💞💫~Ⲃⲟⲯⲁⲧыⲉ~💫💞

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 525 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

💞💫~Прогулка~💫💞

Настройки
Примечания:
~06.06.2022г.~ После лагеря Максим пришёл домой. Он поел и ему пришло сообщение. -^ Кто там пишет, емаё.. ^-Он взял телефон и посмотрел. -! Привет, Я с Маратом хотел погулять, решил тебя тоже позвать. Пойдёшь? !-Написал Миша. -^ Мхх.. А почему и нет. Всё равно делать нечего. Родители уехали. ^ -! Окей, я согласен. Во сколько и где встречаемся? ^ -! В 17:00 в парке, в котором мы гуляли в прошлый раз. ^ -! Окей. Пока тогда. ! -! Пока. ! -^ Сейчас 16:39, осталось 20 минут. Нужно собираться. ^ Через 10 минут он собрался, время было 16:51. Он вышел и направился в парк. Он пришёл туда за 5 минут. Он встретил Марата и сказал: -Привет. А тот где? -Привет, не знаю. Он писал, что возможно опоздает. -Ладно.. Он сел на лавочку около Марата и они стали общаться. И вдруг Максиму приходит сообщение: -! Прости, но я не смогу прийти. У меня родители только что приехали, а они не отпускают. Сори(. ! -^ Не понял.. Блин. ^ -Ты чего?-Марат заметил, что он немного прогрустил. -Так Миша не придёт. Родаки его не отпускают. -Блин, ну ладно, вдоём погуляем. Они решили погулять по парку, около летнего сада и около дома Максима. -Слуушай.. Давай ко мне, всё равно дома делать нечего, хоть одному скучно не будет.Как раз у мое дома.-Сказал Максим. -Ну давай. Как раз уже темнеет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник