Вот на часах уже 3 ночи
И за окном опять метель
Мне не хватает былой мочи
Увидеть завтрашний апрель
Увидеть как горят искринки
В глазах тех радостных детей
Я вижу лишь, как всё в пылинки
Стирает завтрашний апрель
Вот посмотрю в окно средь дня
Там снова бегали ребята
И бесятся та ребятня
Опять бегут они куда то
Щебечет громко воробей
Поёт баллады о любви
Ты пой... И силы не жалей
Пой до безжизненной крови
И распускаются деревья
Лаская запахом носы
Вновь дуб плетёт то ожерелье
Из бесчувственной лозы
А я... С тоской гляжу в окно
Забыл что не закрыл я дверь...
Ворвись ко мне... Ворвись скорей
Тот... Яркий... Завтрашний апрель...