***
04:58 Мэган. Она встала довольно-таки рано ведь еще есть 5 часов сна.Нужно выйти на улицу подышать свежим воздухом.Мой брат раздолбай закурил всю мою комнату. фу.ну и жуть творится у меня дома.***
Финн уже устроился уютненько у краюшки моста попивая своё безалкогольное пиво и напивая рывками «С днём рождения меняя, с днём рождения дорогой Финн.Я рядом с тобой на небесах.» Мэган видит красивого кучерявого парня с коричневыми глазами в серой футболке в широких штанах и в грязных конверсах. Услышав его пение она подкралась и села рядом с ним а после закричав-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ~ Финн испугавшись большими глазами в которых сияет звезда посмотрев на неё, молчаливо рассматривает черты лица и ее ухоженные волосы. -Я Мэган, а ты? Шустро проезнесла. Финн резко переключивший взгляд на реальную жизнь. Я.я Финн. -Как дела Финн? Он предпочёл не отвечать на этот вопрос и просто перевести взгляд.