Часть 2
24 июня 2022 г., 23:07
Примечания:
Зарание простите за ошибки! Мой телеграм остается в силе! Пожалуйста поддержите меня лайком!
*Как всегда холодный Лондон не радовал теплой погодой. Кажется только вчера , я шла в косой переулок ради своей первой метлы,мантии и котлов. И кажется только вчера ,я впервые обрела и потеряла навечно свою первую любовь.*
Дарлинг трансгрессировала на пустой переулок Лондона и направилась в направлениии из ее памяти. Где-то здесь она создавала волшебный проход ,который в миг переносит в Хогвартс.
POV:кабинет дамблдора
М-Минерва Макгонагл
Д-Дамблдор
С-снейп
М:Кого мы ждем профессор?
С:да.. верно..
Д:профессор трилони приказала ожидать важного гостя
С:но профессор.. думаю вы не хуже нас знаете .. что ее предсказания не всегда правдивы
Д:и всеже подождем
М:непонимаю кого?
?:меня...так думаю😏
В проходе стояла Дарлинг Батлер.
Профессора увидели перед собой выпускницу 10 магических школ из разных вселенных,героя второй магической войны ,правительницу всех волшебных вселенных и т.д.
Б:мои любимые профессора!
М:даарлинг ... милая... какая ты ...
Д:вы стали настоящей красавицей!
Б:спасибо большое)
С:я удивлен... вы здесь уже две минуты и не одной нелепой шутки...
Б:профессор.. если я сразу раскрою все козыри ,то я останусь против вас безоружна😏🤭
С:...
Б:мысли*выкусил змей*
С:чтож .. зачем вы здесь?.. думаю Хогвартс для вас место не из приятных..ведь сдесь все должно напоминать о том ,что случилось тогда
Д:северус!
С:врядли вы по нам успели соскучиться!.. ведь вы приглашаете нас на каждый бал.
М:профессор!
Б: )))...чтооож.. пожалуй .. вы в чем -то даже правы.. мне действительно необходима ваша помощь!
Примечания:
Жду коменты!😘😘