Кто вы......?
25 июня 2022 г., 19:44
Где я? Что происходит?
Я понемногу вспомнинаю что же произошло........
Мне изменил мой парень...После этого я убижала....хххх..голова болит...их.
...потом я блуждала под дождём по улице и...решила пойти в метро а потом.
Я резко открыла глаза жадно глатая воздух..
-П..ить.....
Эдинственное что я сказала
-Прошу
Мне протирали стакан с жидкость мужчина средних лет брунет с седыми волосами и ярко красными глазами как необычно подумала я
Тут резко постучались
-Войдите
Произнёс мужчина
В комнату зашол мужчина лет 25 и выше
Каштановые волосы и теже красные глаза.
-Приятно познокомитса Алекс Сириюс
И он усмехнулся
-Михаель выйди
Приказал он
-Давненько не виделись я....
___________________________________________Я потихоньку развиваю свой фанфик