов, это было половина из общего количества. Ужасный результат, который не может радовать никого, результат, что заставляет многих плакать в этот самый момент. Почему же он так устраивает героиню? Почему же она набрала настолько мало, ведь стипендиат? Разумеется потому, что она все еще является студентом этого университета и может ещё показать себя в будущем. Девушка сама не понимает, насколько она одарена талантом и умом, из-за вечных проблем, нервов и недосыпа, у неё выходят такие результаты. В старой школе было намного проще быть на первом месте, разница в конкурентах там и тут колоссальна. До объявления результатов в остальных частях столовой происходили немного другие события. Кан Ли Ён читала мангу, особо не волнуясь о результатах, ведь знает, на каком месте она стоит. В это время все вокруг перешёптывались, указывая на неё. —Как думаешь? Она пройдёт? — было слышно от одного столика. —Нет конечно, по ней видно, что она тупа, — отвечал другой, —А вон и Мун Соа, — показывал на девушку, —В этом универе только семейка Мун может учиться без хороших результатов экзамена, Мин Хён и её старшая сестра учатся на платном, два дурака, попали сюда только благодаря дедушке, эта наверняка такая же. Такого рода слухи Кан не интересовали, поэтому внимания обращать не стала, хоть ей и было интересно увидеть их лицо, если бы она сейчас к ним подошла, сколько страха бы было в их глазах. Пока она листала вниз на телефоне, на экране пришло уведомление о новом сообщении, содержимое, которое, не нравилось Ли Ён. ~Неизвестный номер~ Ну что? Готова, к встрече? Я очень соскучился Сегодня в полночь, наше место Ты знаешь, что случится, если ты не придешь Девушка сжимала телефон в руке, снова ввязываться во все это не хотелось, в особенности снова встречаться с ним. При этом понимала, что не явиться нельзя, будет хуже. —Сученыш, хули тебе в тюрьме то не сиделось, — нервы выходили за пределы, Кан уже не могла здраво мыслить, гнев овладевал ею. Что не было хорошо. В это время Мун Соа сидела в компании своих "подруг", не слушая их сплетни, внимательно следя за логотипом университета на телевизоре. Из головы не выходил разговор с отцом про помолвку с Хёнджином, она знала, отец просто так не отступит. Хёнджин и его семья невероятно влиятельные люди, стоящие выше её семьи и дедушки, разумеется, он попытается сделать всё, ради денег. Выбор стоял у девушки между мамой и Хёнджином, любовь к маме у неё была очень сильная, Мун хотела любым способом спасти её и снова обнять, поцеловать, почувствовать запах своей матери. Думая об этом у неё, всегда наворачиваются слезы, видя это во снах, девушка просыпается со слезами, задыхаясь. Но угробить жизнь Хёнджину она не могла, Соа понимала, что отец воспользуется расположением Хёнджина, чтобы либо забрать себе их владения, либо обанкротить, ведь для Хынджина Ханва групп в первую очередь был соперником. Больше всего ей не хотелось портить отношения с ним, переходить из друзей к возлюбленным всегда опасно тем, что можно потерять дружбу, что была столько лет. Подумав обо всем ночью, она пришла к одному очень страшному решению. Как бы она не хотела этого делать, но это единственный шанс спасти и маму и Хёнджина. Она навсегда разорвет дружбу с Хваном. Больше вариантов нет. Flashback ~03:45~ —Так как за мной всегда следят люди отца, просто сдаться, подойдя к Хёнджину и сказать: "Мы не друзья" не получится, да и зная характер Хёни, он сразу все поймет, — из стороны в сторону шла девушка, рассуждая, как стоит поступить. Взяв в руки одноразку со вкусом клубники-киви, девушка сделала затяжку, —Неужели мне придется это сделать? — остановилась на середине комнаты, —Значит нужно будет сделать так, чтобы он сам от меня отказался, — сделала еще затяг, —Значит буду стервой, то есть самой собой, ну что ж сучка Соа, твоя пора настала, — ещё один затяг, но побольше, —Значит так, люди отца передадут, что я делаю шаги и пытаюсь его охмурить, отец поведётся на это. Тогда Хёнджин скажет какая я ужасная и что мне стоит забыть о нашей дружбе, я скажу отцу, что не получилось и, тогда, он накричит, но с мамой ничего не сделает, — она выдохнула дым, который успела затянуть между словами, —Ужасно рискованно, но больше вариантов нет. Курить она начала с пятнадцати, как-то просто попробовала и ей очень понравилось, помогало бороться с маленьким стрессом. Сигареты были ужасны на вкус, когда такие заменители имели приятный и запах и вкус. Как-то начав, бросить уже не смогла, в принципе даже и не пыталась. Ей это нравиться, как начинает кружиться голова и все проблемы уходят на мгновения. Панические атаки начались после аварии матери, каждый раз до обморока, пробивали до дрожи. Когда в очередной срыв отца, она была на кухне, то нашла там маленький черный ножик, со слезами на глазах девчонка хотела распрощаться с жизнью, но пройтись по венам было так страшной. Казалось бы, просто провести и уйти, что сложного, в итоге мы все умрем. Но все равно она не смогла и провела ножом выше, тогда ей внезапно стало легче, дыхание пришло в норму, звон в голове перестал быть таким сильным, дрожь в теле прошла, все её чувства были обращены лишь на кровоточащую рану и больше ничего. Таким образом у неё развились зависимости, без которых она уже не могла справляться. End flashback Уже нужно было начать осуществлять свой план, но ей было страшно. Хотелось продлить счастье хоть еще на чуть-чуть, с Хёнджином она проводила самые счастливые моменты за последние несколько лет. Табло наконец показалось, и Мун подумала, что первое место должно отца заставить дать ей еще немного времени побыть с другом и счастливой хоть немного. Но её мысли, как и желания не могут быть исполнены. Соа смотрела на свое имя и не хотела в это верить, перед именем показывалась цифра "2" говорящая о том, что она на втором месте со 143 баллами. Руки снова начали дрожать, подняв глаза вверх, она увидела имя” Кан Ли Ён” набравшая максимальные сто пятьдесят, учитывая дополнительные баллы. Сжатые кулаки Ли Ён, еще после сообщений от неизвестного номера, расслабились. Результатом она была довольна, она долго готовилась к этим экзаменам, узнав про дополнительные баллы все. Ведь здесь учатся в основном самые умные люди Кореи (даже если ты богат, но на вступительных не наберёшь нужный балл, тебя не возьмут), поэтому набрать максимальное количество баллов мало, они смотрят также и на скорость, в момент сдачи экзамена на компьютере фиксируется время выполнения на каждый вопрос. Сдавая историю, девушка читала вопрос и могла тут же на него ответить, тратя по две-три секунды на один вопрос. Помимо этого, были еще естественные науки, на столе каждого стояли листы для решения задач и методы выполнения могли сразу показать, как хорошо человек справляется. В случае Минсо, девушке хватало пару действий, чтобы понять какой в итоге будет ответ, поэтому на листе её решения были короткими и новыми для экзаменаторов, показывая, что у девушки математический склад ума. Несколько таких основных моментов узнала Ли Ён, что помогло ей набрать высший бал, дополнительно засчитывают максимум тридцать баллов. Наслаждаясь первым местом, Кан Ли Ён чувствовала, как все вокруг все время смотрят на неё, не веря в то, что она на первом месте. Среди всех первых мест, только у нее сто пятьдесят, после идет первое место среди третьих курсов – Ким Сынмин - сто сорок восемь. Ли Ён повернула голову, встречаясь со взглядом Мун Соа, вторая смотрела на Ли Ён с новыми для неё эмоциями. Соа не могла поверить, что кто-то смог её обойти. Все говорили о двух первых местах первого курса. —Невестки просто невероятны! — кричал Хан, перечитывая первую и вторую строчки, будто они скоро уйдут и не появятся больше. —Она обогнала меня, я даже завидую, — также улыбался Ким. —Сто пятьдесят? — всё, что мог произнести Хван. —Где Минсо? — всё, что волновало Феликса, —Она же тут была, — оглядывался парень. Во второй раз она покидает их ничего не сказав. —Я не видел, как она уходила, — сказал Сынмин, затем увидел банку Феликса, —За что ты так с ней? — банка была полностью сжата. —У неё есть парень, — злостно прошипел парень. —У банки? — удивленно спросил Джисон. —У Минсо, — ещё больше злясь, сказал блондин, —Какой-то там Ёнсу, — стучал ногой парень. —И что ты собираешься делать? — задал вызывающий вопрос старший. Феликс думал, а затем забрав свои вещи, Ли вышел из столовой. Парень не мог никак найти её, обыскав почти все места, где она могла быть, он сдался от этих поисков, решив действовать по-другому. Через своих людей он узнал о том, кто учится с ней в одной группе. Заметив имя Ли Ён, он сразу откинул как вариант, подходя к юным девушкам. —О боже, — крикнула одна девушка, увидев одного из принцев прям перед собой. —Не бог, но близко, — улыбнулся своей фирменной улыбкой Феликс, вызывая восторг у девушек, —У вас сейчас будет пара? — решил не спрашивать на прямую и зайти из далека. —Нет, на сегодня все закончилось, — ответила вторая, что тоже не могла отвести взгляда от такого красивого парня. —Закончилось? — переспросил блондин, получая в ответ кивок, —Тогда… дайте мне свое расписание, — дал совершенно не обычный приказ девушкам, но они все равно послушно показали. Блондин уже уехал из университета, не желая посещать остальные пары, ему нужно было узнать, какой её парень. Уже ночью он завел свой мотоцикл, сегодня у него гонка на новом месте, на которой он хотел занять первое место. По дороге он совершенно случайно увидел знакомый логотип заведения, вспоминая, где его мог уже увидеть. Когда до него дошло, то он развернулся обратно. Остановившись рядом, он вытащил ту самую карточку, что дала ему Минсо в первую их встречу, парень понял, что это скорее всего её второе место работы. Феликс не знает, зачем остановился, ведь девушка навряд ли будет сегодня работать, после ночной смены он считал, что девушка сейчас отсыпается. Но не тут-то было, Минсо приехала на своем мотоцикле. Девушка остановилась, увидев знакомый мотоцикл, она сняла свой шлем всматриваясь в карие глаза. —Феликс? Что ты здесь делаешь? — подошла к нему. —Почему ты не дома? — снова она заставляет его волноваться, снова у него сжимается сердце, чувствуя её усталость, снова он хочет спрятать от всех её обязательств и забрать себе, снова он понимает, что влюблен в неё. —Нужно работать, — произнесла девушка, пугаясь такому тону от Ли, в последнее время он вел себя с ней мягко, что она и забыла какой он на самом деле человек. —Ты хоть можешь, — громко начал парень, от чего девушка сжалась от страха, —Прости, — мягко сказал парень, —Я просто не понимаю, почему ты себя не жалеешь, если у тебя есть какие либо трудности, ты можешь поделиться со мной, — он подошел ближе, беря её за руки, —Я тебе помогу, только расскажи, — Пак все смотрела на него, борясь с собой внутри, но девушка считала, что только оттолкнет его, если расскажет ему все, что он устанет от её вечных проблем, что он уйдет. Только не он, впервые за столько времени у неё вроде как появился настоящий друг и терять его не хотелось. —Все хорошо, — убрала свои руки Минсо, —Я в полном порядке, я успела поспать дома и пришла только, чтобы отдать мотоцикл, — солгала девушка, на самом деле она после занятий сразу пошла работать, и её смена только закончилась, —Сейчас я поеду домой, ты наверно куда-то торопишься, не буду тебя отвлекать, увидимся завтра, — помахала ему, заходя в кафешку. Сдав ключи и сняв форму, девушка вышла, прощаясь со всем персоналом. —Минсо, нам нужно поговорить, — позвал директор её к себе, — Я даже не знаю, как тебе это сказать, — мужчина словно подбирал слова. Но девушка уже все поняла —Вы меня увольняете? — с досадой произнесла Минсо. —Прости, но я продал здание, это твоя выручка, — отдал ей конверт, в который дополнительно добавил несколько купюр, зная её положение. Пак спускалась, не поднимая голову, она работала здесь уже три года, все эти годы она была одной из лучших, но это все закончилось в самый неподходящий момент. Тот мужчина ей звонил сегодня, сказал, что каждые две недели процент будет накапливаться, начиная с сегодняшнего дня. Дома продуктов не было, скоро придут счета, а из удобной по графику работы её уволили. Все, что она могла сделать, сделала. Глаза были полны слез, девушка старалась не плакать, но она ужасно устала, она практически не спала с первой встречи с коллекторами, пытаясь заработать как можно больше. Теперь нужно будет искать новую работу, а единственные имеющие деньги она не сможет использовать. Несправедливость в её жизни была ужасна, оставаясь наедине с собой девушка просто начинает плакать, пытаясь как-то справится со всем грузом, как же ей хочется сейчас проснутся в её старом доме, выйти из комнаты и увидеть, как папа играл бы с братишкой, мама на кухне готовила всем завтрак и все было хорошо. Думая об этом, девушка уже не могла сдерживаться, слезы наворачивались, что уже не удержать. Минсо остановилась перед каким-то человеком, поднимая глаза. Снова она видит его, он, как всегда, не послушался и остался ждать, чтобы наверняка отвезти её домой, не смотря на свои планы. Феликс смотрел на неё ошарашено, он видел это миленькое личико без той самой яркой улыбки, безжизненные глаза, что вот-вот заплачут. Девушка выглядела изнеможенно, что просто убивало Феликса, он поймал себя на мысли, что хочет видеть её счастливой всегда, этот вид девушки заставлял сердце сжиматься, что парень её прижал к себе, крепко обнимая. В его объятиях она сдалась и слезы полились, девушка плакала не сдерживаясь, было так тепло и уютно, что напоминало родной дом.***
Феликс спокойно спал у себя дома, на своей кровати. Этот парень любил сочетание серого и чёрного, поэтому в интерьере его комнаты они играли важную роль. Комната была большая, соблюдался порядок. На часах было уже три с половиной ночи и ему на телефон пришёл звонок, он не хотел отвечать и еле взял телефон в руки и хотел уже накричать на того, кто помешал его сну, но увидев кто ему звонит и сколько сейчас времени, сразу проснулся. На экране телефона было уже три пропущенных от контакта "Оливия~дурочка". Сев на кровати, он взял трубку, после его взволнованного "Алло" было молчание, а потом послышался тихий голос сестры со всхлипами, говорящими о том, что она плакала. —Прошу, забери меня, — этих слов было достаточно, чтобы он вскочил с кровати и кинулся на помощь сестре. Она скинула ему свое расположение через телефон, написав, что у неё садится телефон и ей холодно. Накинув на себя кофту, он спустился в гараж и сел на мотоцикл, прибавил газу, чтобы поехать к сестрёнке быстрее. Доехав до места на карте, он оказался около заброшенного здания, посмотрев, подумал, что похоже на школу. Но девушки не было, он слез с мотоцикла и бегал по всему периметру в поисках сестры, попутно звонил ей на телефон, но он был выключен, скорее всего телефон уже разрядился к этому моменту. —Черт, — прошипел парень и хотел побежать дальше, но услышал всхлип, —Оливия? — он увидел девушку, около забора этой школы, которая сидела, обнимая ноги видимо от холода, и плакала, —Оливия, — она подняла свои заплаканные глаза на парня. —Феликс, — она встала и побежала к нему и обняла со всей силы, продолжая плакать. —Что случилось? Я так испугался, — он обнял её в ответ, а когда понял, что она замёрзла и очень холодная, то обнял ещё сильнее. —Я тоже испугалась, — не переставая плакать, говорила девушка. Они так простояли какое-то время, пока девушка не успокоилась, —Поехали домой, я там все объясню, — сказала младшая, а парень снял с себя кофту и накинул на сестру. Оливия уже ни раз каталась с ним на мотоцикле и любила ездить по ночному Сеулу, поэтому часто просила брата покатать её просто так или свозить куда-нибудь несмотря на то, что у неё есть водитель. Доехав до дома, они вошли вместе и пошли в комнату Оливии, девушка обожала зелёный цвет и практически все в её комнате было в этом цвете. —Ну рассказывай, — брат сел на кресло, а сестрёнка на кровать, обняв подушку. —Ты только не злись, ладно? — зная характер брата, начала девушка, —Я правда в этом не виновата, только меня не ругай, — она учится на первом курсе в заведении, где учится и брат, хоть и мама не подозревала, но Оливия всегда знала какой на самом деле её брат. —Не волнуйся, я тебя ругать не стану, ты же знаешь, — хоть он и способен сломать череп человеку, но на сестру не может злиться или ругать, —Просто скажи, что случилось? — спокойно просил брат. —Дело в том, что один парень мне понравился в универе, — начала девушка, —И он из третьего курса, — он не перебивал ее, —Он ухаживал за мной и сегодня позвал на свидание, — продолжала девушка, —Все было хорошо, он был на своей машине и мы зачем то приехали в это место, когда мы вышли, он сказал, что я отвратительная и он лишь хотел подшутить надо мной, потом он сел в машину и уехал, оставив меня одну, — сдерживая слезы, рассказывала младшая, —Я сначала плакала после его слов, а потом начала звонить тебе, — она закончила говорить, а парень еле сдерживался, чтобы не напугать сестру, какое-то время стояло молчание. —Поэтому я хотел, чтобы все знали, что ты моя сестрёнка, — поступая в этот универ, она была против того, чтобы другие знали, про их родство. —Прости, — опустила девушка голову, теперь она уже хотела, чтобы все знали об этом и когда она пошла обратно над ней не издевались из-за этого случая. И хотела, чтобы с этим парнем по-своему “поговорил” брат. —Не извиняйся, в этом нет твоей вины, — пытался не кричать парень и наконец задал этот самый вопрос, —Кто он? — уже с некой злобой сказал парень. —Мун Минхён... — этих слов было достаточно, чтобы брат вскочил с места и вышел за этим парнем. Черноволосый ещё не спал и рубился в приставку допоздна и пока что спать не собирался. Вдруг ему позвонил его лучший друг, на часах уже было почти пять утра, и он удивился такому позднему звонку, ведь Феликс просто так не позвонит ночью. —Да Фел? — начал Хван. —Нам нужно разобраться кое с кем. Кан Ли Ён смотрела в зеркало на себя, девушка была в черных джинсах, в такой же футболке, в черной куртке и с кепкой. Как всегда, в стиле она себе никогда не изменяла. Время было уже одиннадцать ночи, самое время выходить. Этот человек сидел в тюрьме и должен был просидеть еще долго, но его выпустили, что совершено не нравилось Кан. В Сеуле множество разных группировок по сей день. Многим кажется, что таких уже не существует, но они работают в тени и правят ночью. Банда Ссан Ён Пха самая неуправляемая из них, находится в ниши ступени, но создает много проблем, начиная с обычных драк и наркоты, заканчивая убийствами. Это было скопление разных банд, что существовали в трущобах, те самые неуправляемые подростки и кучка неразвитых и брошенных сирот. В целом подростки, потерявшие себя в этом мире. Все они были под подчинением Ким Чонсу, настоящего имени они не знали, для всех он был известен его кличкой Псих. Ли Ён была частью их, ей нравилось постоянно выпивать, драться и дурачится с ними, особенно после того, как её лучшие подруги назвали её психопаткой и пустили много слухов по школе. Но и эта компания показала свое истинное лицо, она узнала, что они продают наркоту и сами ею балуются, узнав об этом, она ушла от них, но их главарь избил её и сказал, что она не может уйти тогда, когда захочет. С этими парнями шутки плохи, в отличии от других соперников Ли Ён, эти были уж слишком сильными, тем более в численности, как бы она не пыталась, но одолеть главного она так и не смогла, оставаясь с ними. Старые улицы напоминали ей ужасные моменты, которые не хотелось вспоминать. То, как раз за разом избивал её он, в отличии от отца, они не сдерживались, то, как её заставляли продавать наркоту и самое ужасное, приставания, поцелуи, насилования от него. И вот она снова здесь, заброшенный завод в одном из самых ужасных районов Кореи. Старые, дырявые диваны, костер в старой железной бочке, разбросанные повсюду газеты, сигареты и прочий мусор. Только шестеро человек сейчас были здесь. Как его посадили, банда распалась, и она могла жить спокойно. Как Чонсу вышел, он залег на дно, но теперь снова собирает старый состав и начал он с самых важных членов. Теперь очередь дошла до Кан. —Добро пожаловать в ад, любимая.