Не люблю следовать правилам

PG-13
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 431 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночью после очередной тусовки Алисия возвращалась домой,хотя не очень туда хотела после того как узнала что люди с которыми она прожила свои девятнадцать лет оказались ей неродными. Глубокая ночь.Тусклый свет фонарей освещал мне дорогу,слезы невольно скатывались по моим щекам вспоминая тот момент когда я нашла свидетельство об удочерении. Решив что домой пока не хочется я быстрым шагом пошла на крышу,сейчас мне хотелось встретить рассвет и хоть на время забыть обо всем.По дороге на крышу я думала о том почему родители не рассказали мне сами и о том кто мои настоящие родители. Погрузившись на столько в свои мысли что я даже не заметила что врезалась во что то большое мягкое и противное.Как только я подняла свои глаза,то увидела перед своими глазами непонятное существо которое заметив меня вначале зарычав,а потом и вовсе стало замахиваться на меня своими лапами на которых были до жути большие когти. Эта тварь ударила меня так что я отлетела в стену ближайшего здания,боль пронзила все тело.Пока я пыталась понять что произошло это существо приблизилось ко мне и воткнула одним из своих когтей мне в левое плечо,плечо загудело хотелось кричать и выть.Вот оно еще раз замахивается,но тут же превращается в пыль и я слышу что кто-то кричит -Алек ее демон ранил-голос явно принадлежал девушке -Она же примитивная что с ней делать?-а этот уже явно парню -Надо отнести ее в институт -говорила девушка параллельно подбегая ко мне -Ладно пошлите-быстро протараторив сказал Алек После этого я сразу отключилась. Я умерла? Только эта фраза была в моей голове. Веки тяжёлые и открыть глаза получается только с третьего раза. Белый потолок идеально считаться с красивой коричневой люстрой. Пока я лежала рассматривала потолок я пыталась вспомнить что произошло и где я нахожусь? Потихоньку воспоминания начинают приходить и я с ужасом смотрю на своё левое плечо. И не понимаю где хоть след от вчерашнего вечера. -Что за чёрт? - моего возмущения просто не передать словами -О, ты уже проснулась-голос был девушки, но явно не тот который я слышала вчера -Где я? Что вчера случилось? И почему у меня нету вообще не чего на левой руке хотя я помню что мне туда воткнулся ноготь? -Ой, как много вопросов. Начнём наверное с того что ты находишься в институте, вчера на тебя напал демон Изи, Джейс и Алек спасли тебя но как ты помнишь не без ранений. В тебя демон воткнул ноготь с ядом и нам пришлось тебе сделать руну исцеление, чтобы ты не откинулася и как можно скорее пришла в себя. Вот-закончила свой рассказ рыжеволосая девушка -Какую ещё мать вашу руну? - эмоции уже переполняют меня с головой -Руну исцеление - ответил брюнет. Но сколько недовольства было в этих двух словах.
12 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)