1/1
24 июня 2022 г., 19:55
Примечания:
Приятного чтения!
Город свободы известен многими парочками и одна из них Мона и Альбедо,астролог и алхимик,также вместе они любят посидеть с Кли-очень милая и озарная девочка,но это не доставало проблем,малышка очень любит своего братика,так она называет принца мела,мило,не так ли?К Моне ей приходилось привыкать,хоть с Альбедо они схожи,отличительные черты есть.Астрологиня очень прямолинейна и не будет скрывать гнев,восторг и другие эмоции,в отличии от своего партнёра,возможно это и нравится ускользающему солнцу,ведь ее братик никогда ни кого не обидет,а Мона вполне может,если она увидет в предсказании что-то плохое,то немедленно это скажет,единицы понимают,что она это делает в благородных целях.
В один не очень очередной день алхимик собирался позвать свою девушку на свидание,они делают это не то,что бы часто,но иногда так хочется согреться пламенем любви.
На входе в Мондштад:
-Братик Альбедо,а ты куда?
-Я пойду с Моной по делам,не скучай.
Альбедо трепетно погладить Кли по макушке и выйдя из города свободы отправляется с Моной"по делам"
Рядом с Кли была Барбара,которая прекрасно понимает,что в отношениях между двумя учёными.
-Барбара!А может вместе с ними пойдем!А если что я тебя защищу как рыцарь!
-Милашка Кли,но нам нельзя!
Но солнцу было все равно, любопытство берет вверх,и Кли,не слушая айдола побежала в след за парой.
Их путь быть был не далек,да и монстров не было.
Придя на место Мона и Альбедо сели на травку,смотря на небо и цветочки рядом
-Знаешь Мона,когда я впервые повел тебя на свидание на это место,даже не думал,что оно станет твоим любимым.
-Хоть сейчас и день,здесь очень красивое небо,даже если не видно звёзд.
-Думаю,здесь красиво не из-за неба или цветов.
-А?А из-за чего?
-Без тебя тут было бы слишком обыденно, спасибо,что рядом со мной.
Рука принца мела потянулась к щеке возлюбленной
-*смешок*,Альбедо,ты такой милый.И тебе спасибо,что даришь такие дни,я очень рада проводить с тобой время.
Кли,заметив диалог двух влюбленных подбежала к очень хорошо знакомым ей лицам
-Ой,братик Альбедо,а почему ты не сказал мне,что любишь тётю Мону?
После этих слов двое ещё долго объясняли свои отношения малютке Кли
Примечания:
Хорошего вам дня, спасибо,что потратили свое время на эту работу!