Первый день в новой школе.
25 июня 2022 г., 00:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
Pov Кейт.
Я проснулся умылся, почистил зубы, оделся в свою новую униформу, как никак сегодня я пойду в новую школу. Из старой меня отчислили за то-что я пропускал школу, я прогуливал школу потому что она гнилая, ржавая, учителя старые. Ну ладно не будем думать о плохом.
В школе.
Ну вот я пришёл. Я учусь в 11 классе, мой новый класс на 4 этаже также у меня 44 кабинет и под буквой а. Я потихоньку переодел обувь уличную и одел школьную обувь. Вот я поднялся на 4 этаж, стою возле своего класса. Как тут ко мне кто то подходит.
???-Привет, я Ларри.
К-Привет, я Кейт.
Л-Я вижу ты тут новенький?
К-Ну, да, ты сам видишь.
Л-Давай я тебе эскурсию проведу?, ты наверно тут ничего не знаешь?
К-Ну давай?
После этого разговора Ларри взял меня за руку и мы пошли.
Он мне всё подробно рассказал, показал.
Примечания:
Ну, как вам?