***
— Ай, — спотыкается об кого-то Чимин и падает, ударяясь коленом об кафель. — Прости, не заметил тебя. Ты не ушибся? Чимин поднимает глаза на, протяную, явно ему ладонь. Сначала он на секунду теряется, но хватается за чужую руку и поднимается. — Я Мин Юнги, третьекурсник. Тебя я тут раньше не видел. Новенький? — Д..да, я только поступил на первый курс философского факультета. И зовут меня кстати Пак Чимин. — Понятно. Наверное ещё не освоился. Хочешь помогу? Будем друзьями. Последнее прозвучало скорее как утверждение, а не вопрос и в душе Чимина, от счастья чуть ли не бабочки запорхали. У Чимина появится первый друг? Серьёзно? — Давай, — до сих пор немного стесняясь отвечает Чимин. Юнги провёл для Чимина небольшую экскурсию по зданию, рассказал где что. Они обменялись номерами и Юнги даже поделился своим расписанием на случай чего. Чимин даже давал надежды на то, что Юнги станет для него лучшим другом его мечты.***
— Чимин, привет! — подбегает к младшему Юнги. — Доброе утро, — здоровается с ним Чимин. — Хочешь познакомлю тебя сегодня со своими друзьями? Они тоже тут учатся. — Давай, я не против, — улыбнулся Чимин. Он всегда рад новым знакомствам, особенно, когда у него этих знакомств и так не много. — Тогда после первой пары в столовке, — подмигнул Юнги и убежал.***
— Чимин~а! Чимин оборачивается на источник звука и видит за столиком Юнги и ещё двух парней. — Иди сюда, — зовёт Юнги, — это Пак Чимин. про которого я вам рассказывал. — В..всем привет, — немного с запинкой, но всё-таки как-то здоровается Чимин. Волнуется. — Привет, я Чонгук. Учусь на втором курсе. Рады видеть тебя в нашей компании. — А я Хосок, лучший друг Юнги. Приятно познакомиться! — Эй, хватит вечно этим хвастаться, — толкает по-дружески в плечо Чонгук. — Но я не виноват же, что раньше с Юнги начал дружить и знаю его, между прочим, лучше чем ты, — хитро улыбается Хосок, смотря при этом на Чонгука. Чимин чувствует себя спокойно, находясь рядом с этими людьми и тоже начинает посмеиваться со всеми.***
Счастье Чимина в том, что он нашёл общий язык со всеми из их, так называемой, банды. С Чонгуком они родились в одном городе — Пусане. Возможно даже пересекались, но в этом они пока не уверены. С Хосоком у них одинаково сильная любовь к танцам. Помимо учёбы они также ходят в залы и практикуются хореографии. Хосок даже предложил поставить какую-нибудь хореографию вместе на что Чимин с радостью согласился. А с Юнги у него ничего практически общего не было. Мин любит грубость и слушает по вечерам реп в отличие от Чимина, который более мягко и предпочитает что-то спокойное по типу классики. Но это не мешает им оставаться друзьями, и отношения складывались у них довольно дружеские. По крайней мере так думал Чимин.***
Время летит, дружба крепчает, они всё больше и больше узнают друг о друге. И вроде бы всё хорошо, но Юнги последнее время что-то беспокоит и чувство это странное. У него нету такого чувства к Хосоку, к Чонгуку и к другим знакомым или к кому-то из семьи, но это странное чувство настигает его когда он находится рядом с Чимином или думает о нём. Он постоянно задумывается о скромности и зажатости Чимина. О том как он дёргается, когда пугается громких звуков, например, грозы или о том как Пак приоткрывает свои пухлые губы, когда чему-то удивляется. И непонятно ненавидит он это в нём или умиляется. В один из учебных дней, после пар друзья встретились у крыльца университета. — Простите, мне сегодня спешить надо, появились срочные дела. Вы идите без меня. Пока! — быстро сказал Хосок и поспешил к выходу пока друзья махали ему на прощанье. — Мне тоже сегодня с вами не по пути поэтому тоже до завтра, — прощается Чонгук и уходит в друг сторону. — М..может тогда пойдём вместе? — спрашивает Чимин как всегда с ноткой смущения. — Я.. эээ мне сегодня нужно задержаться в универе, так что иди сам — протараторил Юнги и как можно быстрее убежал. — Ааам.., ладно.. всё хорошо, ничего страшного, иди, — слабо улыбнулся Чимин. Он так надеялся, что сегодня пойдёт домой не один, но получилось наоборот.