Аккуратнее мальчик.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 905 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Примечания:
Рано утром Хан проснулся не из-за будильника, а из-за того что его пьяный отец в какой раз избивает мать. Хану уже надоело это всё и он тихими шагами решает сбежать из дома и пойти в непонятный ему лес который был не подальше от района где он жил. Он взял только телефон и воду. Оделся во всё чёрное, одел маску и чёрные перчатки которые были в его мини шкафчике. Он тихо уходит из дома и находит мотоцикл. Юноша не имеет права на мотоцикл, но знает очень хорошо как им кататься. Ведь в детстве он часто на нём катался с братом которого уже нет в живых. Юноша заводит и тут же уезжает на нем. В это время у Чанбина смена. Он спокойно работает как и все менты. Он проверил один район и остался единственный район это около леса. Он спокойно вздохнул и медленно поехал туда. Он остановился у нужного места и стал охранять территорию. Вдруг не успел он моргнуть как тут летит мотоцикл. Это был Хан. Он увидев мента очень сильно испугался и случайно съехал с полосы. Он упал с мотоцикла прям на траву. Мент тут же подошёл к нему. -Аккуратнее надо ехать, мальчик. Хан кое как встал и побежал, хромая одной ногой. -От такого дяденьки как я не убежишь, мальчик. -ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ, УЕБИЩЕ. Чанбин засмеялся и быстро побежал за ним. Схватив его руки за спину, повалил юношу на землю. -Я же сказал не убежишь от такого дяденьки. Ты же ведь не знал что я мент. -Отвали от меня. Я тебя не ударил и фак не показал. -Я тебе здесь не подросток 18-летний, я мент. Понимаешь? Мне 23 для особенно глупеньких дурачков, как ты. -Что тебе от меня нужно? Отвали. -Ну давай присядем в машину, богатую, красивую. Она тебе понравиться. Мент взял за руку и повёл как 4-летнего мальчика в садик. Только это не в садик, а в ментовскую машину. Посадив на заднее сидение, Чанбин приступил к разговору. -И так мальчик, как тебя звать то? -Не скажу.. -Ладно, поехали в детскую комнату милиции. -Хан.. -Хороший малыш, так бы и сразу. И так Хан что тебя заставило кататься на мотоцикле без прав. Родители в тебе такие уверенные или ты своровал? Хан рассказал всю ситуацию менту и даже слегка расплакался. Чанбин увидел что тот расплакался, решил не тревожить родителей ведь им не в какую. -Хорошо, давай сделаем так, я возьму тебя под опеку, а ты не будешь сопротивляться а то попадёшь в детский дом. Согласен? -А вы добрый? -Ну раз меня взяли в менты, я должен быть плохим? К тому же я люблю детишек особенно твоего возраста. Юноша опустил голову и стал думать, хотя он понимал что ему деться некуда. -А вы не пьёте? И не курите? -Не переживай только по праздникам. А так я не курю и не пью. -Л-ладно. -Вот и хорошо. Чанбин позвонил боссу и сказал что бы его заменил другой мент. А сам поехал в участок и оставил там ментовскую машину. Он взял за руку Хана и повёл в свою белую машину. -Не боишься меня, Хани? -Да вроде уже привык. -Хороший мальчик. Доехав до здания опеки оба вышли из машины, и пошли в здание. Они пробыли несколько часов там, подписывая несколько бумаг и т.д.. Вернувшись из здания они сели обратно в белую машину. Они поехали домой. Приехав туда, Хан был в шоке ведь это был большой отель. -Ну что? Тебе нравится? -Да очень, красиво то как. -Ладно, пошли туда. Чанбин повел Хана в роскошный отель где много комнат и большой коридор. -Ты будешь спать со мной или отдельно? -Я предпочитаю спать одному. -Ну ладно, просто сегодня грозу обещали ночью. Хан подошёл к странной комнате и спросил. -А можно это будет моя комната? -Ты хочешь спать в подвале? -А, это подвал? Ну тогда ладно. Дойдя до нужной комнаты Чанбин поцеловал в носик Хана и потрепал его волосы. -Хан, приходи в 22:00 в мою комнату, я тебе дам пижаму в которой ты будешь спать. Хан кивнул, и слегка улыбнулся. Зайдя в комнату Хан задумался о кое что: интересно что же завтра будет? Может я стану моделью у этого папика? Стоп.. Папика? Я назвал его папиком?? Блять да он классный батя.        *Вечер 21:50* Юноша постучался в дверь Чанбина. -Войди. -Я... Я... А... Эаэ.. За.. О.. Одеж.. Ж.. Д.. -За пижамой? Щас дам пижаму. А ты чего заикаешься? Боишься? Не бойся, не укушу за попу. Чанбин дал в руки Хану пижамку с белочками и поцеловал в щёчку. Хан покраснел и слегка засмущавшись, он убежал в другую комнату.                   *ночь 0:56* На улице был дождь и Хан не как не может заснуть от дождя который бил по стёклам. Он боялся молнии и грома, но забыл сказать своему новому папе. Юноша встал с кровати и побежал к старшему. Дойдя до его комнаты он боялся в неё войти. Вдруг почувствовав что сзади кто то стоит он резко обернулся и с закрытыми глазами сказал: -Существо не ешь меня, я не вкусный а горький.... -Ага, я чё своего сына должен есть? Чего не спишь? Открыв глаза Хан бросился в объятия к Чанбину. Услышав очень сильный гром юноша задролжал и ногами обхватил талию папы. -Эх а говорил спать сможешь один, со мной будешь спать. Хан не слезал с мента а наоборот прижимался в плотную. Юноше повезло что старший был сильным и донёс его до кровати. -Спи а то завтра будешь сонным и день проспишь. Хан приложил голову к груди старшего и почти залез на него. Юноша удивился как он не раздавил бедного мента. От таких тёплых объятий Хан быстро заснул. А следом и его отец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник