часть хз какая: тюрьма
18 июля 2022 г., 13:03
Примечания:
рядом со мной много детей
спаситеее
в тюрьме их кормили говном поэтому они отравились и сдохли
но потом
но потом я поняла что фанфик так хуёво не может закончиться поэтому они ожили
л: мы чё ожили?
ф: ну да
л: ладно
ф: прохла-
они начали скакать
л: го скакать чтоб нам принесли успокоительное и мы сбежали?
ф: ты гений
л: без букв "ни" да, а так нет
*скачут как бешеные*
охрана: какого ху-
им принесли недо успокоительное
о: СОЖРИТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ
ф: а это точно оно?
о: эээм....... ну нам охранник под именнем желатин это дал
л: ОН НАС ИЗНАСИЛОВАТЬ 40 РАЗ ПЫТАЛСЯ БЛЯДЬ
о: чт.. пойду его арестую
ф. и л. : ну вали, вали
им принесли реальное успокоительное
о: ХВАТИТ СКАКАТЬ ЖРИТЕ
ф. и л. : а чем запивать то?
о: а вы не приху-
и воду..
о:*открывает дверь*
ф. и л. : пока бич :))
о: БЛ-
koroche
вся охрана в них влюбилась и отпустила их, а чё у них произошло узнаете в следующей части)))))
Примечания:
они ещё тут(