***
— Вы что-то ещё помните? — спросил Шериф. — Я помню голоса, знакомые голоса… — прошептал Джон.***
— Наконец-то вы приехали! — сказал Линч, открывая входную дверь дома. — Дядя Линч привет. — сказал Лукас, проходя в дом. — Привет Линч. — сказала Лили, подходя к Линчу чтобы его обнять, на это сам Линч ответил взаимностью и обнял её.***
— Интересно… — сказал Шериф. — Я слышал голоса моих родных и близких мне людей, пока я мучался и лежал в подвале, они веселились и радовались жизни. — сказал Джон. — Может он сделал это специально, он же обычно вас усыпляет, а тут он вас связал. — сказал Шериф. — Я не знаю его намерений, он чёртов псих и извращенец… — сказал Джон. — Психологический трюк, он играл на ваших чувствах, конечно этому есть другое объяснение но… Я думаю иначе, что он вас просто хотел помучать не физической болью а психологической, через ваших родных и близких людей. — сказал Шериф.***
— Вы так долго ехали… — сказал Линч, ведя Лили и Лукаса на кухню. — Да это было не легко, а особенно эти бесконечные пробки на дорогах. — сказала Лили. — Дядя Линч! — вскрикнул Лукас, дёргая своего родственника за штанину. — Да Лукас? — сказал Линч. — А можно мне побывать в твоём кабинете? — спросил Лукас. — Хорошо Лукас, только ничего не трогай! — сказал Линч. — Ура, спасибо Дядя Линч. — сказал Лукас, выбегая с кухни.***
— Шериф, возможно вы правы, может он действительно хотел причинить мне не физическую боль, а психологическую… — сказал Джон. — Я рад что вы это поняли… Я рад. — сказал Шериф.***
— Слушай Линч. — сказала Лили. — Да. — сказал Линч. — А где твой смузи, который ты готовил? — спросила Лили. POV Линч: — Ох, нужно что-то придумать… POV Закончен! — Я его полностью выпил, и блендер отмыл от загрязнений. — сказал Линч. — Понятно… — сказала Лили.***
POV Джон: — Там Лили… Мне нужно как-то привлечь её внимание к себе, но как блять ведь я связан в подвале, хм я могу подползти к этим ящикам, и попытатся их столкнуть… POV Закончен! Собрав волю в кулак, Джон попытался от толкнутся ногами о пол, и поползти к ящикам. POV Джон: — Блять, давай Джон ты сможешь… POV Закончен! Вновь от толкнувшись от пола, Джон смог поползти к ящикам, подползая к ним в плотную, он решает вертеться и толкаться всем своим телом, чтобы как нибудь отодвинуть ящик чтобы он упал на пол.***
— Хаха, Линч это так забавно… — посмеявшись сказала Лили. — Соглашусь. — сказал Джон.***
POV Джон: — Ну же давай… POV Закончен! Сделав решающий толчок, из самого верхнего ящика, выкатилась стеклянная ваза, упав на каменный пол произошло биение стекла.***
— Что это было? — спросила Лили. POV Линч: — Это было в подвале, что это недоумок там мог сделать… POV Закончен! — Этот звук исходил из подвала, подожди тут, я разберусь с этим! — сказал Линч, выходя из кухни. — Будь аккуратен… — сказала Лили.***
— Вы разбили вазу, чтобы привлечь внимание вашей знакомой… — сказал Шериф. — Слушайте меня дальше… — сказал Джон.***
POV Джон: — Ваза разбилась, это то что мне нужно… POV Закончен! Дверь ведущая в подвал резко открывается, Джон лежащий около разбитой вазы, видит что в дверном проёме стоит Линч. — Что там случилось? — крикнула Лили, сидя нв кухне. — Да так что-то упало, не волнуйся я разберусь… — в ответ крикнул Линч. Спускаясь в подвал, Линч закрыл за собой дверь. — Я думал ты будешь вести себя как хороший мальчик, а ты оказался дерзким. — сказал Линч, подходя к ящикам он достал стальной ошейник. — Как ты уже догадался, это твоя новая игрушка. — прошептал Линч, подходя к Джону. Сев на корточки, Линч подполз к Джону и одел на него стальной ошейник. — Раз ты такой хулиган, мне следует тебя наказать. — сказал Линч, вставая с пола. Взяв в руки цепь к которой был приделал ошейник, Линч резко дёрнул его чтобы оттолкнуть Джона от ящиков, услышав крик боли Линч улыбнулся. — Нам обоим очень приятно от этого… — прошептал Линч, сильнее дёргая за цепь. Оттянув Джона от ящиков, Линч обвязал цепь об трубу. — Теперь ты ничего не сможешь сделать, не скучай я скоро приду… — сказал Линч, выходя из подвала.***
— У вас нет перелома шеи? — спросил Шериф. — Нет, я чувствую себя хорошо… — сказал Джон.***
— С кем ты там говорил? — спросила Лили, увидев Линча заходящего на кухню. — С призраками. — сказал Линч. — Ну и ну, Линч опять за своё… — сказала Лили. — Да… — прошептал Линч. — Заснять успел хоть? — с улыбкой на лице сказала Лили. — Прости не успел, он растворился быстрее чем я начал запись. — сказал Линч. — Какой-то странный призрак, даже не даёт себя заснять. — сказала Лили посмеявшись. — Стыд и срам, ХА-ХА-ХА. — посмеявшись в ответ Линч.