Часть 1
24 июня 2022 г., 21:35
Примечания:
Вот такой мой фанфик;/
*Это был обычный день но что-то в этот день должно было произойти*
-Привет немец~*сказал Российская империя это Германской империи*
-и тебе привет Русич*сказал он с осторожностью*
-что ты такой грустный~?*сказал он это прижа немца к стене*
-отпусти меня Русич если ты это сделаешь ты будешь хуже меня!*Немец пытается вырваться*
-ну ну тсс не нужно вырываться ~*сказал он это и поцеловал немца в губы с языком*
*немец покраснел а Российская империя этого только и добивался*
*минуту спустя он перестал его целовать*
-ну как понравилось ~?*спросил Русский немца*
*покрасневший неце говорит*
-иди ты Русич!*отвернулся от того*
-ну куда же мне итди только если на твой хуй~*взял его за подбородок и повернул его личико к себе*
-не трогай меня Русич! Я на тебя обиделся!*сказала немец красный и злой на Русского*
-ну не будь обиженкой~*снова взял за личико и поцеловал в губы с языком*
*немец не стал сопротивляться потому тчо это бесполезно*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось читать его