О том как я познал...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 288 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первый день в новой школе.

Настройки
Примечания:
Pov Кейт. Я проснулся умылся, почистил зубы, оделся в свою новую униформу, как никак сегодня я пойду в новую школу. Из старой меня отчислили за то-что я пропускал школу, я прогуливал школу потому что она гнилая, ржавая, учителя старые. Ну ладно не будем думать о плохом. В школе. Ну вот я пришёл. Я учусь в 11 классе, мой новый класс на 4 этаже также у меня 44 кабинет и под буквой а. Я потихоньку переодел обувь уличную и одел школьную обувь. Вот я поднялся на 4 этаж, стою возле своего класса. Как тут ко мне кто то подходит. ???-Привет, я Ларри. К-Привет, я Кейт. Л-Я вижу ты тут новенький? К-Ну, да, ты сам видишь. Л-Давай я тебе эскурсию проведу?, ты наверно тут ничего не знаешь? К-Ну давай? После этого разговора Ларри взял меня за руку и мы пошли. Он мне всё подробно рассказал, показал.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник