Два Ангела

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 833 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1, начало истории

Настройки

***

Проснувшись я лежал и думал лишь об одном, о том почему бы не пойти куда нибудь и познакомится с кем-то например или же если не выйдет то просто выпить. Эти мысли уже не покидают мою голову, каждый день я вижу счастливые пары и мечтаю чтобы когда нибудь и я мог идти по улице и обнимать дорогого мне человека, но пока я лишь отношусь к одиноким парням которые не начинают заводить отношения и просто мечтают. Сегодня я решил пойти в боксёрский клуб, ведь я давно там не был. Придя туда я заметил девушку, она очень хорошо занималась и была до жути красивой. Под конец тренировок я решил подойти к ней. -Привет Она повернулась и посмотрела на меня, у меня пробежали мурашки но я старался не подавать виду. -Приветик Она улыбнулась и эта улыбка была прекрасна -Ты круто занималась сегодня хотя вижу я тебя впервые -Спасибо, я тебя тоже раньше не видела хотя ходу сюда уже около двух недель После её слов «двух недель» я вспомнил то как эти две недели моей причиной отсутствия была бессонница из-за которой даже выйти в магазин было настолько лень. Она смотрела на меня и в её глазах я была заинтересованность. -Может поборемся? Она предложила это и протянула мне руку, впервые в жизни я услышал такое предложение от девушки. Но это только и вызвало восхищение у меня в голове. -Ладно Она глянула на свою руку и взглядом словно заставляла схватить её. -да ладно тебе -И не думай я прекрасно знаю что схватив твою руку ты повалишь меня на пол. После этих моих слов она изменила взгляд но всего на секунду -А так ты знаешь это, тогда не интересно Она усмехнулась и мы начали, конечно бить её я не хотел. Но вид сделать надо было я старался не прикасаться к уязвимым местам. Но она явно хотела показать на что способна. -А ты хороша -Ты тоже не плох, но не стоит жалеть меня из-за того что я девушка. Она поправила волосы назад, и наши взгляды встретились. -Может выпьем? -Нет извини у меня завтра важное дело на работе, но можем прогуляться. -Хорошо, встретимся у выхода. -Окей Она ушла в раздевалку После мы встретились у выхода. -Прекрасно выглядишь Она улыбнулась -Прогуляемся по набережной? Она задала вопрос и смотрела своими прекрасными карими глазами -Да, давай Мы пошли к набережной, по дороге я видел несколько пар и думал неужели теперь я могу смотреть без завести. Но всё вроде было прекрасно, но вот только я не знал её имени. -А как тебя зовут? -Я Кристин Маднес, а ты? -Я Джастин Альберт Кристин Маднес я ещё не встречал такой фамилии, но она так ей подходила. Позже после прогулки мы разошлись я ещё в жизни не чувствовал себя таким счастливым, Кристин она прекрасна её коричневые волосы, карие глаза и неотразимая улыбка были шикарны. Спустя неделю на меня накинулся грабитель, с ножом в руках. Я смог одбиться от него, но порез на руке нужно было зашивать и я поехал в больницу. -Вам на второй этаж в двадцать первый кабинет, вот ваш талон Сказала медсестра у регистратуры. Подойдя к кабинету я увидел надпись: Доктор Кристин Маднес Я думал что это возможно совпадение но зайдя в кабинет увидел её…Кристину -Проходите Она подписывала какие-то документы. Подняв голову она посмотрела на меня и она так же как и я была удивлена -Джастин Она взяла иглу, нити и ножницы. Ввела обездоливающий и начала зашивать рану. Я и понятия не имел что она доктор. -Так вот кем ты работаешь. -Да, я хирург, но сегодня принимаю и обычных пациентов. А ты кем работаешь? -Я консультант полиции Нью-Йорка -Консультант, типа как Шерлок Холмс? -Ну можно и так сказать -А что ты делаешь, ну то есть занимаешься только убийствами, или ограблениями? -В основном по убийствам, распознаю оружия -А их трудно узнать? -Нет, я нахожу владельцев или магазин по связям -Оу понятно -Ауч -Потерпи я уже завязываю, порез не большой но довольно глубокий…вот…и всё. -Спасибо Кристина. -Не за что. Я уже собирался уходить как вдруг -Может поужинаем? Она шла в мою сторону -Хорошо, может заехать к тебе? -Да, давай Она протянула мне свою визитку я взял её и в этот момент наши взгляды столкнулись, и она поцеловала меня в щеку. -Пускай первый шаг сделаю я Она улыбнулась -Я первый подошёл познакомится -Я тоже это задумывала -Да ладно Мы улыбались и я осознал что хочу провести с ней всю свою жизнь. Позже мы начали встречаться, в отношениях мы были около пяти лет. -Кристина Крикнул я ожидая её на первом этаже у лестницы -Уже иду Она спускалась вниз, на ней было красивое чёрное платье. Она улыбалась и её глаза блестели. -Ты прекрасна -Спасибо Я протянул ей руку, она посмотрела на меня и сказала -На пол не повалишь? -Я не ты чтобы сделать это Она улыбнулась, мы сели в машину и поехали в парк. Мы гуляли, и держались за руки. В один момент я остановил её. -Ты чего? Она спросила меня -Кристина я должен кое что сделать Она посмотрела на меня. Я сел на колено, и взял коробочку с кольцом из кармана -Кристин Дженнифер Маднес -Джастин? Ты серьезно? -Ты выйдешь за меня? Она была удивлена, и улыбалась -Да, я выйду за тебя Джастин Я одел на её палец кольцо и она обняла меня. -Боже я так тебя люблю Она была счастлива как ребёнок Мы поцеловались. -А где твоё кольцо? Спросила она меня -Вот оно -Дайка Она взяло кольцо -Джастин Аллен Альберт ты станешь моим мужем? Она почти сдерживала смех и очень широко улыбалась -На колени я не сяду, платье новое Я улыбался и думал какая же она прекрасная -Да мисс Маднес я готов стать вашим мужем, илиточнее миссис Альберт не так ли? -Да Она одела кольцо, мы смеялись и были счастливы. Потом мы пошли в ресторан -Что будете мисс? Спросил официант Кристина выбрала блюдо, затем я. Мы ждали наш заказ. Она улыбалась как маленькая девочка, и была счастлива. Я знал что не ошибся с ней, она была лучшей. Не такой как все, что-то в ней выделялось и отличало её от других женщин. Мы поели, попили вина. И позже вышли, и шли к машине по пустой улице. Она положила свою голову мне на плече, а я обнимал её. -Джастин? -Да милая? -Я люблю тебя -И я тебя. Она смотрела мне в глаза, в один момент она остановилось и включила музыку на телефоне, это был трек: « O children» -Что ты делаешь? Спросил я, она положила телефон на скамейку. И протянула мне руку -Ну да ладно тебе, я не чего не сделаю -Доверюсь тебе Я взял её руку, и мы начала танцевать. Только я и Кристина и никто больше. Набережная, прекрасная песня, ночь, и никого. Что может быть лучше? Позже мы решили сыграть свадьбу. -Милый? -Да, Кристин -Я сделала дизайн, для пригласительных на свадьбу. Она показала одну из открыток -Это прекрасно -Сойдёт? Думаешь? -Да, Кристин -Тогда завтра распечатаю. Она поцеловала меня в лоб и ушла. Ей так нравилось заниматься подготовкой. Мы составили список гостей, нашли прекрасное место, и позвали всех. Я выбрал себе костюм а она платье, и конечно она не говорила какое. В день свадьбы: -Привет мам, пап Я обнял родителей. -Наконец-то, а то я думала что не доживу до твоей свадьбы -Маам -Ладно иди Я пошёл и поздоровался со всеми, но с утра уже не видел Кристины. У Кристины: -Привет К ней подошли её родители,её отца звали Эндрю, а мать Эмма -Ты прекрасна дорогая Сказала её мама -Спасибо мам -Вы уже видели Джастина? -Да, он на улице -Он и в прям хороший Кристи -Пап говоришь так словно впервые его видишь -Ладно ты пока готовься, а мы пойдём Они ушли и Кристина осталась одна. Она смотрела на зеркало и разглядывала свой внешний вид. Она поправила волосы и улыбалась. -Кристин я зайду? Спросила её подруга стучась в дверь -Да, Скарлетт заходи -О Боже ты такая красивая -Спасибо -Я кое что принесла Она показала Кристине браслет который она когда-то дала Скарлетт и сказала что бы она принесла его в день свадьбы -Я уже забыла о нем -А я нет Кристина одела браслет, он блестел камнями на её руке. Позже началась церемония. Кристина шла вместе со своим отцом. Подойдя она встала на против меня, и тогда регистратор брака которого мы заказали обьявил -Мисс Маднес согласны ли вы стать женой мистера Альберта и любить его до конца своих дней? -Я согласна -Мистер Альберт, согласны ли вы стать мужем мисс Маднес и любить её до конца своих дней? -Я согласен -Тогда я объявляю вас мужем и женой! Все начали хлопать, а мы с Кристиной поцеловались. Этот поцелуй был лучшим в моей жизни. Я никогда не забуду то как блестели её глаза и её прекрасную улыбку улыбку После свадьбы у нас была вечеринка с друзьями у бассейна. Это был незабываемый день. Но тогда мы ещё не знала что нас ждёт впереди…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник