Алхимия и звезды

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1/1

Настройки
Примечания:
Город свободы известен многими парочками и одна из них Мона и Альбедо,астролог и алхимик,также вместе они любят посидеть с Кли-очень милая и озарная девочка,но это не доставало проблем,малышка очень любит своего братика,так она называет принца мела,мило,не так ли?К Моне ей приходилось привыкать,хоть с Альбедо они схожи,отличительные черты есть.Астрологиня очень прямолинейна и не будет скрывать гнев,восторг и другие эмоции,в отличии от своего партнёра,возможно это и нравится ускользающему солнцу,ведь ее братик никогда ни кого не обидет,а Мона вполне может,если она увидет в предсказании что-то плохое,то немедленно это скажет,единицы понимают,что она это делает в благородных целях. В один не очень очередной день алхимик собирался позвать свою девушку на свидание,они делают это не то,что бы часто,но иногда так хочется согреться пламенем любви. На входе в Мондштад: -Братик Альбедо,а ты куда? -Я пойду с Моной по делам,не скучай. Альбедо трепетно погладить Кли по макушке и выйдя из города свободы отправляется с Моной"по делам" Рядом с Кли была Барбара,которая прекрасно понимает,что в отношениях между двумя учёными. -Барбара!А может вместе с ними пойдем!А если что я тебя защищу как рыцарь! -Милашка Кли,но нам нельзя! Но солнцу было все равно, любопытство берет вверх,и Кли,не слушая айдола побежала в след за парой. Их путь быть был не далек,да и монстров не было. Придя на место Мона и Альбедо сели на травку,смотря на небо и цветочки рядом -Знаешь Мона,когда я впервые повел тебя на свидание на это место,даже не думал,что оно станет твоим любимым. -Хоть сейчас и день,здесь очень красивое небо,даже если не видно звёзд. -Думаю,здесь красиво не из-за неба или цветов. -А?А из-за чего? -Без тебя тут было бы слишком обыденно, спасибо,что рядом со мной. Рука принца мела потянулась к щеке возлюбленной -*смешок*,Альбедо,ты такой милый.И тебе спасибо,что даришь такие дни,я очень рада проводить с тобой время. Кли,заметив диалог двух влюбленных подбежала к очень хорошо знакомым ей лицам -Ой,братик Альбедо,а почему ты не сказал мне,что любишь тётю Мону? После этих слов двое ещё долго объясняли свои отношения малютке Кли
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)