I can't live without you anymore

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
4 страницы, 1 702 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

♤ Мы сломанны , но мы живы♤

Настройки
Тул окончательно сломался у него не было ни чувст ни эмоций он даже не мог улыбнуться сыну.  — Папочка все будет хорошо не расстраивайся. У тебя есть я. Хочешь есть? Там тетушка Кли пирог испекла вкусный вкусный.  — Спасибо за заботу малыш, но я не голоден. — он обнял сына. Пул едва не разревелся. Перед ним был истощеный пустой человек.  — Пап уже 3 месяца прошло, а ты продолжаешь убивать себя. А если он вообще не очнется? Ты отправишся за ним?! Сколько можно?! Посмотри на себя, что с тобой творится! Ты… ты же мёртвый по факту. Тул поднял голову из его глаз капали слезы. Впервые за 8 лет.  — Я люблю его больше жизни. Я причина того, что он в коме. Я уничтожил его. Передложения были не связаны между собой. Пул смотрел на своего отца и плакал вместе с ним. Когда ребёнок уснул Тул лег и обнял его. Но этой ночью он не уснет. Утром Тулу позвонили и сказали, что Хин очнулся и его можно навестить. Он не медленно отправился в больницу.  — Здравствуйте, господин Тул. Хин в 15 палате. Через неделю егтможно будет забрать домой. Он пока что не говорит.  — Спасибо за информацию доктор. Я позабочусь о нем.  — Я не сомневаюсь. Всего доброго. Тул побежал в палату. Когда он вбежал в палату, то Хин расплакался и словно ребёнок потянул руки. Тул отреагировал незамедлительно. Объятия, поцелуи, слезы признания все это длилось около 3 часов. Но было одно но, Хин не говорил и Тулу пришлось выучить язык жестов. Ему было плевать на сложности ради любимого человека он готов на все. ● Пол года спустя ● Тул проснулся утром и не обнаружил Хина. Его охватила паника и так было каждый раз когда он не видел любимого. Он пошёл на запах который доносился из кухни такой приятный судя по всему, что-то сырное. Он подошёл и обнял его и привычным жестом пожелал доброе утро.  — Доброе утро! Тул, садись есть. Тула Мэдтанана прошибло током. Он несколько минут молчал, а потом сказал.  — Ты говоришь? Или это у меня глюки?  — Я говорю и у тебя не глюки. Тул улыбнулся и почувствовал как на душу льется бальзам. Он заставил Хина оторваться от приготовления пищи, поцелуем. Хин сначала сопротивлялся, но после поцелуя в шею он расслабился и позволил усадить себя на стол издав тихий стон который слышит только его любимый. У них едва не портиться еда, но к счастью они вовремя об этом вспоминают. Хин заканчивает с приготовлением и накрывает стол. Пул, Хин и Тул едят смеются. Все счастливы. И ещё через 2 дня Тул делает Хину предложение тот конечно со слезами на глазах соглашается. Они живут на берегу моря в большом особняке больше похожим на замок. Свадьба проходит шумно. А потом ещё неделями эта информация будет в газетах. Некоторые говорят, что Хин с ним из-за денег другие утверждают, что это любовь. Но им это не важно. Ещё через 1,5 года они удачеряют девочку Су Ен. < ♢ Это первый мой рассказ поэтому не кидайтесь сильно тапками. ♢ >
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник