Вера в бога объединяет

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 215 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Жижи и Жорж

Настройки
Мы встретились в католической школе…. Там началась и закончилась наша жизнь….Познакомились мы в актовом зале школы, до того момента я его ни разу не видела или просто не замечала…. Я села рядом с проходом, он пролезал через меня и немного споткнулся. Бри-Хэээй! аккуратнее! ?-Прости, я случайно…. Бри-Случайно он… Аккуратнее надо быть Д-Не жужжи) Бри-Эй! В каком ты классе? Дж-Не скажу)- он прошел дальше и сел в другом конце. Через несколько минут учителя рассадили нас, чтобы мы не болтали друг с другом. И так получилось, что я оказалась рядом с тем парнем. Бри-Ого, снова ты? ?-Привет) Бри-Так все таки в каком ты классе? ?-В 9, а ты? А-Эй, Жорж, не мог бы ты подвинуться, а то не видно- попросил Александр Д-Извини –Жорж немного отодвинулся в сторону, ближе ко мне Бри-А я в 8.. ) Я кстати Бриджит, можно просто Бри!) Д-Джордж) Просто Жорж!) Б-Очень приятно!) Д-Мне тоже) Хах, а по мне тебе больше подходит Жижи, потому что смешно жужжишь) ахаха Бри-Хах, ладно, учту!) Все оставшейся время, мы смотрели выступление других ребят и обсуждали всякие мелочи. После концерта, мы потерялись в толпе, но позже встретились на улице возле учебного корпуса. Ко мне подошел Жорж и предложил проводить до моего корпуса. Потом мы попрощались, и каждый пошел в свою комнату…В нашем учреждении нельзя было состоять в отношениях, так как администрация не хотела себе проблем с репутацией и считала, что это отвлекает от занятий. Поднявшись в комнату, я села за уроки, потому что не хотела сидеть с ними на выходных. Сделав все, я легла спать. На следующий день я проснулась как всегда рано. Собравшись, я пошла в главный корпус на завтрак. Там я встретила Жоржа, который уже завтракал с классом. Весь завтрак мы смотрел друг на друга, не отрывая глаз. Завершив завтрак, Жорж встретил меня на выходе из корпуса. К счастью, в выходные дни нам разрешают свободно проводить время. Поэтому мы решили пойти прогуляться. Мы много разговаривали о всякой ерунде, но в один момент мы взяли за руки и находились слишком близко. Тут же к нам подошел друг Жоржа- Люсьен. Л-Эй, Жорж, пойдем футбол поиграем, нам просто 1 игрока не хватает? Ж-Нет, прости, Люсьен. Я провожу время с Бриджит Л-Понятно, ну ладно, как хочешь, если что приходи…. Мы весело погуляли, но настало время обеда, мы двинулись в сторону столовой. Пообедав, я решила пойти в библиотеку почитать, там я провела остаток дня до ужина. Поужинав, меня снова встретил Жорж и предложил проводить меня до моего корпуса. Мы пришли к корпусу и решили еще немного побыть вместе, поэтому присели на скамейку рядом с корпусом. Положив свою голову Жоржу на плечо, я расслабилась. И вновь, по случайности мы взяли за руки и просто сидели так. Через время я немного замерзла и начала дрожать, а вместе с этим издавать звуки похожие на жужжания. Д-Жижи, ты замерзла? Бри-Нет, вовсе нет…) Д-Не обманывай меня, ты вся трясешься Бри-Да такое бывает, когда мне страшно или, ладно так уж и быть, холодно… Д-Возьми мой пиджак, Жижи) – и он накинул на меня свой пиджак Бри-Напомни, почему именно Жижи? Д-Мне кажется тебе подходит, тем более ты так мило жужжишь ахах)) Бри-Хах, хорошо)) Ну ладно, я пойду, а то уже поздно, а мне еще читать и продолжать делать проект… Д-Эээх, хорошо… Сладких снов) Бри-Спокойно ночи) Он уже было собирался уйти, но я остановила его, взяв за руку, и крепко обняла. Он же повторил мои действия. Потом я сразу побежала в сторону комнаты. Прибежав, я радостная прыгнула на кровать от чего моя соседка-Корин была в шоке. К-Ого, что случилось?) Это из-за того вчерашнего красавчика?) Бри-Да!)))) К-Ну поздравляю) Но ты же помнишь, что никто не должен знать? Бри-Да, конечно….Но ты же никому не скажешь….? К-Никому! Обещаю! Но если ты расскажешь что там у вас)))) Бри-Хорошо) Рассказав обо всем Корин и сделав всю работу, я легла спать….
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник