Выносливость +1 (15)
Это оповещение с проецировалось прямо в глаза, после того как я дал мысленную команду для открытия. Не знаю, как это работало, сообщение как будто было и как будто его и не было. Смазанный туман перед глазами виден был отчетливо сквозь эту надпись. На этих мыслях я в этот раз не просто заснул, а вырубился от усталости. Первые несколько дней моей жизни я провел в изучении системы и общении с другими попаданцами. Среди всей этой кучи попаданцев мне даже удалось найти несколько тех, кто помер вместе со мной. Я по большей части старался отстраниться в первое время от ощущений своей тушки, так как ощущения были не из приятных. 6 месяцев спустя Шесть первых месяцев я провел в углубленном изучении системы и общении в основном с попаданцами в мир Наруто для получения все большей информации о самом мире и детальном изучении всего того, что мне в будущем может пригодиться. Хотя навряд ли она пригодится, ведь все попаданцы утверждали, что у каждого мира находится куча всего уникального. Больше всего у попаданцев фигурировал пример с Данзо, почти у всех он был разным, у одних внешностью у других характером. Короче вывод я сделал следующий, делать что-то исходя из тех знаний что у меня были о мире не следует. Мне необходимо будет изучать все с нуля. Первые недели были самыми ужасными, ведь я не мог ни видеть, ни слышать, двигаться также не получалось. С запахами была отдельная проблема иногда я не чувствовал ничего, но временами запах так сильно бил в нос, что мне аж становилось плохо. Но со временем я начал привыкать к своему телу, видеть становилось все легче и легче, также и со всеми остальными органами чувств. Спустя 4 с половиной месяца все стабилизировалось, и я мог уже видеть вполне ясно и четко, но все же не далеко. А с остальными органами чувств было все еще лучше. К 6 месяцам я уже научился ползать на четвереньках. Вставать на ноги я тоже пробовал, но у меня не получалось удерживать равновесие как бы я не старался. Самым приятным что случилось за эти 6 месяцев был пассивный навык, данный мне системой.Язык страны Огня (1 ур.)
Благодаря этому навыку я начал понимать элементарные слова, что обычно звучали рядом со мной. Слова по типу: кушать, спать, идти, бежать, плохо, хорошо и еще несколько подобных слов. Все эти 6 месяцев я был в больнице, хотя всех остальных вроде как уже забрали, а меня перевели в отдельную палату. Исходя из слов, которые я смог понять в разговоре врача, который за мной ухаживал с каким-то стариком судя по голосу, я понял, что завтра меня куда-то переводят. Перевели меня в идентичную той, в которой я был, комнату. Отличалась она лишь тем что здесь не было медицинских инструментов, которых с избытком было в предыдущей. Комната была приблизительно 4х4 метров. В комнате из мебели было лишь стол, два стула, и кроватка в которой сейчас лежал я. Стены, пол и потолок были из дерева. За эти 6 месяцев я на пару пунктов поднял некоторые свои характеристики. Также заполучил активный навык Наблюдательность (1ур.). Больше ничего интересного за этот промежуток времени со мной не происходило.