💞💫~Прогулка~💫💞
25 июня 2022 г., 09:34
Примечания:
Вот третья. Пока думаю, что в четвёртой написатьシ︎.
~06.06.2022г.~
После лагеря Максим пришёл домой. Он поел и ему пришло сообщение.
-^ Кто там пишет, емаё.. ^-Он взял телефон и посмотрел.
-! Привет, Я с Маратом хотел погулять, решил тебя тоже позвать. Пойдёшь? !-Написал Миша.
-^ Мхх.. А почему и нет. Всё равно делать нечего. Родители уехали. ^
-! Окей, я согласен. Во сколько и где встречаемся? ^
-! В 17:00 в парке, в котором мы гуляли в прошлый раз. ^
-! Окей. Пока тогда. !
-! Пока. !
-^ Сейчас 16:39, осталось 20 минут. Нужно собираться. ^
Через 10 минут он собрался, время было 16:51. Он вышел и направился в парк. Он пришёл туда за 5 минут.
Он встретил Марата и сказал:
-Привет. А тот где?
-Привет, не знаю. Он писал, что возможно опоздает.
-Ладно..
Он сел на лавочку около Марата и они стали общаться. И вдруг Максиму приходит сообщение:
-! Прости, но я не смогу прийти. У меня родители только что приехали, а они не отпускают. Сори(. !
-^ Не понял.. Блин. ^
-Ты чего?-Марат заметил, что он немного прогрустил.
-Так Миша не придёт. Родаки его не отпускают.
-Блин, ну ладно, вдоём погуляем.
Они решили погулять по парку, около летнего сада и около дома Максима.
-Слуушай.. Давай ко мне, всё равно дома делать нечего, хоть одному скучно не будет.Как раз у мое дома.-Сказал Максим.
-Ну давай. Как раз уже темнеет.
Примечания:
Писать нечего★✰✯☆✩✵.