Часть 1
25 июня 2022 г., 00:36
Примечания:
🔝
Эх.. Интересно как там у них?....
Что? Где я?
Вы открыли глаза*
—♣️—
♣️Валет♣️
Вы—Зонтик?!
З—да?
Вы упали в обморок*😵
—@Что со мной? Пробормотали вы*
З—Ты упал(а) в обморок.
—Ты мне точно не мерещишься?
—Зонтик похлопал себя по руке*
З— да вроде нет :/
—фух.. СТОП! Я ЖЕ У КЛОНОВ В ГОСТЯХ!🥴
—в следующий главе—
ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ?!
ПИК, УЙДИ!! У нас разговор!!!
—конец—
Примечания:
🔝