7 небо любви

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 888 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приченённая боль

Настройки
Примечания:
-Привет вару -утречко. -как дела? *сел к вару* -о-окей.. -*положил руку на ногу* хорошо что хорошо) *поцеловал* От неожиданности вару упал с дивана но зонтика это не остановило он вдохнул воздуха и на земле в углу целовался с пиковым валетом У вару болел живот поэтому он так холодно встретил его и поцелуй не зглаживал боль он взял маленький кусок стекла и отрезал волосы трефу оставив хоть и не грубокую но большую царапину у зонта на щеке от уха до носа. Вскоре похлестала кровь -ч-что?.. -*встал*у меня болит живот.. *вскрикнул* Он увидел зонтика который здерживался от истерики и держащий в руках капли крови -я ужаснее не должен был зделать в своей жизни с тобой..*кинул бынты и перекись* на.. Потом дашь мне.. -д-да.. *увидел царапины на руке*а это... -одна царапина - ошибка в жизни -понял, держи прости за меня.. Мы тупицы *чёркнул стекром по руке* ошибка номер один! -зонтик нет, нет! *схватил заруку* ненадо.. -... Слёзы вару капали на руку к зонтику но кровь не прекращялась -вару почему только при мне ты снимаешь очки? Твои глаза же практически одинаковые с очками -ну от очков устаю, доверяю тебе а вообще ношу очки потомучто они хотябы не выцветут на отмену от глаз -окей а так.. *обнял* помочь с животом? -ну я даже не знаю... -сильно болит? Болит как обычно? -всмысле? Как обычно? -ну тип сьел чёт не то -аа.. Это да но сейчас сильно -я схожу за углём -да я подожду В коридоре Зонтик взглянул в зеркало -ухх.. Половины волос нету.. И царапина.. Ладно а.. Что это за тень..? Он видел в зеркале что необычное, встревоженное и одновременно весёлое Он обернулся чтобы розгледеть что у его в доме И там был феликс -эй? Ты прикалываешься? -тише! Куда ты?! -что такое..? -в дом забрались два человека накачали некоторых клонов аж до передозировки снотворным, дамы в комнатах их никто не тронул невошедшие тоже, но не хватает куромаку.. Он ванной с теми людьми и ему грозят смерти.. -вару со мной был... А чего куро то взяли? -у него антикварные вещи стоящие по 10.000 минимум он их взял из соведской заброшенной квартиры так же там был труп и его винят он отмазался но антиквариат украсть хотят -*в мыслях* зонтик! Ты помогаешь фёдору с хозяйством по дому! Покажи что и дом защитишь! -ну так... Что будем делать? -зонтиик! Дома есть уголь всё ок! -да хорошо! Но вару.. Дома грабители держут куро я сейчас хочу розобраться.. Дай мою биту! -чё? какую твою биту? -под кроватью -о! Лови! -пасиб) -зонтик? Чтоты затеял.. -феликс.. Моё время пришло... Зонтик открыл двери в ванную и вырубил битой грабителей, накачалих снотворным и успокоительным и выкинул на улицу -зонт! Бита... На бите была кровь а на земле зубы -от их зубов) ну что я розправился как следует -эт точно.. Подтвердил феликс -ну что?)) теперь я с каре хожу! Юху! -зонт.. *подошёл* ты идиален) -ты тоже))*поцеловались* -вы... Ай ладно пойду всем розкажу Через время -а я его битой на! По челюсти вот аж кровь осталась! -зонт -да пик? -не такой ты и трус как я думал, ты достаточно умный и сильный -это комплимент? -нет просто хвалю -спасибо -незачто
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник