От автора
12 мая 2023 г., 19:36
Прошу вас в комментариях или ко мне в лс в тг написать в каком формате вы хотите увидеть фанфик. И в какое время когда Эмиль ещё дружил с Димой или уже после ссоры. И ещё гг теперь будут звать Авророй. Мой тг @Senia366.и я вижу сколько ждунчиков, кстати есть кто-нибудь из фандома БС? Я по ним тоже фанфик собираюсь писать