Заказ, шеф в номер~

NC-17
Завершён
123
Размер:
23 страницы, 7 158 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 2

Настройки
10:23 Пик, он же и шеф, сидит за барной стойкой и пьёт крепкий кофе. Рядом стоит Ромео, директор ресторана, и заполняет что то, в своём блокноте. Р-кстати, у нас сегодня собрание, Вару Агрессович, попросил придти всем, обязательно, иначе все останутся без премии. П-да что б, его... Мгх. Д-я как обычно не приду, потому что я всего лишь бармен. П-вот сукин сын. Р-так, ладно, Пик, или на работу, Данте, ну, ты итак на ней. П-тц, опять к этим инвалидам идти(если что, ресторан и отель, точь-в-точь, как в сериале:"Отель Элеон"). Р-ну, это твоя работа. П-всё, отстань! Пик, встал и пошёл к двери, которая вела на кухню. Зайдя на свою "территорию", король, оглядел всех гневным взглядом. Все повара, взглянули на шефа, после чего выдали: -доброе утро, шеф... -я не понял. Работать всем! Мда. Настроение У короля, испортилось. Зачем ходить на эти, бессмысленные собрания? Пойти он должен что бы, ему дали премию, иначе, не У него, не У остальных не будет этой "награды". Пик зашёл в свой кабинет(он такой же как У шефа из сериала "Кухня", только чуть отличается) громко хлопнув дверью, из за чего, холодильник, шкафы, картины и телевизор, некоторое время тряслись. Король сел за свой стол и взяв лист бумаги, стал на нём что то писать. В кабинет без стука вошли. Шеф поднял взгляд на, названного гостя. В проходе показался парень, с изумрудными волосами. Тот закрыл за собой дверь и идя к дивану говорил: -Пикуша, Пикуша, Пикуша... -я просил меня так не называть, тебе чего надо было, Вару? -тебе сказали про собрание-спросил Вару, располагаясь на диване. -конечно, Ромео, сообщил. Чё пришёл то? -ты обещал мне приготовить авторское меню. Ты же, выполнил своё обещание? -...завтра всё будет готово. К вечеру, жди. -К вечеру значит, понятно. Сварганить мне чё нибудь. -как обычно? -ммм, как обычно. Если всё будет по максимому, то вдобавок с премией, тебя будет ждать приятный сюрприз. -хорошо, иди уже. -я жду авторское меню. -да, да. Вару, встал с дивана, поправил свой пиджак и вышел из кабинета. Пик лишь шумно выдохнул и откинулся на спинку стула. Король просидел так три минуты, после чего встал с кресла, потянулся и вышел из кабинета. К столику Вару, подошёл его лучший друг-Габриэль. В руке у него был, чёрный поднос, на котором был стейк с жаренным луком и помидорами черри. Габриэль, положил перед Вару, тарелку с едой. Тот поблагодарил друга и стал есть стейк. Как всегда, мысленно хвалил Пика, за такой вкусный стек из оленя(да да) и наслаждался вкусом этого мяса. *** Всё начальство (шеф повар, директор, управляющий, и тд) сидели за столом. В-итак, я назначил это собрание для того, что бы сообщить вам, очень важную новость. Э-какую?-спросила управляющая отеля. В-на следующей недели, К нам в отель приедет. Инспектор Мишлен. Все-!? П-от куда такая информация, Вару Агрессович? В-неважно, проблема в том, что я незнаю кто именно, инспектор. Р-и что мы будем делать? В-я ещё постараюсь, разузнать кто именно инспектор. Сейчас нужно всё обсудить, итак, Ромео, как дела с рестораном? Р-всё хорошо. В-ага, Пик, как дела с едой? П-всё хорошо, повара готовят, я тоже. В-ага, Эмма, с люксами и другими номерами, как? Э-в номерах чисто, никаких грызунов и вообще, вредителей нету, от слова совсем. В-это, хорошо. Мим, как с электричеством? М-*показала языком жестов*(она так, только при сотрудниках, при посетителях она разговаривает). В-хорошо, это хорошо. Так. Эмма, как с охранной? Э-всё отлично, Родеф и Рикардо, отлично выполняют свою работу. В-ага. Ромео, как официанты и бармен? Р-всё хорошо и с барменом, тоже. В-ага, а с ресепшна? Р-тоже самое. В-хорошо, Пик, как работает повар по молекулярной кухне? П-нормально, даже хорошо. В-отлично, можете быть свободны, завтра на ваших картах будет та сумма, которая вам и не снилась, шучу. Все-досвидания. В-ага. *** На следующий день Пик стоял на кухне и выполнял свою работу. На кухню заходит Вару, увидев шефа он подошёл к нему и сказал: -сделай мне как обычно, только две порции. -для кого вторая? -брат приехал из Питера. -ясно. Скоро будет. -большое спасибо) Валет развернулся и ушёл с кухни. *** Вару сидит на против, старшего брата и поедая стейк, слушает рассказы брата(Джокер). Двум, зелёным ракушками, подходит Клео, девушка с синими длинными волосами. Она работает официанткой. В руке, у неё был поднос, на котором было два бокала вина. Девушка немного наклонилась, парни забрали вино и поблагодарив девушку, продолжили свой диалог. *** Вечер. Пик собирается домой. Он уже почти надел своё пальто(у них конец зимы) как дверь в кабинет открывается и на проходе стоит, Вару. Валет подходит к королю и спрашивает: -ну что, Пикуша, авторское меню готово? -блять...-тихо сказал Пик-извините, Вару Агрессович, я не успел. -блять...к нам инспектор приедет, или может даже на этой неделе приедет, а меню ещё не готово!? -говорю же что не успел! -ну и хрен с тобой! Срок тебе три дня! -спасибо, ваше величество! Вару закатил глаза и сердитый вышел из кабинета. *** Поступил заказ, шеф в номер. Пик закатил глаза и стал готовить всё что нужно. Король постучал в номер и сказал, недовольным голосом. -заказ, шеф в номер. Дверь открылась и на пороге стоял только, проснувшийся Вару. На нём был белый халат и боксеры, но их не было видно из под, халата. Пик удивился, но вошёл в номер. Король закончил свою работу, Вару был, после пьянки, и алкоголь видимо, ещё не до конца покинул, вальта Пик. -и чё это?-недовольно спросил Вару. -блинчики с ягодами, как "ВЫ" и хотели. -это блинчики!? Там начался уже спор. Вару кинул тарелку с блинами в короля, но тот увернулся и тарелку прилетела в дверь, размазав блины с ягодами по дереву. Король случайно полетел на вальта..
Примечания:
123 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник