Отсос за вопрос

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 734 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Ознакомимся получше с персонажами: Фэнг-обычный актёр снимающийся в дешёвых боевиках. Состоит в банде вместе с Лолой. С Лолой у них нормальные отношения. Эдгар-кассир в магазине Старр парк, состоит в банде с Колетт и Грифом. С Колетт у них не плохие отношения, а с Грифом нейтральные. Итак начнём. Фэнг как обычно ходил по парку недалеко от своего дома (небольшая двух-комнатная квартирка со спальней и кухней.) Было 22:37 вечера, тому не хотелось идти домой, так как тот недавно пришёл домой чтобы переодеться. Ему было скучно просто так ходить туда обратно и он решил посидеть на скамейке недалеко от него. Тот подошёл к ней и сел. Он достал наушники из кармана, вставил их в уши, далее достал телефон и включил музыку. Время 00:21 Фэнг сильно ушёл в свои мысли и даже не заметил как к вечеру пришла ночь. Он посмотрел на время, и от увиденного он побежал домой. Когда он бежал он случайно толкнул незнакомца шедшего куда-то. Незнакомец удержав равновесия упал на асфальт. Н-Смотри куда бежишь дурень!-прокричал тот. Фэнг это услышал и подошёл помочь тому. Ф-Извините, я просто торопился домой, заслушался музыки и не уследил за временем. Ещё раз извиняюсь. Н-Пх ладно, меня Эдгар зовут а вас?-спросил тот. Ф-Меня Фэнг, рад знакомству.-сказал он. Э-Я так понимаю ты сильно торопишься, так ведь?-поинтересовался тот. Ф-Да я тороплюсь, и почему это мы перешли на 'ты', мы даже друг друга толком не знаем. Э-Ладно давай на 'вы', и можешь дать свой номер телефона, пообщаемся. Вот мой +7 *** *** ** **. Ф-Ну давайте, вот мой +7 *** *** ** **. Э-Давайте до свидания.-попрощался он. Ф-До свидания. Вот так они и познакомились... На следующий день Время 08:30 Фэнг не охотно протирает глаза и смотрит на время: Ф-О боже я проспал, нужно скорее собираться! Тот со скоростью света побежал в ванну, сделал все процедуры. Далее он оделся, и даже не позавтракав выбежал на улицу. Он мчался как не в себя. Наконец добежав до студии полностью запыхавшись его уже с недовольным лицом ждала Лола: Л-Ну и почему опаздываем?- поинтересовалась та. Ф-Извини я проспал... Л-Это уже 3 раз за неделю! Сколько можно?! Ф-Извини такого больше не будет, обещаю!-сказал тот. Л-Если ещё раз ты опоздаешь, ты вылетишь отсюда, понял?!-сказала та. Ф-Понял( День прошёл как обычно, ничего не изменилось. Но к вечеру ему поступило сообщение: Э-Привет! Это я тот самый незнакомец, помнишь меня? Ф-Да помню...Что нужно? Э-Ты чего так, что то не так? Ф-да нет просто настроение плохое. Э-Ладно, прости если потревожил. Ф-Да ничего, хотел поболтать? Э-Эм...да Ф-ну давай Спустя 1 год Они узнали о друг друга очень хорошо, у них много общего. Оба любят ужасы, игры, футбол и т.д. Фэнг понял что влюбился в Эдгара, но тот не понимал его намёков. Эдгар тоже полюбил Фэнга спустя 5 месяцев их общения. Такой ласковый, заботливый, таких он почти не встречал. На самом деле тот понимал его намёки, но делал вид что не понимал. И вот следующий день и Фэнг решил признаться: Ф-Привет Эд.) Э-Привет Фэнг. Ф-Я тут хотел тебе кое-что сказать... Э-И что же? Ф-Я..я...Я Люблю Тебя, давай встречаться (///)-смущённо сказал тот. Э-Фэнг...на самом деле...я тоже люблю тебя) Ты заботливый и такой милый) это взаимно (//) Ф-Слушай у меня тут проблема, поможешь?) Э-С удовольствием) Фэнг взял Эдгара на руки и понёс на кровать. Аккуратно положив его тот начал раздевать его. Сначала желетка, позже и футболка. И вот виден оголённый торс. Конечно же Фэнг начал его целовать и оставлять на нём засосы и укусы пока Эд стонал. Далее Фэнг расстегнул ремень и снял штаны тому. На нём лишь остались боксёры. Потом Фэнг и сам разделся до боксёров. Конечно тот целовал его и оставлял засосы везде где можно. Ну а лишнюю ткань он не собирался убирать, ну так подразнить. Конечно член Эдгара уже стоял, и молил снять эту ткань. Но всё же Фэнг снял с себя и Эда боксёры. Из какой то жопы тот достал смазку и смазал пальцы, и потихоньку начал растягивать очко Эдгара. 1-ый палец нежно двигался по дырочке. Эд же стонал но тихо. После растяжки уже 3-мя пальцами, тот подставил хуй к проходу и аккуратно вошёл. Громкий стон издался снизу. Фэнг медленно начал двигаться в Эдгаре. Тот стонал немного громко. Все нежности продолжались ещё минут 3-4, а потом он начал двигаться быстрее и глубже. Э-Ах...ха а...не оста..ах..навли...ах пха..вайся.. Темп был быстрый и Эд стонал громко когда задевали ту точку. Ну вот Фэнг с громким стоном кончает в Эдгара, а тот уже после кончает себе на живот. Э-Это было прекрасно...)-сказал тот прежде чем провалиться в сон. Ф-Ты мой эмо бойчик)-сказал тот и тоже уснул вместе с ним.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)