Утренний кофе

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 504 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

~ Espresso ~

Настройки
Юнги любил кофе, он пил его почти что круглосуточно. Эспрессо – крепкий, свежо-сваренный, чёрный кофе – это был любимый напиток по утрам. Подходящий как раз для того, чтобы начать рабочий день, и хотя бы пару часов пробыть в относительно хорошем настроение. Сладкий Капучино днём, чтобы расслабиться во время обеденного перерыва и остаток дня работать также продуктивно как и до этого. И ещё много видов кофе под настроение – Латте, Фраппе, Раф и другие… Но сегодня, именно сейчас, ранним утром, когда все только просыпаются, Юнги решил зайти по дороге на роботу, в недавно открывшуюся кофейню чтобы выпить чашечку эспрессо. Запах кофе он почувствовал ещё задолго до подхода к самому заведению, у Юнги был чуткий нюх и он любил запах терпкого кофе, поэтому он вдохнул поглубже и стал наслаждаться этим ароматом. Настроение начало стремительно подниматься вверх. Как только Юнги открыл дверь в кофейню, раздался характерный звук, перезвона колокольчиков, так называемая «музыка ветра» оповещая присутствующих о новом посетителе. Юнги стал в очередь, не смотря на то, что было утро и все должны спешить на работу, здесь видимо собрались еще парочка таких же любителей утреннего кофе, как и он. Осмотрев интерьер кафе Юнги подметил, что здесь довольно уютно, стены были сделаны в кофейно-молочных оттенках, маленькие но массивные скорее всего дубовые столики и мягкие кресла с подлокотниками. Но особое внимание привлекли огромные панорамные окна, которые позволяли следить за бурно кипящей жизнью, что текла снаружи. За рассматриванием кафе Юнги и не заметил как подошла его очередь, он как будто очнулся только тогда, когда его окликнул незнакомый, но такой приятный, мягкий голос. - Что будете заказывать? Твердил он. Это оказался голос баристы, что ожидал очередного заказа от посетителя. Это заставило Юнги пару раз проморгаться, и наконец ответить. - Эспрессо без молока и сахара пожалуйста. - Будет сделано, ожидайте заказ. Ответил бариста и подарил Юнги очаровательную улыбку. А что Юнги, а Юнги пропал… Пропал в мягком голосе и нежной улыбке, которою ему подарил незнакомый мальчишка лет двадцати. Пропал вот так вот сразу… Он продолжал следить за Пак Чимином, как успел заметить, твердил бейджик, прикреплённый к его груди. Юнги смотрел как быстро и чётко работает бариста и наслаждался, наслаждался пшеничным цветом волос, что переливами играл на солнце, наслаждался очаровательной, ели заметной пухлустью лица и такими же губами, которые захотелось поцеловать, наслаждался мягкостью нежного лилового свитера, в котором Чимин как будто тонул. - Ваш заказ. Опять этот голос заставил Юнги вынырнуть из своих мыслей. Но не надолго. Как только их взгляды пересеклись, Юнги опять пропал, на этот раз он утонул, в глазах Чимина, в таких бездонных и прекрасных, цвета кофе, что так любил. Глаза Чимина отливали солнцем, его сияние поглощая полностью в себя. - С вами всё в порядке. Опять раздался нежный, но слегка взволнованный голос. - Да. Ответил Юнги. - Просто вы застыли. - От вашей красоты. Не задумываясь, выпалил Юнги, а когда понял, что сказал, моментально извинился и отвёл в сторону краснеющие лицо. - Всё хорошо. Ответил Чимин, как то загадочно улыбаясь… - Ваш кофе, продолжил он. - Ах да… Спасибо. Ответил Юнги и расплатился картой. Пока Юнги пил свой кофе, он думал как можно поближе познакомится с этим очаровательным чудом, что почти сразу заполнил собой все его мысли. - Простите. Всё же заговорил Юнги, когда уже собирался уходить. - Я хотел бы пригласить вас куда нибудь, в свободное время. Не могли бы вы оставить свой номер? Как скороговорку выпалил Юнги и опять покраснел, опуская взгляд в пол. - Салфетка. Всего лишь проговорил Чимин и стал ждать реакции. Юнги сначала не понял и немного потерялся, а потом всё же опустил свой взгляд на салфетку, что лежала возле чашки с кофе. А там аккуратным почерком был выведен номер и подпись «Чимин-и». Юнги поднял глаза и встретился с той же очаровательной улыбкой, он широко улыбнулся в ответ, уже уходя, забрал салфетку и проговорил. - Меня кстати Мин Юнги зовут, очаровательное чудо, ещё встретимся. - До встречи Мин Юнги. Прошептал Чимин и счастливо улыбаясь, продолжил работать дальше. А Юнги выйдя из кофейни думал… «Ты никогда не знаешь что может случится с тобой, когда ты просто выйдешь за утренним кофе». А с Юнги похоже случилась его судьба.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)