Часть 2
25 июня 2022 г., 01:03
На следующей день после этих воспоминаний
-ооохх доброе утро Эдгар
Сказал Фенг потягиваясь.
-и тебе доброе.
Вяло ответил Эдгар так как сил небыло от слова совсем.
-хм? Выглядишь уставшим и совсем без сил, все в порядке?
Спросил Фенг.
-а? Да, да, все в порядке, просто не выспался
- так иди высыпайся лето же!
Приказал Фенг
-ага.
После этого Эдгар пошел к себе в комнату и упав на кровать быстро заснул.
Венг же тем временем приготовив себе завтрак и позавтракав решил сходить немного прогуляться, впрочем все прогулки выглядит примерно так: выйти из подъезда, приземлить свою пятую точку на лавочку, посидеть минут 20 и уйти домой. Впрочем нечего не поменялось.
Фенг вернувшис с прогулки переоделся, помыл руки и зделав все дела по дому, решил зайти в комнату Эдгара. Немного приоткрыв дверь Фенг выглянул из за неё и умилился увиденной картине: Эдгар свернувшись калачиком обнимал подушку и мило сопел. Кто бы мог подумать что такой на вид дерзкий и токсичный парень мог оказаться такой милашкой?!