Приченённая боль
4 июля 2022 г., 08:56
Примечания:
Чё? Дамне лень много писать
-Привет вару
-утречко.
-как дела? *сел к вару*
-о-окей..
-*положил руку на ногу* хорошо что хорошо) *поцеловал*
От неожиданности вару упал с дивана но зонтика это не остановило он вдохнул воздуха и на земле в углу целовался с пиковым валетом
У вару болел живот поэтому он так холодно встретил его и поцелуй не зглаживал боль он взял маленький кусок стекла и отрезал волосы трефу оставив хоть и не грубокую но большую царапину у зонта на щеке от уха до носа. Вскоре похлестала кровь
-ч-что?..
-*встал*у меня болит живот.. *вскрикнул*
Он увидел зонтика который здерживался от истерики и держащий в руках капли крови
-я ужаснее не должен был зделать в своей жизни с тобой..*кинул бынты и перекись* на.. Потом дашь мне..
-д-да.. *увидел царапины на руке*а это...
-одна царапина - ошибка в жизни
-понял, держи прости за меня.. Мы тупицы *чёркнул стекром по руке* ошибка номер один!
-зонтик нет, нет!
*схватил заруку* ненадо..
-...
Слёзы вару капали на руку к зонтику но кровь не прекращялась
-вару почему только при мне ты снимаешь очки? Твои глаза же практически одинаковые с очками
-ну от очков устаю, доверяю тебе а вообще ношу очки потомучто они хотябы не выцветут на отмену от глаз
-окей а так.. *обнял* помочь с животом?
-ну я даже не знаю...
-сильно болит? Болит как обычно?
-всмысле? Как обычно?
-ну тип сьел чёт не то
-аа.. Это да но сейчас сильно
-я схожу за углём
-да я подожду
В коридоре
Зонтик взглянул в зеркало
-ухх.. Половины волос нету.. И царапина.. Ладно а.. Что это за тень..?
Он видел в зеркале что необычное, встревоженное и одновременно весёлое
Он обернулся чтобы розгледеть что у его в доме
И там был феликс
-эй? Ты прикалываешься?
-тише! Куда ты?!
-что такое..?
-в дом забрались два человека накачали некоторых клонов аж до передозировки снотворным, дамы в комнатах их никто не тронул невошедшие тоже, но не хватает куромаку.. Он ванной с теми людьми и ему грозят смерти..
-вару со мной был... А чего куро то взяли?
-у него антикварные вещи стоящие по 10.000 минимум он их взял из соведской заброшенной квартиры так же там был труп и его винят он отмазался но антиквариат украсть хотят
-*в мыслях* зонтик! Ты помогаешь фёдору с хозяйством по дому! Покажи что и дом защитишь!
-ну так... Что будем делать?
-зонтиик! Дома есть уголь всё ок!
-да хорошо! Но вару.. Дома грабители держут куро я сейчас хочу розобраться.. Дай мою биту!
-чё? какую твою биту?
-под кроватью
-о! Лови!
-пасиб)
-зонтик? Чтоты затеял..
-феликс.. Моё время пришло...
Зонтик открыл двери в ванную и вырубил битой грабителей, накачалих снотворным и успокоительным и выкинул на улицу
-зонт! Бита...
На бите была кровь а на земле зубы
-от их зубов) ну что я розправился как следует
-эт точно..
Подтвердил феликс
-ну что?)) теперь я с каре хожу! Юху!
-зонт.. *подошёл* ты идиален)
-ты тоже))*поцеловались*
-вы... Ай ладно пойду всем розкажу
Через время
-а я его битой на! По челюсти вот аж кровь осталась!
-зонт
-да пик?
-не такой ты и трус как я думал, ты достаточно умный и сильный
-это комплимент?
-нет просто хвалю
-спасибо
-незачто
Примечания:
Вот теперь зонт обчекриженый